Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Litecoinpool.ru - пул совместной генерации LTC

LTC Litecoin пул litecoinpool PPLNS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#801 Punto

Punto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 14:06

Товарищ, коллега, гражданин, Вы душевнобольной? Как говорится, все жалуются на память, но никто не жалуется на разум. Могу поздравить, у нас это первый клинический случай. Забыть свой PIN и в этом виноват админ.

Почему, общаясь с вами у меня возникает ощущение, что я идиот?! )) Думаю дело в манерах, воспитании!

Вновь свидетельствует о вашем отношении к клиентам! ... Замечу - ни кого не обвинял!

И избавьте меня от вашего хамства!! Как и от ваших предположений по поводу моего душевного здоровья...

Я очень ценю свое время, но продолжая в таком духе, вы, однозначно, провоцируете меня запостить отзыв по вашей деятельности на максимальном количестве доступных, тематических ресурсов. Вы же, проигнорировали мое замечание о том, что, это отразится на репутации! - Опять продемонстрировали свое "нам пофиг"!

При необходимости, можно и переписку выложить, в которой вы признаете и факт наличиствующей задолженности, и сумму, и обещания выполнить перевод в ручную, и отказ от выполнения перевода..., ах ну да, курс же подскочил!! ))))) Да, и о том, что пин записан при регистрации, но игнорится сервисом, я вам тоже сообщил (в самом начале - замечу)! Так почему же вы, вновь, возвращаетесь к вопросам - кто на что жалуется?! В просторечии это называется -"дурочку включить", вместо конструктивного диалога.. - это опять, об отношении к... 

Сообщение отредактировал Punto: 13 December 2013 - 14:52

• 2

#802 Punto

Punto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 December 2013 - 14:23

Ну и про "забыть свой пин" - может кто захочет высказаться.

Как вы думаете, что более вероятно? (Видимо стоит плюсовать, минусовать)

- что человек, систематически, по роду деятельности, регистрирующийся на различных ресурсах, зачастую создавая, как и в данном случае отдельный ящ.эл.почты, пароль, пин код, фиксируя эти данные в электронном виде (ctrl +c/+v   :) ) и дублируя записи рукописно - ошибся в 4х цифрах единственный раз за несколько лет подобных упражнений?  (-)

- или возможно web сервис "глюкнул" ? пусть даже единожды - как вы утверждаете... (+)

... мнения прочитавших, предыдущие 40 страниц, угадать легко... ))

Сообщение отредактировал Punto: 13 December 2013 - 14:37

• -1

#803 localhost

localhost

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 12:22

Сейчас есть технические проблемы у пула? Сайт недоступен по большей части, то заставка cloudFlare , то приветствие nginx. Я правильно понимаю что при неработающем сайте начислений производится не будет?

• 0

#804 Mangust

Mangust

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 12:37

Пул хороший.

• 0

#805 Noted

Noted

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 12:41

Если ваш майнер соединяется с пулом и вычисления идут, значит сервер работает, труды зачислится) Просто веб морда не работает, такое бывает.

Работа восстановилась. Нашли очень длинный блок, сервер с базой данных в это время работал.

Сообщение отредактировал Noted: 14 December 2013 - 13:07

• 0

Майню на http://ltc.coinobox.ru, прямой вывод на Сбербанк, Qiwi. Собственный форум. Стабильная работа. Присоединяемся wink3.gif

#806 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 13:33

Любители вотчера веб-морду перегрузили, а не длинный блок.

• 0

#807 Pepelnica

Pepelnica

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 18:06

Пул хороший.

Хозяин пула залогиньтесь

• 1

#808 belskiy

belskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 08:13

Пул хороший.

Был.... Судя по всему, т.к. пул лежит с ночи и хостинг связанный с ним тоже, хотя, я могу ошибаться, но у админов явные траблы с пулом которые продолжаются не первый день, будем надеяться он воскреснет в ближайшее время.

• 0

#809 etbtminer

etbtminer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 December 2013 - 10:01

В 23:56(примерно) нашелся длиннющий блок и после этого сразу веб-морда упала. В 5.21 был осуществлен автовывод, а 8:30 сайт уже поднялся, причем скорость воркеров стала возрастать постепенно. Сейчас, что сайт, что пул в дауне.

Отсюда несколько вопросов:

1) Зависит ли майн-серевер от веб-сервера?

2) Какие сейчас проблемы и долго ли они будут продолжаться?

3) Куда валить?

Админ, ответь :)

• 0

Помогу с GNU/Linux :)

LTC: LXLHq7GMWqv6QzYJhEZdXSqBn1JtKzxhJh

#810 belskiy

belskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 11:10

Админу некогда, серв поднимает!) Серв подняли вчера судя по всему утром, но в 23-50 (примерно) он лег снова, предполагаю что он его каждый вечер роняет в профилактических целях, мутно как-то все....

• 0

#811 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 18 December 2013 - 15:16

Да, юзеры думают что наш кошелек это Народный банк Китая, и копят там деньги  LTC.

Специально роняю, чтобы выводили интенсивнее :D

Сообщение отредактировал Litecoinpool.ru: 18 December 2013 - 15:18

• 0

#812 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 10:31

Реализовано динамическое N - число шар, входящих в оплачиваемые. Подробнее - в новостях пула.

• 0

#813 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 31 December 2013 - 15:37

Поздравляем всех майнеров пула с Новым годом! Всю неделю майнерам, нашедшим блок на нашем пуле, дополнительный бонус 0,5LTC!

• 0

#814 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 08:45

Для майнеров пула в раздел "Статистика" добавлен блок "Вероятности". С помощью данного подраздела можно оценить вероятность найти блок за заданное время при текущей скорости пула и мощности сети Litecoin.

• 0

#815 vasyakot

vasyakot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 10:15

Что творится с сайтом и сервером?

• 0

#816 AlexShul

AlexShul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 13:12

DDoS атака происходила. З

Некие товарищи запросили с пула N-ю сумму в LTC. Естественно, пошли лесополосой.

• 0

#817 GOODWIN

GOODWIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • ГородКраснодар, или где то рядом

Отправлено 30 January 2014 - 23:47

Пожалуй апну тему.

Litecoinpool.ru, как у вас дела? Пул вообще еще работает? Попытался зайти на сайт - он не пашет. Да и последнее сообщение написанное в теме пол месяца назад, навивает мысли, что прикрылась конторка.

• 0

Я знаю что ты сделал прошлым летом, 22 года назад, зимой!                                                                     Your life burns fasteeer
Как получить инвайт на www.liteguardian.com Доступная инструкция!  :rtfm:                                              Obey your master. MASTEEEER !

#818 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 31 January 2014 - 01:33

Как ни странно, работаем :) У нас на сайте собственный форум, а просто апать тему смысла не вижу.

• 0

#819 kazbek

kazbek

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 08:41

Как ни странно, работаем :) У нас на сайте собственный форум, а просто апать тему смысла не вижу.

Нет, опять пул лежит.

• 0

#820 mifik

mifik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 01 February 2014 - 23:54

На сайте со списком пулов ссылка на  единственный RU пул ведет на этот форум. Но в первом же посте форума дан битый линк на пул. Поправте, а то многие вероятно думают что пул лежит, хотя это не так.

Сообщение отредактировал mifik: 01 February 2014 - 23:55

• 0

Темы с аналогичным тегами LTC, Litecoin, пул, litecoinpool, PPLNS

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных