Jump to content

Миллиардер Карл Айкан может вложить в криптовалюты до $1.5 млрд

Share

Recommended Posts

milliarder_karl_aykan_mozhet_vlozhit_v_kriptovalyuty_do_1_5_mlrd.jpg

Американский миллиардер Карл Айкан, ранее скептически отзывавшийся о криптовалютах, теперь может инвестировать в них около $1.5 млрд.

Предприниматель и финансист поделился своими планами в интервью Bloomberg. Карл Айкан (Carl Icahn) сказал, что рассматривает возможность инвестирования в криптовалюты «относительно большой суммы» — «$1 млрд или $1.5 млрд». Ранее Айкан сравнивал криптовалюту с земельным пузырем на Миссисипи XVIII века, однако теперь, похоже, он заинтригован потенциалом рынка.

«Я смотрю на индустрию в целом. Я думаю не о том, что купить, а о рынке в целом и о том, как я могу принять участие в его работе».

Айкан также сказал, что, по его мнению, криптоактивы «останутся с нами в той или иной форме».

Подробнее: https://bits.media/milliarder-karl-aykan-mozhet-vlozhit-v-kriptovalyuty-do-1-5-mlrd/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Миллиардер Пол Тюдор верит в значительный рост биткоина

Известный инвестор-миллиардер и управляющий хедж-фондом Tudor BVI Пол Тюдор Джонс рассказал, что рассчитывает на сильный рост биткоина (BTC) и эфира (ETH) в будущем. По словам Пола Тюдора Джонса (Paul Tudor Jones), у него всегда вложена определенная сумма в первую криптовалюту, поскольку он считает ее неплохой защитой от инфляции. Кроме того он уверен, что биткоин и эфир в будущем будут иметь гораздо большую ценность, чем сейчас.   Управляющий Tudor BVI уверен, что BTC ждет значитель

in Новости криптовалют

• Миллиардер Сэмюэл Зелл: «Я всегда держался подальше от биткоина»

Основатель инвестиционной компании Equity Group Investments Сэмюэл Зелл сказал, что никогда не инвестировал в биткоин, так как без поддержки правительства эта криптовалюта обречена на провал. В интервью каналу CNBC американский миллиардер Сэмюэл Зелл (Samuel Zell) рассказал, что не видит необходимости инвестировать в биткоин на долгосрочную перспективу, даже если воспользоваться его падением до уровня $21 000. Зелл пояснил, что он никогда не пытался разобраться в криптовалютах и старается «

in Новости криптовалют

• Виталик Бутерин: «Я больше не миллиардер»

Сооснователь Эфириума и одна из наиболее влиятельных фигур в криптовалютной индустрии Виталик Бутерин рассказал, что в свете падения криптовалютного рынка его больше нельзя считать миллиардером. Бутерин заявил об этом в социальной сети Twitter. Он ответил на твит пользователя ne0liberal по поводу сообщений Илона Маска и Джеффа Безоса. Бутерин подчеркнул, что «общение с народом» никогда не было каким-то особым преимуществом. Хотя он отметил, что уважает Илона и Джеффа за прямой разговор с по

in Новости криптовалют

• Миллиардер Билл Экман назвал Terra криптовалютной пирамидой

Основатель и генеральный директор американской компании по управлению хедж-фондами Pershing Square Capital Management упрекнул команду Terra в создании искусственного спроса на свой продукт. Билл Экман (Bill Ackman) заявил у себя в Твиттере, что одна из главных причин краха Terra – пирамидальная схема бизнеса. Инвесторам была обещана 20-процентная прибыль, обеспеченная токеном, стоимость которого определяется спросом со стороны новых инвесторов. По сути, говорит Экман, Terra попрала фундаме

in Новости криптовалют

• Миллиардер Марк Кьюбан: «Я жду криптопроект — такой же вирусный, как Instagram»

Владелец баскетбольного клуба «Даллас Маверикс» Марк Кьюбан заявил, что миру необходим проект на блокчейне, востребованный у любого обывателя. Миллиардер и криптоинвестор Марк Кьюбан (Mark Cuban) сообщил, что инвестировал свои деньги в блокчейны Эфириум (ETH) и Polygon (MATIC) - несмотря на надежность Биткоина. Бизнесмен объяснил, что благодаря функционалу двух этих сетей существует множество вариантов применения блокчейна сейчас и в будущем:   «Биткоин — отличное средство сбережения

in Новости криптовалют

• Create New...