Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Litecoinpool.ru - пул совместной генерации LTC

LTC Litecoin пул litecoinpool PPLNS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#641 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 16:58

Коллеги, проблема с auth failed решена. Будьте внимательны при вводе настроек воркера, смотрите в мониторинге активности в первое время.

• 0

#642 rosork

rosork

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 03:56

Litecoinpool.ru, посмотрели скрины, что скажете?
  • 0

#643 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1548 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 04:38

PPS  не в коем случае трогать нельзя - у меня провайдер мтс , 50 обрывов на день ....  и у половины страны так.

• 0

Радужный заяц  :P

Дать на пирожок : BTC  1PYx3y2hTXcq23pAHwDwB1pPQmh4SSwea3

Мы все когда нибудь сдохнем и это прекрасно !

#644 johnyquest

johnyquest

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородБорисоглебск

Отправлено 22 August 2013 - 10:06

Коллеги, проблема с auth failed решена. Будьте внимательны при вводе настроек воркера, смотрите в мониторинге активности в первое время.

Выражаю огромную благодарность! Всё работает. Я остаюсь на вашем пуле!

Как правильно сказал Gogino2005 - он "домашний" :) Теперь нужен блок :rolleyes:

Чуть позже часть мощностей  ещё переведу на пул.

• 0

#645 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 14:34

Экономика должна быть экономной :) Через 3 часа пул будет остановлен для перевода на PPLNS систему. Желающие поддержать - приветствуются :)

• -1

#646 GOODWIN

GOODWIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • ГородКраснодар, или где то рядом

Отправлено 22 August 2013 - 15:02

Litecoinpool.ru, что то вас опять куда то не туда понесло.. Зачем PPLNS, когда есть прекрасно работающий без лишних заморочек PPS?

• 0

Я знаю что ты сделал прошлым летом, 22 года назад, зимой!                                                                     Your life burns fasteeer
Как получить инвайт на www.liteguardian.com Доступная инструкция!  :rtfm:                                              Obey your master. MASTEEEER !

#647 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 15:06

Гудвин, ну не нравятся нам ребята, генерирующие гребенку в 5 МХ на графике производительности пула.

Кстати, в том числе, такие и как вы :) Ну да, работали ваши мощности на пуле, но сейчас слиняли, да еще и жизни учите :) Вот когда раздадите 500 своих LTC пользователям Вашего пула, вот тогда мы и послушаем Вас о том куда кого несет. А сейчас - Шли бы вы в бухгалтерию :D

Сообщение отредактировал Litecoinpool.ru: 22 August 2013 - 15:42

• -2

#648 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 15:16

Корону в списке статистики пула, не обещаем, но нулевые комиссии и вот такую хреновинку, которая завтра будет показывать и всех воркеров:

screen.png

можем обещать вполне.

• 0

#649 Punto

Punto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 18:27

... "Ну не шмогла я, не шмогла... " - как в том анекдоте ;)

Настроен саркастически и тянет по подкалывать, но вообще то жаль. Мне хотелось майнить на вашем (нашем, Российском) пуле! 

Видимо, читая больше месяца эту ветку форума, впечатление о шаткости проекта меня не оставило, потому и завел лишь тестовую ферму к вам, ждал когда ж устаканится... Увы.

Видимо не хватило опыта в оценке всех подводных камней.

Я сочувствую, надеюсь потеряете не много, но отток будет PPS - PPLNS, многие выберут первое.

"раздадите 500 своих LTC пользователям Вашего пула, вот тогда мы и послушаем Вас" - ну так вы зря! Это же бизнес у вас пул, мы клиенты.

500 LTS - слезы, это не аргумент и тем более не должно звучать как упрек! Не учли глубины рисков, обманулись в ожиданиях - ваш косяк, ищите спонсора!

" - Шли бы вы в бухгалтерию" - и вовсе грубость! ВАм не повредит чуть больше корректности и внимания к клиенту.

"Через 3 часа пул будет остановлен" - ну молодцы, а если я раз в сутки заглядываю?! На будущее -"о плановых" хотябы за сутки! Уважайте нас.

Мы оценили - вы старались. Работу сделали не малую, кто понимает - учли, анимация в статистике - прикольно, но всем важнее стабильность!!!

А этого не хватает. Ну и вежливость, вместо грубости...

.. откланялся, с наилучшими..

Сообщение отредактировал Punto: 22 August 2013 - 18:29

• 2

#650 monster2106

monster2106

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 19:56

Поддерживаю Punto. PPS и PPLNS это две большие разницы. Тоже откланяюсь.

• 0

#651 klyuev15

klyuev15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 22:10

Абсолютно согласен с Punto и Monster2106, так как отслеживаю деятельность пула постоянно. Правильно кто то из местных написал, что в этом пуле была именно какая-то домашняя атмосфера, ребята все делали "гут" пусть и стабильность была не совсем "на уровне". Но однозначно можно сказать, о5 поддержав punto, введение PPLNS-это ошибка, многие из здешних просто уйдут на Litepool так как стабильность у них намного выше, ну или на зарубежку с PPS.  Не принимайте поспешных решений........СУ, один из преданных майнеров........

• 0

#652 klyuev15

klyuev15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 August 2013 - 22:18

Да и по поводу высказывания "ну не нравятся нам ребята", мне кажется здесь реально перебор. Так как, именно по этой фразе можно сделать вывод,  либо вы просто мегапрофи своего дела и у вас кэша хоть бездомным раздавай, либо чувство максимализма все таки слегка завышено. Вы противоречите сами себе, тут же вы можно сказать что вы посылаете майнеров на 3 волшебных и здесь же публикуете мы будем рады видеть..........Жаль.....И по-моему здесь чему чему, а жизни уж точно никто никого учить и не собирался.............

Сообщение отредактировал klyuev15: 22 August 2013 - 22:19

• 0

#653 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 01:03

Пул работает в режиме PPLNS (1000000 последних шар) с 0% комиссии.

Все что мы можем для конкуренции - сделать сервисы, которых нет у других. PPS система на таких мощностях себя не оправдала. Работать в убыток больше желания нет.

• 0

#654 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений
  • ГородЧелябинская область

Отправлено 23 August 2013 - 10:12

Litecoinpool.ru, утром вывел 5 монет, обнулил счет. Запустил фермочку. Прошло 4 часа, но баланс так и стоит -0

• 0

Google - наше всё...

#655 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 11:01

Gogino2005,Пока не найдется блок - ничего не увидите. Почитайте соседний топик аналогичного пула с PPLNS. С такими скоростями как сейчас - не видать здесь счастья.  :mellow:

Сообщение отредактировал Torgi: 23 August 2013 - 11:05

• 0

#656 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 11:45

Torgi, уже вспомнил - тестил пару пулов подобных. Максимум три дня )

Пофигу, раз такое дело, вернулся на гипернову. Как оказалось, она вполне работает. 200 шахтёров, 313 m/h

А софт какой классный для любимого Андроида...

• 0

Google - наше всё...

#657 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 11:47

Спасибо тем, кто продолжает работать на пуле. Как мы и обещали, сделали программу, которая позволяет мониторить работу аккаунта в целом и воркеров в частности без входа на пул. Пока программа просто отображает статистику, используя API. В дальнейшем можно усложнить. Через некоторое время, после написания небольшой документации, программа появится на сайте пула. А пока вот скрин ее работы:

screen2.png

• 0

#658 Ocja

Ocja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 August 2013 - 12:16

Не сочтите за троллинг-это я написал ещё 31 июля.

В ссылках мнения владельцев пулов о системе выплат. С самого начала считал что ваш процент(2%) на ППС нежизнеспособен.

Теперь появилось ещё одно доказательство.

Меня ещё один момент удивляет- Почему столько людей с пула уходят, когда он стал ППЛНС. Это же только +.

Владельцы пула-это не хозяин фирмы , который рабочему денег платит-это такой же рабочий, который вокруг себя аккумулирует других рабочих, с целью найти награду. А при ППС-он только теряет деньги. При этом содержит сервер и платит за хостинг, покупает железо новое, вкладывает своё время. Почему это непонятно-для меня загадка.

Желаю вам удачи с новой системой выплат.

Отправлено 31 Июль 2013 - 20:59

Кстати,кому интересно,  посмотрите ссылки ниже, говорят о системе выплат сами владельцы пулов. 

https://bitcointalk....7563#msg2837563

https://bitcointalk....8919#msg2838919

https://bitcointalk....0405#msg2840405

• 0

Таможня берёт добро...

#659 Gogino2005

Gogino2005

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 12:29

Почему столько людей с пула уходят, когда он стал ППЛНС

Нужен стабильный, пусть и не полный, но доход. А когда инет через 3G мопед, который работает максимум пару суток,

то тут как говорится без вариантов. Я тестил на крупном пуле эту систему. Два дня баблосики капали отлично, я уже губу раскатал, а потом началось... 

Железо то маслает одинаково на полную, а вот доход... А тут ещё и общая скорость всего 46 м/h и блоки ищутся по день, два...

• 0

Google - наше всё...

#660 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 23 August 2013 - 12:46

Не сочтите за троллинг-это я написал ещё 31 июля.

В ссылках мнения владельцев пулов о системе выплат. С самого начала считал что ваш процент(2%) на ППС нежизнеспособен.

Теперь появилось ещё одно доказательство.

Меня ещё один момент удивляет- Почему столько людей с пула уходят, когда он стал ППЛНС. Это же только +.

Владельцы пула-это не хозяин фирмы , который рабочему денег платит-это такой же рабочий, который вокруг себя аккумулирует других рабочих, с целью найти награду. А при ППС-он только теряет деньги. При этом содержит сервер и платит за хостинг, покупает железо новое, вкладывает своё время. Почему это непонятно-для меня загадка.

Желаю вам удачи с новой системой выплат.

Отправлено 31 Июль 2013 - 20:59

Кстати,кому интересно,  посмотрите ссылки ниже, говорят о системе выплат сами владельцы пулов. 

https://bitcointalk....7563#msg2837563

https://bitcointalk....8919#msg2838919

https://bitcointalk....0405#msg2840405

Поначалу у нас было побольше комиссии, но люди же слышать не желают про статистику :) Говорят - вы жадные и вы совсем офигели. Вот на xxx 2% и там все хорошо.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)