Перейти к содержимому
Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru - пул совместной генерации LTC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Товарищ, коллега, гражданин, Вы душевнобольной? Как говорится, все жалуются на память, но никто не жалуется на разум. Могу поздравить, у нас это первый клинический случай. Забыть свой PIN и в этом виноват админ.

Почему, общаясь с вами у меня возникает ощущение, что я идиот?! )) Думаю дело в манерах, воспитании!

Вновь свидетельствует о вашем отношении к клиентам! ... Замечу - ни кого не обвинял!

И избавьте меня от вашего хамства!! Как и от ваших предположений по поводу моего душевного здоровья...

Я очень ценю свое время, но продолжая в таком духе, вы, однозначно, провоцируете меня запостить отзыв по вашей деятельности на максимальном количестве доступных, тематических ресурсов. Вы же, проигнорировали мое замечание о том, что, это отразится на репутации! - Опять продемонстрировали свое "нам пофиг"!

При необходимости, можно и переписку выложить, в которой вы признаете и факт наличиствующей задолженности, и сумму, и обещания выполнить перевод в ручную, и отказ от выполнения перевода..., ах ну да, курс же подскочил!! ))))) Да, и о том, что пин записан при регистрации, но игнорится сервисом, я вам тоже сообщил (в самом начале - замечу)! Так почему же вы, вновь, возвращаетесь к вопросам - кто на что жалуется?! В просторечии это называется -"дурочку включить", вместо конструктивного диалога.. - это опять, об отношении к... 

Изменено пользователем Punto

Поделиться сообщением

(изменено)

Ну и про "забыть свой пин" - может кто захочет высказаться.

Как вы думаете, что более вероятно? (Видимо стоит плюсовать, минусовать)

- что человек, систематически, по роду деятельности, регистрирующийся на различных ресурсах, зачастую создавая, как и в данном случае отдельный ящ.эл.почты, пароль, пин код, фиксируя эти данные в электронном виде (ctrl +c/+v   :) ) и дублируя записи рукописно - ошибся в 4х цифрах единственный раз за несколько лет подобных упражнений?  (-)

- или возможно web сервис "глюкнул" ? пусть даже единожды - как вы утверждаете... (+)

... мнения прочитавших, предыдущие 40 страниц, угадать легко... ))

Изменено пользователем Punto

Поделиться сообщением

Сейчас есть технические проблемы у пула? Сайт недоступен по большей части, то заставка cloudFlare , то приветствие nginx. Я правильно понимаю что при неработающем сайте начислений производится не будет?

Поделиться сообщением

Пул хороший.

Поделиться сообщением

(изменено)

Если ваш майнер соединяется с пулом и вычисления идут, значит сервер работает, труды зачислится) Просто веб морда не работает, такое бывает.

Работа восстановилась. Нашли очень длинный блок, сервер с базой данных в это время работал.

Изменено пользователем Noted

Поделиться сообщением

Любители вотчера веб-морду перегрузили, а не длинный блок.

Поделиться сообщением

Пул хороший.

Хозяин пула залогиньтесь

Поделиться сообщением

Пул хороший.

Был.... Судя по всему, т.к. пул лежит с ночи и хостинг связанный с ним тоже, хотя, я могу ошибаться, но у админов явные траблы с пулом которые продолжаются не первый день, будем надеяться он воскреснет в ближайшее время.

Поделиться сообщением

В 23:56(примерно) нашелся длиннющий блок и после этого сразу веб-морда упала. В 5.21 был осуществлен автовывод, а 8:30 сайт уже поднялся, причем скорость воркеров стала возрастать постепенно. Сейчас, что сайт, что пул в дауне.

Отсюда несколько вопросов:

1) Зависит ли майн-серевер от веб-сервера?

2) Какие сейчас проблемы и долго ли они будут продолжаться?

3) Куда валить?

Админ, ответь :)

Поделиться сообщением

Админу некогда, серв поднимает!) Серв подняли вчера судя по всему утром, но в 23-50 (примерно) он лег снова, предполагаю что он его каждый вечер роняет в профилактических целях, мутно как-то все....

Поделиться сообщением

(изменено)

Да, юзеры думают что наш кошелек это Народный банк Китая, и копят там деньги  LTC.

Специально роняю, чтобы выводили интенсивнее :D

Изменено пользователем Litecoinpool.ru

Поделиться сообщением

Реализовано динамическое N - число шар, входящих в оплачиваемые. Подробнее - в новостях пула.

Поделиться сообщением

Поздравляем всех майнеров пула с Новым годом! Всю неделю майнерам, нашедшим блок на нашем пуле, дополнительный бонус 0,5LTC!

Поделиться сообщением

Для майнеров пула в раздел "Статистика" добавлен блок "Вероятности". С помощью данного подраздела можно оценить вероятность найти блок за заданное время при текущей скорости пула и мощности сети Litecoin.

Поделиться сообщением

Что творится с сайтом и сервером?

Поделиться сообщением

DDoS атака происходила. З

Некие товарищи запросили с пула N-ю сумму в LTC. Естественно, пошли лесополосой.

Поделиться сообщением

Пожалуй апну тему.

@Litecoinpool.ru, как у вас дела? Пул вообще еще работает? Попытался зайти на сайт - он не пашет. Да и последнее сообщение написанное в теме пол месяца назад, навивает мысли, что прикрылась конторка.

Поделиться сообщением

Как ни странно, работаем :) У нас на сайте собственный форум, а просто апать тему смысла не вижу.

Поделиться сообщением

Как ни странно, работаем :) У нас на сайте собственный форум, а просто апать тему смысла не вижу.

Нет, опять пул лежит.

Поделиться сообщением

(изменено)

На сайте со списком пулов ссылка на  единственный RU пул ведет на этот форум. Но в первом же посте форума дан битый линк на пул. Поправте, а то многие вероятно думают что пул лежит, хотя это не так.

Изменено пользователем mifik

Поделиться сообщением

Спасибо, поправил.

Поделиться сообщением

не могу зайти на пул и майнер отключился сегодня в 9 утра по мск 

Что с пулом происходит ? 

Поделиться сообщением

Что-то видимо странное случилось. Легло сразу несколько не связанных пулов, которые я юзал...

Может с CloudFlare как-то связано, не знаю...

Поделиться сообщением

Возможно.

Пока временно перешел на другой пул =(

Поделиться сообщением

А чего с пулом то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.