Перейти к содержимому
Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru - пул совместной генерации LTC

Рекомендуемые сообщения

@Lexis77, ну это им повезло... [или вам?]

На самом деле с таким подходом лично у меня пул кроме симпатий ничего пока не вызывает...удачи вам.

Поделиться сообщением

Да я тут пока самый преданный юзер! :) Сижу и все косяки отлавливаю и сразу пишу. Вдруг что не заметят...

Т.с. бета-тестер :D

Поделиться сообщением

Спасибо, монетку получил. С меня продолжение бета-тестирования B)

С другой стороны ТС никто за язык не тянул. :P

Вот именно:) Тем более что глюки были реальные.

Сейчас пока все стабильно и веб-морда реально быстрее шевелится. Ну и... в долгосрочной перспективе программа лояльности может дать больше 1 LTC на нос ;)

Поделиться сообщением

блоки хоть находятся?

Поделиться сообщением

(изменено)

И да, большая просьба пользователей, сидящих на http-порте (9327) (Shaitan, Ocja) переехать на порт 3333. На 9327 стоит костыль, перенаправляющий шары на стратум, и он генерит приличное кол-во ошибок.

Это ошибка, у меня на стратуме:

-o tcp+startum://188.168.30.35:3333

А понял, процы уберу.

Ну да ладно, я пока на другой пул пойду, отвалы надоели.

Изменено пользователем Ocja

Поделиться сообщением

@Razore, через день по блоку. Сегодня должен быть четвертый... чую я его найду :D

Поделиться сообщением

Мощность пула упала, а сложность поднялась. Может дольше получиться :huh:

Завтра:)

Поделиться сообщением

Кстати, "Расчетные выплаты LTC" разумнее заменить на "Примерный/расчетный доход/заработок". т.к. это простая калькуляция и она зависит от текущей скорости майнера, подсчитанной исходя из его обработанных шар.

А то потом пойдут вопросы - обещали мильён, а теперь половина...

Поделиться сообщением

Сегодня должен быть четвертый

А что значит этот пункт  "Расчетное количество шар для нахождения блока 980,488 (текущий прогресс пула: 13.48 %)"? Похоже блок сегодня не найдется, если правильно понимаю, то завтра тоже его не будет ;)

Поделиться сообщением

@GOODWIN, какой ты пессимист! Расчетное и фактическое - это все примерно исходя из тервера. Посмотри на первый и второй блоки. :)

Поделиться сообщением

Посмотри на первый и второй блоки.

А еще есть малопозитивный третий блок. :angry: Вообщем чего гадать, все равно блок найдется.

Поделиться сообщением

@Litecoinpool.ru, Возможно ли на пуле сделать порты 80, 8080 без Stratum protocol? так как на работе все почти отключено. Есть конечно пулы с 8080 портами, но они с PPLNS.  

Поделиться сообщением

Сообщайте номер кошелька, куда слать.

А мне денюжку еще не начислили 1LTC. Номер кошелька я отправил в личку.

Поделиться сообщением

@Litecoinpool.ru, Возможно ли на пуле сделать порты 80, 8080 без Stratum protocol? так как на работе все почти отключено. Есть конечно пулы с 8080 портами, но они с PPLNS.  

Теоретически можно перевести с 9327 на 8080. На 80 порте Апачи стоят.

Поделиться сообщением

Да я тут пока самый преданный юзер! :) Сижу и все косяки отлавливаю и сразу пишу. Вдруг что не заметят...

Т.с. бета-тестер :D

Нужно понимать, что готового софта под пул в природе просто так не найти. Ну да, есть там stratum+mmcfe, первое работает под python, второе достаточно корявое php-творение. Я уж не говорю о том, что у них даже базы данных без доработки совместно не работают.

Ну да, для любителей халявы есть вариант поставить какую-нибудь хрень типа Ubuntu и за пару дней замутить пул по имеющимся в сети гайдам. Беда в том, что такая конструкция все равно будет сыпаться, на какие бы сервера ее не переводили и mmcfe-ng не ставили. Данный софт изначально не совместим! Мы имеем большой опыт работы с sql, php, c#, разработки веб-сайтов. Нам не надо платить деньги за доработку софта. Видим баг - фиксим, а не говорим -  софт дерьмо, сегодня поставим новый, тогда все заживут счастливо :)

Поделиться сообщением

Деньги получил 1LTC. Спасибо! Продолжаю майнить. Мне Ваш пул нравится, хоть и бывают нечастые сбои, зато Вы ответственно к делу подходите. Уже делал 2 вывода на свой кошель, все норм. Особенно радует малое кол-во реджектов и возможность получения бонуса в 5LTC. Да и выхлоп у Вас больше получается, чем на моем прошлом пуле.

Поделиться сообщением

(изменено)

Деньги получил 1LTC. Спасибо! Продолжаю майнить. Мне Ваш пул нравится, хоть и бывают нечастые сбои, зато Вы ответственно к делу подходите. Уже делал 2 вывода на свой кошель, все норм. Особенно радует малое кол-во реджектов и возможность получения бонуса в 5LTC. Да и выхлоп у Вас больше получается, чем на моем прошлом пуле.

Спасибо за работу на пуле! Сейчас мы занимаемся доработкой веб интерфейса. В скором времени (начало следующей недели) у пользователей появится возможность смотреть графики работы своих воркеров. Сейчас мы избавляемся от стандартного графического движка, внедренного в mmcfe-чего-то-там-ng. Хорошо бы еще избавиться от самого mmcfe, но это позже.

Мы думаем над тем, как предоставить привилегии лояльным пользователям. Известные пулы берут по 4% комиссии и оплачивают шару исходя из стоимости блока 48LTC. Тем, кто поддерживает пул на стадии становления, будут сохранены текущие условия, а тем, кто придет позднее, будут предлагаться менее выгодные условия.

Изменено пользователем Litecoinpool.ru

Поделиться сообщением

(изменено)

Наши поздравления пользователю Tomcatmkii, нашедшему 2-й блок от пользователей пула! Просим сообщить кошелек для начисления 5LTC.

Изменено пользователем Litecoinpool.ru

Поделиться сообщением

И да, большая просьба пользователей, сидящих на http-порте (9327) (Shaitan, Ocja) переехать на порт 3333. На 9327 стоит костыль, перенаправляющий шары на стратум, и он генерит приличное кол-во ошибок.

Это ошибка, у меня на стратуме:

-o tcp+startum://188.168.30.35:3333

А понял, процы уберу.

Ну да ладно, я пока на другой пул пойду, отвалы надоели.

Желаем успехов на Litepool.ru!

Поделиться сообщением

Мы думаем над тем, как предоставить привилегии лояльным пользователям. Известные пулы берут по 4% комиссии и оплачивают шару исходя из стоимости блока 48LTC. Тем, кто поддерживает пул на стадии становления, будут сохранены текущие условия, а тем, кто придет позднее, будут предлагаться менее выгодные условия.

А почему 48ltс, известные пулы 2 лайта с каждого блока себе начисляют?

Поделиться сообщением

У меня одного впечатление что у этих 2-х пулов (litecoinpool/litepool) создатели одни? :)

Обороты речи про софт и настройку похожи, как и интерфейсы с минимальными переделками. :)

Поделиться сообщением

@Ocja, не у одного тебя. Интерфейсы и правда мало отличаются)

Поделиться сообщением

@Ocja, не у одного тебя. Интерфейсы и правда мало отличаются)

Господа, 50% пулов - набор stratum + mmcfe. Для дальнейшего отличия требуется вложение реальных средств от 4-х знаков в американской валюте.

У меня одного впечатление что у этих 2-х пулов (litecoinpool/litepool) создатели одни? :)

Обороты речи про софт и настройку похожи, как и интерфейсы с минимальными переделками. :)

Закусывать надо. Тогда и впечатления адекватнее будут.

А почему 48ltс, известные пулы 2 лайта с каждого блока себе начисляют?

Ну мы-то откуда знаем. В этой ветке есть запись "уйду на пул xxx, он известный и стабильный". Ну мы-то люди любопытные, глянули, а там - вот такое :) Ребята, скажем вам, это правильно, при нашей текущей политике риск уйти в минус очень велик :)

Поделиться сообщением

(изменено)

Наши поздравления пользователю Tomcatmkii, нашедшему 2-й блок от пользователей пула! Просим сообщить кошелек для начисления 5LTC.

Нунифигасе, чудо свершилось!! :dance3::russian:

Кошелек свой я постил на прошлой странице

на работе его не помню :))

Вот

LSiJPaWrUP1HdB6QpJScds1uGUuM3R1AGE

Изменено пользователем Tomcat_MkII

Поделиться сообщением

Известные пулы берут по 4% комиссии и оплачивают шару исходя из стоимости блока 48LTC.

Преувеличивать все же не надо, не "и", а всего лишь 50-4% = 48

Вы тоже по сути выплачиваете с 48.5 LTC :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.