Перейти к содержанию

Микро-кредиты.


Вано Оi

Рекомендуемые сообщения

Давайте здесь в теме писать свои предложения и просьбы.

Например начну я (просьба реальна сейчас):

Одолжу 0.03 биткоина. Отдам через неделю 0.04.

Дальше кто то связывается со мной и дает биткоины, я возвращаю ему увеличенную сумму.

 

Также я здесь буду работать гарантом. То есть отвечать за честность. Участники сделки пишут мне и я открываю ее. Мне перечисляют деньги, а я уже отправляю их другому человеку. Например через неделю, я связываюсь с тем человеком и тот отправляет мне уже более большую сумму. Я ее отправляю человеку, который дал в начале деньги с комиссией 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эво какая "хитрая" схема

а если через неделю человек не отдает, что будет делать гарант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду жаловаться на его аккаунт. ну и сначала буду как то проверять честность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ты же отличник, попробуй найти другое применение свим способностям. Сам же видишь, что с пирамидами один головняк - то деньги с кошелька увели, то еще какая нибудь бяка....послушай доброго дядьку, я плохого не посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, схайпа деньги сперли, я в нуле. Сейчас идумаю что то. Мне нужна одна тридцатая битка и я смогу в день пднимать в два раза больше. У меня схема

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Член комитета Госдумы по финрынку поддерживает микрокредиты в криптовалюте

      Председатель экспертного совета по небанковским финансово-кредитным организациям, член Комитета Госдумы по финрынку Евгений Шулепов посоветовал сельским кредитным кооперативам осваивать технологию блокчейна и криптовалюты, чтобы быть в тренде.   Об этом он заявил на заседании экспертного совета в ответ на предложение главы «Национального объединения ломбардов» Алексея Лазутина дать микрокредитным организациям право выдавать займы в криптовалюте.  «Сегодня появляются компан

      в Новости криптовалют

    • На Reddit появились анонимные микрокредиты в биткойнах

      Получить микрозайм, не раскрывая своих персональных данных. Теперь это можно сделать с помощью bitcoin и социального новостного сайта Reddit.   Как сообщает COINTELEGRAPH, новый сабреддит "FairShareLoans"реализовал процедуру выдачи микрокредитов в популярной криптовалюте без идентификации личности. Платежеспособность заемщика при этом определяется его кармой и историей на Reddit. Погасить долг с процентами заемщику предлагается в период до 30 дней. Все связанные с этим риски модераторы сабре

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...