Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Так где все таки майнить? Плюсы и минусы существующих пулов.

Здравствуйте майнеры и майнерши!   Майнить исходя из текущей прибыльности думаю ETH, XMR и ZEC. Наконец настроил свою мини ферму, выжал все соки, казалось бы дело сейчас за малым - найти подходящие пулы - и вперед! Пересмотрел кучу тем, попробовал несколько разных пулов и понял что не все так просто. Давайте бегло пробежимся по некоторым, если я что-то не правильно понял прошу прокомментировать ( да простят меня некоторые представители пулов):   Начал с Nocehash - их програмка конечно вещь

in Пулы совместного майнинга

• Antminer Z11

Вышел antminer z11.  Технические характеристики:    

in ASIC/FPGA майнеры

• Ремонт Antminer S7, S9 (обмен опытом)

Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркиров

in ASIC/FPGA майнеры

• НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда!

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца понимаю раб

in Общие вопросы по майнингу

• Аналитики все еще уверены в росте биткоина

Несмотря на то, что в субботу курс первой криптовалюты, оттолкнувшись от уровня $9 200, снизился до $8 300, криптовалютные аналитики уверены в продолжении роста биткоина.   По мнению Питера Брандта (Peter Brandt), курс первой криптовалюты протестировал верхнюю границу нисходящего канала и немного скорректировался. Брандт отметил, что это нормальное явление для финансовых рынков, так что о развороте тренда речь не идет.   Старший аналитик eToro Мати Гринспен (Mati Gr

in Новости криптовалют

• Create New...