Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ерунда троха, щас просют 350 баков за S3 - Львов - + БП 70 баков + рост сложности = точно не 3 месяца, с таким темпами и новыми майнерами оте шо по 2 Терх., точно если в 5-7 мес., вложишся при ИДЕАЛЬНЫХ условиях, будет крепко нормально...

о том и речь..."щас просют 350 баков за S3 + БП 70 баков + рост сложности = точно не 3 месяца"....,даже не 4...по прикидкам https://bitcoinwisdom.com/bitcoin/calculator, даже 7 месяцев, без учета энергозатрат.

Изменено пользователем akademon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мы тута и пробуем просчитать так сказать., реально неупал он куда или надо тогда брать сразу 3-4 шт., я так думаю., там на 2 анта по 1 одному супер нормальному БП пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Lexis77,ответьте на 372 сообщение,если Вам не трудно...
трудно. Даже не реально. Я не осилил этот поток мысли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле считал, где-то 3-4 мес выходило, в сентябре уже 5 мес. сейчас где-то 7мес, это с учетом расходов на электричество и без учета роста сложности. Пирамида епрст. Ты береш асик, вроде кажется что по расчетам окупаемость всего то 4 месяца, а спустя 2 месяца считаешь и оказывается что еще 3 месяца,  ну и т.д. В итоге реально может 7-8 мес получится, а может и все 10. И через 10 месяцев твой асик будет давать такой мизерный доход что и на электричество будет не хватать. И ты покупаешь еще, ну и по кругу.  Пирамида. Но мы майнеры всеравно покупаем их, не смотря ни на что в надежде а вдруг стрельнет ... 

Я вот к примеру больше не могу покупать (может оно и к лучшему), так как квартирная проводка на пределе, надо и запас оставить на утюг, чайник, элктроплиту... А так ферма из 4-х 280х  (которая уже никогда не окупится похоже и баланс ее пока -60000р) + комп игровой+ 2 асика жрут где-то 2квт. и больше уже нельзя.

Изменено пользователем mi7676
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелогично... Ведь если рассчитывать (или хотя бы надеяться), что "стрельнёт", то зачем сливать намайненное сию секунду? ) Один так уже купил пиццу, как мы все тут должны прекрасно помнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  Так это в мануале... А не на сайте. ) Сделали скриншот какой-то тестовой версии прошивки, а в открытый доступ её не выложили... Так что нигде её пока не найти... Всё, что мы имеем - образ карты стоковой прошивки, а уж какие цифры оно вам покажет, если вы накатите его.... Ссыль: http://goo.gl/qou916

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем ленивые все стали.
Отвечу на вопрос, который никто из новичков не задает в открытую, а вуалируют его всякими фразами, типа "я идейный", "мне просто интересно" и т.д. Вопрос - сколько я заработаю?
И так, берем в расчет все затраты и усредненные значения непредсказуемых показателей на примере одного асика s3+ без разгона.
Затраты и первый месяц.
Асик - 0.5251BTC
Доставка - 0.33BTC

БП 400-450вт - (2000р) - 0.123BTC
Интернет - (300р) - 0.019BTC
Розетка (пусть 4р за квт) - (0.36х24х30) = 1037р или 0.064BTC

Итого: 1.0611BTC
Доход за первый месяц, с учетом роста сложности 15% за пересчет.

(0.00575х15)+(0.00489х15)=0.1596BTC
Итого:

0.1596-1.0611=-0.9015
Второй месяц.
Расход (розетка+инет) - 0.083
Доход - 0.1152
Итого: 0.1152-0.083-0.9015=-0.8693

Третий месяц.

Расход (розетка+инет) - 0.083
Доход - 0.08325
Итого: -0.86905

Четвертый месяц.
Расход (розетка+инет) - 0.083
Доход - 0.06015
Итого: -0.8919 !!!

Пятый месяц.
Расход (розетка+инет) - 0.083
Доход - 0.0435
Итого:

Шестой месяц.
Расход (розетка+инет) - 0.083
Доход - 0.03135
Итого:

Седьмой месяц.
Расход (розетка+инет) - 0.083
Доход - 0.02265
Итого:

Восьмой месяц.
Расход (розетка+инет) - 0.083
Доход - 0.01635
Итого:


Логика ясна? Калькулятор есть? Необходимые цифры для дальнейшего расчета я дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я - наращиваю мощности, соответственно у меня компенсируются затраты уже отбившим себя оборудованием. За две недели я отбил 2шт свежекупленных С3.
Так что если вы хотите влиться с нуля для "заработать", то не имеет смысла, либо нужно иметь халяву из раздела естественные расходы.
А если все-таки "чисто интересно", то все расчеты не имеют значения.
Так же никто не может сказать рост сложности, курс битка и прочее вангование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я - наращиваю мощности, соответственно у меня компенсируются затраты уже отбившим себя оборудованием. За две недели я отбил 2шт свежекупленных С3.

Так что если вы хотите влиться с нуля для "заработать", то не имеет смысла, либо нужно иметь халяву из раздела естественные расходы.

А если все-таки "чисто интересно", то все расчеты не имеют значения.

Так же никто не может сказать рост сложности, курс битка и прочее вангование.

Неплохой профит. Сколько терахешей имеешь если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет. Почти 6.

Нормально!!! :) А у меня вот розетка уже не тянет :angry: !! А то еще б пару включил бы. Да майнинг это НАРКОТИК!!! И очень сильный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майньте в соло, вот что я вам скажу. Особенно при 6 Th...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот розетка уже не тянет

Я капитально подошел к этому вопросу и все переделал.

 

Майньте в соло, вот что я вам скажу. Особенно при 6 Th

Угу, итзод при 20тх еще весной тратил по 2-3месяца на блок, а на сегодня... задумаюсь о соло только от 50тх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж все новички такие ленивые, и не знают оф.сайт производителя, где купить можно? сложно что ли в поиске вбить название товара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, итзод при 20тх еще весной тратил по 2-3 месяца на блок, а на сегодня... задумаюсь о соло только от 50тх :)

 

Так вот подумайте. Даже если за год блок найдёте (при 6-то терахэшах!..) - 25 BTC, будьте любезны. Ни один пул вам не даст такого профита, сами понимаете. А блок-то можете найти и через месяц. Тот же итзод, если понаблюдать статистику-  наверняка одни раунды короче других. )

 

Хотя конечно, вопрос такой - никого ни в чём не убедишь. Я в соло 1 Th пустил. Отпишусь где-нибудь, как блок найду. А найду же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б еще знать как его в соло запускать?

а реально есть ли где-то фак по сольной работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть ли где-то фак по сольной работе?

Ничем не отличается от работы на картах. Собственно, в СОЛО работает кошелек (сервером), а не АСИК или карта, они лишь подключаются к нему для получения заданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Подскажите по данному скрину все ли хорошо? )

интересует почему такой маленький avg хешрейт.

стартует и пару часов работает как положено в районе 500гшех

потом скорость падает. на пуле скорость тоже скачет от 300 до 600 )))

бп 500Вт чифтек ctg-500-80p, неужели не хватает?

из доработок - поменял кулера на 3х пиновые корпусные, температура как видите вообще прекрасная. и главное тихо )

Ант S3+ прошивка от 24.10

 

попробовать запустить одну плату и понаблюдать мож быть? что бы наверняка бп хватало

 

post-1223-0-63966200-1415609860_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Подскажите по данному скрину все ли хорошо? )

интересует почему такой маленький avg хешрейт.

стартует и пару часов работает как положено в районе 500гшех

потом скорость падает. на пуле скорость тоже скачет от 300 до 600 )))

бп 500Вт чифтек ctg-500-80p, неужели не хватает?

из доработок - поменял кулера на 3х пиновые корпусные, температура как видите вообще прекрасная. и главное тихо )

Ант S3+ прошивка от 24.10

 

попробовать запустить одну плату и понаблюдать мож быть? что бы наверняка бп хватало

Снимай разгон! У тебя чип отвалился. Ребутни и оставь в стоке частоту. Будет больше! Я у себя на 5ти проверял. В разгоне нормально пару часов, потом падает ниже стока и вываливаются чипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за напутствие)

 

сейчас все-таки решил попробовать 1 плату запустить, посмотрим что за день будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...