Перейти к содержанию

PayPal добавит возможность вывода криптовалют на сторонние кошельки


News Bot

Рекомендуемые сообщения

Только что, vovchik сказал:

Запрета нет,но надо иметь уважение к другим участникам форума.

Я вас услышал. Кроме неправильного на ваш взгляд оформления сообщений вас ничего не напрягает в этой ветке? Например, то о чем я говорил выше, когда человек не вдумывается в смысл написанного и флудит на форуме тезисами которые противоречат друг другу. Я понимаю, что это сложнее заметить, чем неправильное на ваш взгляд оформление, но все таки, присмотритесь, вы же не просто модератор, а супермодератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chosen Последнее, что я могу сказать - сдуру можно, наверное, в любом городе кофе по 5 евро купить. Даже на эспланаде (туристический пешеходный бульвар) мне такие цены тупо не попадались, жаль фоток нет с прайсами. Кофе вообще от 80 евроцентов
От Испании не пострадал, наоборот, всё по плану

_____________

всё, меня, звездобола, пока нет

______________

Дико извиняюсь, в подтверждении того, что я звездобол оставлю, с вашего позволения, конский испанский ценник на кофе (ресторан), "в подтверждение высеров этого товарища", что якобы кофе от 5 евро. Это очень нефиговый ресторан, не туристическая кафешка. Если интересно, можно полистать меню, то не "какой-то цезарь с дриснутым майонезом за 15 евро", а огромные порции мяса 13-22 евро. Повторюсь: это недешёвый ресторан. Я согласен, что на наши деньги много вроде, но если учесть, что на мандариновом плантарЕ зарплата от 900 евро и снять маленькую однушку в одного - от 200 евро, то даже не знаю. Про автосервисы я не говорил, что это дёшево. Это дорого, но их полно, особенно если живёшь в городе какое-то время, а не "проехал вдоль побережья от валенсии до гибралтара". Ремонт реек - это вообще бред, в любой стране, они не ходят.

Ну и ещё немного конского ценника. Отметил бы, что сок - это не сокосодержащая моча, а прям сок, курица и говядина не нашприцована, масло без пальмы, а молоко не из сухого.

Всё, @chosen , можете попросить уважаемых администраторов и модераторов, чтоб мне в профиле поменяли "Пользователь" на "Звездобол"☺️

Ну вот, опять наврал всё)

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • PayPal снимает защиту сделок для покупателей и продавцов NFT

      Американский платежный оператор PayPal опубликовал уведомление о прекращении защиты транзакций, связанных с покупкой и продажей невзаимозаменяемых токенов. Начиная с 20 мая PayPal перестанет принимать претензии от покупателей и продавцов невзаимозаменяемых токенов, а также открывать споры с утверждением «товар не получен», «несанкционированные транзакции» и им подобным.   В случае поступления заявления пользователя о несанкционированном доступе к счету PayPal компания оставляет за соб

      в Новости криптовалют

    • Парагвай изучает возможность продажи лишней электроэнергии майнерам

      Парагвайские сенаторы обсудят возможность продажи майнерам избыточной энергии с гидроэлектростанции Итайпу вместо ее экспорта в Бразилию и Аргентину или запрета майнинга. Сенатор Лилиан Саманиего (Lilian Samaniego) сообщила, что 23 апреля пройдут публичные слушания, на которых будут обсуждаться преимущества и недостатки майнинга биткоина. В начале апреля местные законодатели представили законопроект, запрещающий майнинг в стране как минимум на 180 дней, из опасений, что при незаконной добыч

      в Новости криптовалют

    • PayPal анонсировал сервис конвертации стейблкоина PYUSD в доллары США

      Американский платежный оператор PayPal уведомил пользователей, что трансграничные платежи в долларах США будут осуществляться через счета дочерней компании PayPal Xoom без дополнительных комиссий. Переводы в долларах США будут происходить посредством конвертации внутриплатформенных стейблкоинов PayPal USD (PYUSD) в фиатную валюту. Услугу будет оказывать компания Xoom, дочерняя структура платежного гиганта. Дополнительных комиссий за продажу криптоактивов, обещано, не будет.   При конве

      в Новости криптовалют

    • OKX добавила возможность получения процентного дохода от TON

      Интеграция с Tonstakers даст клиентам OKX возможность прямого доступа к платформе ликвидного стейкинга криптовалюты The Open Network (TON) через продукт Earn. Протокол Tonstakers насчитывает более 16 000 пользователей и имеет один из самых высоких APY для криптовалюты TON. Благодаря интеграции OKX и Tonstakers пользователи смогут получать свои вознаграждения путем транзакций внутри сети The Open Network.   Стейкинг TON на OKX доступен через «Ончейн Earn» — вид стейкинга криптоактивов

      в Новости криптовалют

    • DFCRC и Imperium Markets изучают возможность токенизировать долговой рынок Австралии

      Финансово-технологические компании Digital Finance CFC (DFCRC) и Imperium Markets объявили о запуске пилотного проекта по изучению преимуществ токенизации активов для денежного и долгового рынка капитала Австралии. Председатель Imperium Markets Род Льюис (Rod Lewis) рассказал, что пилотный проект следует за экспериментами Центрального банка Австралии с собственной цифровой валютой (CBDC) в 2023 году. В тестировании принимала участие компания Imperium Markets, совместно с банками Westpac и C

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...