Перейти к содержимому
Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru - пул совместной генерации LTC

Рекомендуемые сообщения

Ох умников-то и богатеев аля gogino тут понабежало! Чеши, дорогой товарищ, буржуев спонсировать. Будут у них деньги и на серваки, и на мерседес, и на яхту, и на виллу :) Иваны проспонсируют :)

Поделиться сообщением

А зачем ругаться то?
Человек написал в "кавычках".
А Вы сразу на личности.
Пул действительно работает не со  100% стабильностью.

Мне кажется надо быть поспокойнее, "дела то житейские"))

Поделиться сообщением

Мне как начинающему этот пул очень нравится - отличный дизайн и респект программеру! Но стабильность гм....

Короче, пул опять упал - и по-ходу я засёк этот момент т.к. находился перед монитором. Может это совпадение, а может быть одна из причин отвалов?

block.png

Поделиться сообщением

Пул работает.

Поделиться сообщением

Мдя что то с сайтом совсем не то. При попытке подключится мне выдает : Вероятно это не тот сайт который вы ищете.все красное .Майнер к пулу не подключается. 

Я еще с дуру проигнорил и зашел на сайт,чует мое сердце зря я это сделал(  как востановят походу не увижу своего намайненого.

Поделиться сообщением

Проводятся определенные работы по защите сайта от DDoS атак, подключались к cloudflare. Не стоит паниковать.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи! Просим внести изменение в конфигурацию Ваших воркеров. Следует изменить адрес сервера пула: вместо litecoinpool.ru указать ru-1.litecoinpool.ru.

Дополнительных изменений не требуется.

Поделиться сообщением

Пул опять в 520-ой?

Или у меня что то не так?

Поделиться сообщением

Не могу зайти под своим логин, точно згаю что такяже проблема еще у одного пользователя.!!!!!!

Поделиться сообщением

Такая же фигня! При попытке логина выкидывает на главную говорит "Здравствуйте гость", майнер пашет нормально.

Поделиться сообщением

Почему нигде нет инфы о происходящем.

Админ был на форуме в Активность: Сегодня, 19:28 и никакой реакции, вам насрать на ваших майнеров, тогда не понимаю зачем пул рекламировать, копайте сами, зачем привлекать людей?????

Поделиться сообщением

Litecoinpool.ru Отзовись! Скажи людям что все в порядке

Поделиться сообщением

Все заработало, инфы опять 0. welldone.

Поделиться сообщением

Коллеги, мы не можем объяснять каждому, что делать. Только ВКонтакте было написано 3-4 раза почистить куки. Ничего страшного не произошло, подключились к cloudflare, сегодня активировали SSL.

Поделиться сообщением

Огромная просьба писать не вконтакте а на главной странице сайта, что бы при входе сразу было видно, я например знать не знаю что такое вконтакте.

Поделиться сообщением

Огромная просьба писать не вконтакте а на главной странице сайта, что бы при входе сразу было видно, я например знать не знаю что такое вконтакте.

Подписываюсь.

Я вот тоже соцсети на дух не переношу.

Поделиться сообщением

Скорость пула 200 МХ/c! Выплаты от 0,02LTC вручную или автоматически! Будем рады новым майнерам на нашем пуле.

Поделиться сообщением

Скорость пула уже более 300 МХ/c! Выплаты от 0,01 LTC! Никаких задержек с выплатами - выводите сразу после 120 подтверждений блока! Никаких лимитов :) Присоединяйтесь, особенно рады майнерам на стратуме :)

Поделиться сообщением

пытаюсь у вас майнить cgminer,guiminer всё работает только на сайте воркер не активен что тут не так?

Поделиться сообщением

пытаюсь у вас майнить cgminer,guiminer всё работает только на сайте воркер не активен что тут не так?

Вы бы хоть скрин cgminer показали что-ли, как он работает-то.

Поделиться сообщением

Вы бы хоть скрин cgminer показали что-ли, как он работает-то.

7a514f57a5f94683f4de6e5ab1849261.jpg

Поделиться сообщением

Выкиньте guiminer. Консоли cgminer более чем достаточно.

Поделиться сообщением

(изменено)

Выкиньте guiminer. Консоли cgminer более чем достаточно.

46e2a6cf3c6c58eead45ba1e06464edb.jpg

Я хз всё вроде есть может там статистика только через пару часов работы появится? мож и cgminer тоже выкинуть...

"C:\aaaaaaaa\cgminer.exe" --scrypt -u aaaaaaa -p aaaaaaa -o stratum+tcp://ru-1.litecoinpool.ru:3333 --gpu-platform 0 -d 0 -w 256 -v 1 -I 13 -g 2 -l 1  --thread-concurrency 8192

ps разобрался и без нормального гайда а не то что у вас на сайте находится многие не смогут как и я начать майнить

Изменено пользователем Pepelnica

Поделиться сообщением

(изменено)

Дабы предостеречь начинающих и остальных пользователей пула, стараясь быть

объективным, но с малой толикой желания "отомстить" вынужден уличить их в "кидалове".

Пул зажал намайненное! Под формальным предлогом - глюкнул пин (глюк пула).

Полагаю, случай не единственный.

Внимательно просмотрев топик, становится очевидным - у пула регулярные проблемы и косяки.

При этом, отношение, представителей пула к обращениям пользователей, часто, пренебрежительное.

Как следствие - если вы не "авторитетный форумчанин", то при возникновении проблем эта компания вас скорее всего "прокатит", в лучшем случае за парой "отписок". 

ИМХО: порядочные люди так не поступают. А с непорядочными - лучше "майна" не иметь! Ибо будут под себя грести!

Изменено пользователем Punto

Поделиться сообщением

Товарищ, коллега, гражданин, Вы душевнобольной? Как говорится, все жалуются на память, но никто не жалуется на разум. Могу поздравить, у нас это первый клинический случай. Забыть свой PIN и в этом виноват админ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.