Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Litecoinpool.ru - пул совместной генерации LTC

LTC Litecoin пул litecoinpool PPLNS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#181 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 July 2013 - 20:47

Razore, через день по блоку. Сегодня должен быть четвертый... чую я его найду :D

• 0

#182 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4737 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 July 2013 - 21:14

Мощность пула упала, а сложность поднялась. Может дольше получиться :huh:

Завтра:)

• 0

#183 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 July 2013 - 21:59

Кстати, "Расчетные выплаты LTC" разумнее заменить на "Примерный/расчетный доход/заработок". т.к. это простая калькуляция и она зависит от текущей скорости майнера, подсчитанной исходя из его обработанных шар.

А то потом пойдут вопросы - обещали мильён, а теперь половина...

• 0

#184 GOODWIN

GOODWIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • ГородКраснодар, или где то рядом

Отправлено 18 July 2013 - 22:00

Сегодня должен быть четвертый

А что значит этот пункт  "Расчетное количество шар для нахождения блока 980,488 (текущий прогресс пула: 13.48 %)"? Похоже блок сегодня не найдется, если правильно понимаю, то завтра тоже его не будет ;)

• 0

Я знаю что ты сделал прошлым летом, 22 года назад, зимой!                                                                     Your life burns fasteeer
Как получить инвайт на www.liteguardian.com Доступная инструкция!  :rtfm:                                              Obey your master. MASTEEEER !

#185 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13245 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 July 2013 - 22:06

GOODWIN, какой ты пессимист! Расчетное и фактическое - это все примерно исходя из тервера. Посмотри на первый и второй блоки. :)

• 0

#186 GOODWIN

GOODWIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 22:39

Посмотри на первый и второй блоки.

А еще есть малопозитивный третий блок. :angry: Вообщем чего гадать, все равно блок найдется.

• 0

Я знаю что ты сделал прошлым летом, 22 года назад, зимой!                                                                     Your life burns fasteeer
Как получить инвайт на www.liteguardian.com Доступная инструкция!  :rtfm:                                              Obey your master. MASTEEEER !

#187 rosork

rosork

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 07:52

Litecoinpool.ru, Возможно ли на пуле сделать порты 80, 8080 без Stratum protocol? так как на работе все почти отключено. Есть конечно пулы с 8080 портами, но они с PPLNS.  

• 0

#188 jonni21

jonni21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 09:03

Сообщайте номер кошелька, куда слать.

А мне денюжку еще не начислили 1LTC. Номер кошелька я отправил в личку.

• 0

#189 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 11:12

Litecoinpool.ru, Возможно ли на пуле сделать порты 80, 8080 без Stratum protocol? так как на работе все почти отключено. Есть конечно пулы с 8080 портами, но они с PPLNS.  

Теоретически можно перевести с 9327 на 8080. На 80 порте Апачи стоят.

• 0

#190 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 13:06

Да я тут пока самый преданный юзер! :) Сижу и все косяки отлавливаю и сразу пишу. Вдруг что не заметят...

Т.с. бета-тестер :D

Нужно понимать, что готового софта под пул в природе просто так не найти. Ну да, есть там stratum+mmcfe, первое работает под python, второе достаточно корявое php-творение. Я уж не говорю о том, что у них даже базы данных без доработки совместно не работают.

Ну да, для любителей халявы есть вариант поставить какую-нибудь хрень типа Ubuntu и за пару дней замутить пул по имеющимся в сети гайдам. Беда в том, что такая конструкция все равно будет сыпаться, на какие бы сервера ее не переводили и mmcfe-ng не ставили. Данный софт изначально не совместим! Мы имеем большой опыт работы с sql, php, c#, разработки веб-сайтов. Нам не надо платить деньги за доработку софта. Видим баг - фиксим, а не говорим -  софт дерьмо, сегодня поставим новый, тогда все заживут счастливо :)

• 0

#191 jonni21

jonni21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 13:28

Деньги получил 1LTC. Спасибо! Продолжаю майнить. Мне Ваш пул нравится, хоть и бывают нечастые сбои, зато Вы ответственно к делу подходите. Уже делал 2 вывода на свой кошель, все норм. Особенно радует малое кол-во реджектов и возможность получения бонуса в 5LTC. Да и выхлоп у Вас больше получается, чем на моем прошлом пуле.

• 0

#192 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 13:33

Деньги получил 1LTC. Спасибо! Продолжаю майнить. Мне Ваш пул нравится, хоть и бывают нечастые сбои, зато Вы ответственно к делу подходите. Уже делал 2 вывода на свой кошель, все норм. Особенно радует малое кол-во реджектов и возможность получения бонуса в 5LTC. Да и выхлоп у Вас больше получается, чем на моем прошлом пуле.

Спасибо за работу на пуле! Сейчас мы занимаемся доработкой веб интерфейса. В скором времени (начало следующей недели) у пользователей появится возможность смотреть графики работы своих воркеров. Сейчас мы избавляемся от стандартного графического движка, внедренного в mmcfe-чего-то-там-ng. Хорошо бы еще избавиться от самого mmcfe, но это позже.

Мы думаем над тем, как предоставить привилегии лояльным пользователям. Известные пулы берут по 4% комиссии и оплачивают шару исходя из стоимости блока 48LTC. Тем, кто поддерживает пул на стадии становления, будут сохранены текущие условия, а тем, кто придет позднее, будут предлагаться менее выгодные условия.

Сообщение отредактировал Litecoinpool.ru: 19 July 2013 - 13:40

• 0

#193 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 14:11

Наши поздравления пользователю Tomcatmkii, нашедшему 2-й блок от пользователей пула! Просим сообщить кошелек для начисления 5LTC.

Сообщение отредактировал Litecoinpool.ru: 19 July 2013 - 14:14

• 0

#194 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 14:25

И да, большая просьба пользователей, сидящих на http-порте (9327) (Shaitan, Ocja) переехать на порт 3333. На 9327 стоит костыль, перенаправляющий шары на стратум, и он генерит приличное кол-во ошибок.

Это ошибка, у меня на стратуме:

-o tcp+startum://188.168.30.35:3333

А понял, процы уберу.

Ну да ладно, я пока на другой пул пойду, отвалы надоели.

Желаем успехов на Litepool.ru!

• 0

#195 GOODWIN

GOODWIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 14:45

Мы думаем над тем, как предоставить привилегии лояльным пользователям. Известные пулы берут по 4% комиссии и оплачивают шару исходя из стоимости блока 48LTC. Тем, кто поддерживает пул на стадии становления, будут сохранены текущие условия, а тем, кто придет позднее, будут предлагаться менее выгодные условия.

А почему 48ltс, известные пулы 2 лайта с каждого блока себе начисляют?

• 0

#196 Ocja

Ocja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 July 2013 - 14:50

У меня одного впечатление что у этих 2-х пулов (litecoinpool/litepool) создатели одни? :)

Обороты речи про софт и настройку похожи, как и интерфейсы с минимальными переделками. :)

• 0

Таможня берёт добро...

#197 GOODWIN

GOODWIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 14:55

Ocja, не у одного тебя. Интерфейсы и правда мало отличаются)

• 0

#198 Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 15:11

Ocja, не у одного тебя. Интерфейсы и правда мало отличаются)

Господа, 50% пулов - набор stratum + mmcfe. Для дальнейшего отличия требуется вложение реальных средств от 4-х знаков в американской валюте.

У меня одного впечатление что у этих 2-х пулов (litecoinpool/litepool) создатели одни? :)

Обороты речи про софт и настройку похожи, как и интерфейсы с минимальными переделками. :)

Закусывать надо. Тогда и впечатления адекватнее будут.

А почему 48ltс, известные пулы 2 лайта с каждого блока себе начисляют?

Ну мы-то откуда знаем. В этой ветке есть запись "уйду на пул xxx, он известный и стабильный". Ну мы-то люди любопытные, глянули, а там - вот такое :) Ребята, скажем вам, это правильно, при нашей текущей политике риск уйти в минус очень велик :)

• 0

#199 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4737 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 July 2013 - 16:01

Наши поздравления пользователю Tomcatmkii, нашедшему 2-й блок от пользователей пула! Просим сообщить кошелек для начисления 5LTC.

Нунифигасе, чудо свершилось!! :dance3: :russian:

Кошелек свой я постил на прошлой странице

на работе его не помню :))

Вот

LSiJPaWrUP1HdB6QpJScds1uGUuM3R1AGE

Сообщение отредактировал Tomcat_MkII: 19 July 2013 - 16:04

• 0

#200 Tomcat_MkII

Tomcat_MkII

Суперзаменятор

• Супермодераторы
  • 4737 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 July 2013 - 16:12

Известные пулы берут по 4% комиссии и оплачивают шару исходя из стоимости блока 48LTC.

Преувеличивать все же не надо, не "и", а всего лишь 50-4% = 48

Вы тоже по сути выплачиваете с 48.5 LTC :)

• 0

Темы с аналогичным тегами LTC, Litecoin, пул, litecoinpool, PPLNS

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных