Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Capitalist - платежный сервис в формате "все включено"!

Capitalist - удобная система интернет-расчетов, позволяющая принимать и отправлять платежи различными способами без открытия счета в платежных системах.   Наличие единого счета Capitalist дает возможность производить выплаты на электронные кошельки, банковские счета и пластиковые карты. Больше нет необходимости открывать отдельные аккаунты в платежных системах, а также следить за балансом на каждой из них, Capitalist берет эти заботы на себя.   Мультивалютный кошелек дает воз

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• с моего MEWconnect пропали все средства

Сегодня 20.01.2020, с моего MEWconnect пропали все средства, так же у моих знакомых, что это такое, взлом?, есть транзакция перевода которую я не совершал, подскажите у кого такая же ситуация? тех.под. пока молчит

in Безопасность

• Ремонт Antminer S7, S9 (обмен опытом)

Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркиров

in ASIC/FPGA майнеры

• НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда!

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца понимаю раб

in Общие вопросы по майнингу

• Кастомные прошивки для Antminer S9

Присутствует скрытая комиссия. Которую пока никто не может найти!  

in Прошивки

• Create New...