Перейти к содержимому

Фотография

Litecoinpool.ru - пул совместной генерации LTC

LTC Litecoin пул litecoinpool PPLNS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#421 Torgi

Torgi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 15:30

На сервер закидывал пробник (около 10Мх) один майнер, не помню ника, так у него суммарная мощность >50Мх... Ушёл на 50к+ шарах прошлого блока... Администрация, пишите ему, возвращайте! ))

• 0

#422 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 15:40

На сервер закидывал пробник (около 10Мх) один майнер, не помню ника, так у него суммарная мощность >50Мх... Ушёл на 50к+ шарах прошлого блока... Администрация, пишите ему, возвращайте! ))

Крупные майнеры с одной стороны хорошо - добавляют мощностей, но если блоки находятся так как в последнее время, они быстро съедят все резервы. Уже проедаем донат наших мощностей. Нужен запас, без него повышение скоростей опасно быстрым сливовом пула :)

• 0

#423 GOODWIN

GOODWIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • ГородКраснодар, или где то рядом

Отправлено 01 August 2013 - 15:42

(около 10Мх) один майнер,

помню такого, но при 50Мх он разорит пул очень быстро, если конечно сам себе блоки находить не будет)

Litecoinpool.ru, по поводу моего вопроса не ответите https://forum.bits.m...ii-ltc/?p=40097

• 0

Я знаю что ты сделал прошлым летом, 22 года назад, зимой!                                                                     Your life burns fasteeer
Как получить инвайт на www.liteguardian.com Доступная инструкция!  :rtfm:                                              Obey your master. MASTEEEER !

#424 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 15:48

(около 10Мх) один майнер,

помню такого, но при 50Мх он разорит пул очень быстро, если конечно сам себе блоки находить не будет)

Litecoinpool.ru, по поводу моего вопроса не ответите https://forum.bits.m...ii-ltc/?p=40097

В mmcFE-ng считаются только воркеры. Про майнеров там как-то забыли :) В приницпе, проблем нет, если интересно - сделаем в рамках собственной системы статистики, которую мы делаем для пула.

• 0

#425 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 16:19

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 15:49

• -1

#426 GOODWIN

GOODWIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 17:11

В приницпе, проблем нет, если интересно - сделаем в рамках собственной системы статистики, которую мы делаем для пула.

Было бы неплохо, особенно если к этому и статистику поправите)

• 0

Я знаю что ты сделал прошлым летом, 22 года назад, зимой!                                                                     Your life burns fasteeer
Как получить инвайт на www.liteguardian.com Доступная инструкция!  :rtfm:                                              Obey your master. MASTEEEER !

#427 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 18:32

.

• -1

#428 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 August 2013 - 20:13

Litecoinpool.ru, вощем из замеченного...
Сегодня, когда вы перегружали сервак на 2 минутки, вы что-то намудрили. Начиная с самого старта пула, скорость воркеров всегда совпадала почти идеально с заявленной в майнере. Это я за собой следил. Но уже привык к скоростям всех старожилов из топа, так что могу смело завить, что скорость на пуле понизилась У ВСЕХ!

Я просто не верю, что сразу столько юзеров, перекинули часть мощностей одновременно.

Ищите косяк :)

• 0

#429 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 20:23

Litecoinpool.ru, вощем из замеченного...
Сегодня, когда вы перегружали сервак на 2 минутки, вы что-то намудрили. Начиная с самого старта пула, скорость воркеров всегда совпадала почти идеально с заявленной в майнере. Это я за собой следил. Но уже привык к скоростям всех старожилов из топа, так что могу смело завить, что скорость на пуле понизилась У ВСЕХ!

Я просто не верю, что сразу столько юзеров, перекинули часть мощностей одновременно.

Ищите косяк :)

Вы где смотрите? Изменения коснулись только вкладки "Мои воркеры". Если раньше скорость считалась за 10 минут при каждом запросе, то сейчас 1 раз в минуту. В остальном мы пока ничего не меняли.

• 0

#430 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 20:25

.

• -2

#431 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4739 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 August 2013 - 20:27

Согласен, со скоростью что-то не то. С другой стороны, на графике даже чуть больше, чем в майнере, и выплаты идут в тех же размерах. Надеюсь, косяк только в подсчете скорости в панели

• 0

#432 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 20:31

Народ, Вы читать умеете? Та скорость, что считается в панели сбоку и в статистике НЕ МЕНЯЛАСЬ. Изменилась только вкладка "Мои воркеры". Скорость считается как количество принятых шар за 10 минут (N) * 2^(сложность)/600/1000. Шары сервером пишутся в базу не сразу, а пачками ~ раз в 30 сек.

Скорость на графике считается аналогично, но по шарам за последние 60 минут. Понятно, что она будет более стабильной.

Сообщение отредактировал Litecoinpool.ru: 01 August 2013 - 20:47

• 0

#433 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 August 2013 - 20:50

Народ, Вы читать умеете?

А что так агрессивно? Ни один я заметил это изменение как факт. Если не надо вам писать про замеченные отклонения, то так и напишите - идите все в жопу, мы сами все знаем!

ЗЫ  а вы читать умеете? Я указал не на на обновление, а на время, когда произошло снижение скорости и с ТЕХ пор у всех она ниже реальной отбражается.

• 0

#434 GOODWIN

GOODWIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 20:51

к скоростям всех старожилов из топа, так что могу смело завить, что скорость на пуле понизилась У ВСЕХ!

они поменяли систему на самописную после этого скорость сильно прыгает и постоянно занижается

Так скорость на сайте пула всегда скакала. Лично у меня майнер показывает 1170, на пуле скорость скачет от ~900 до ~1300.

У Lexis77 скорость на пуле от ~1200 до ~1500. У Litecoinpool.ru от ~3700 до ~5300. Короче, скорость и раньше скакала, а не только с сегодняшнего дня.

• 0

#435 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4739 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 August 2013 - 20:56

Стоило написать, и скорость на пуле тут же прыгнула за 2500

Это было подстроено :D

• 0

#436 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13263 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 August 2013 - 20:59

GOODWIN, я в курсе, как отображается скорость на пулах и от чего она зависит. Фишка в том, что я сегодня не видел скачков вверх. Реальная скорость в майнере (средняя за n-часов) 1470. раньше скакала от 1100 до 1700, сейчас интервал 1100 до 1500. Есть разница?

• 0

#437 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 21:05

Коллеги, рекомендую плясать от количества принятых шар. Есть сомнения? Тормозим воркеров, ждем пару минут пока шары попадут в базу, и записываем значение "Принято шар". Далее запускаем воркеров, и через n часов смотрим, совпадает ли то, что пишет сервер с тем, что пишет майнер.

• 0

#438 Captain

Captain

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 21:07

Особого учета не веду.Вроде все стабильно.(ожидаемые результаты появляются).Да и только одним майнигом на компьютере не занимаюсь...

• 0

#439 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1856 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 21:08

.

• -2

#440 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 21:15

Коллеги, рекомендую плясать от количества принятых шар. Есть сомнения? Тормозим воркеров, ждем пару минут пока шары попадут в базу, и записываем значение "Принято шар". Далее запускаем воркеров, и через n часов смотрим, совпадает ли то, что пишет сервер с тем, что пишет майнер.

а что на счёт тех 0.27ltc?)

https://forum.bits.m...e-21#entry40163

Убедительных доказательств не представлено. Чтобы проверить Вашу жалобу, мы должны знать 4 вещи: время начала замера, время окончания замера, Вашу версию переданных шар, сколько показывает сервер. Половину этих данных Вы не представили.

• 0

Темы с аналогичным тегами LTC, Litecoin, пул, litecoinpool, PPLNS

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)