Перейти к содержимому
Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru - пул совместной генерации LTC

Рекомендуемые сообщения

Опробовал Ваш пул, на данный момент из минусов можно выделить: не работает авто выплаты, тормозит "морда" пула (терпимо, но может только у меня), конский процент, для пула начального уровня (наверно стоит для начала, набрать определенное кол-во пользователей с мин. процентом). Плюсы: минимальный процент R (у меня 0.17-0.25 %), выходит почти по калькулятору, минус ТРИ процента.

Если в ручную выводить больше 5 LTC, процент берется?

Поделиться сообщением

Опробовал Ваш пул, на данный момент из минусов можно выделить: не работает авто выплаты, тормозит "морда" пула (терпимо, но может только у меня), конский процент, для пула начального уровня (наверно стоит для начала, набрать определенное кол-во пользователей с мин. процентом). Плюсы: минимальный процент R (у меня 0.17-0.25 %), выходит почти по калькулятору, минус ТРИ процента.

Если в ручную выводить больше 5 LTC, процент берется?

После сегодняшних технических работ все тормоза должны пройти надолго (замена CPU, добавление RAM, перевод на другой канал связи).

До настройки автовыплат руки пока не дошли, но если пользователям это интересно, то сделаем.

Какой процент комиссии с шары вы считаете приемлемым? В принципе, что 1% что 3% по нынешней мощности это копейки, собственная генерация приносит гораздо больше.

Если вручную выводить 5LTC и более, комиссии за транзакцию быть не должно.

Поделиться сообщением

что писать в батнике для  майнинга на процессоре прогой minerd.exe? выдаёт ошибку

post-2830-0-62708300-1373967037_thumb.jpg

Поделиться сообщением

что писать в батнике для  майнинга на процессоре прогой minerd.exe? выдаёт ошибку

По-моему, в Вашем батнике нет пробела перед --userpass

Поделиться сообщением

Какой процент комиссии с шары вы считаете приемлемым? В принципе, что 1% что 3% по нынешней мощности это копейки, собственная генерация приносит гораздо больше.

Пул Ваш, решать Вам, могу только сказать, что знаю пул с 1% комиссии, который за 1.5 недели, увеличил свою мощность с 500 до 1000 МН/s., конечно там сыграла роль не только комиссия, но и стабильность пула, и много других факторов. 1 % и 3 % это большая разница, если у вас есть мощности. Авто выплаты нужны в первую очередь.

Поделиться сообщением

Пул Ваш, решать Вам, могу только сказать, что знаю пул с 1% комиссии, который за 1.5 недели, увеличил свою мощность с 500 до 1000 МН/s., конечно там сыграла роль не только комиссия, но и стабильность пула, и много других факторов. 1 % и 3 % это большая разница, если у вас есть мощности. Авто выплаты нужны в первую очередь.

Что это за пул и какая там система выплат?

Поделиться сообщением

Не хорошо будет в этой ветке рекламировать другой пул, CPPSRB.

Поделиться сообщением

Не хорошо будет в этой ветке рекламировать другой пул, CPPSRB.

Пул на лайте с такой системой ровно один:) Но ее некорректно сравнивать с чистой PPS. По сути, CPPSRB как и PPLNS можно запускать вообще без комиссии. Выше я уже предлагал рассмотреть round-based системы, на них комиссия и риски для оператора пула ниже. Зато при малой мощности пула могут образовываться очень длительные задержки выплат. Пока обычная PPS для майнеров выгоднее.

Поделиться сообщением

(изменено)

На пуле с малой мощностью, только PPS, иначе он вряд ли наберет популярность, и надо быть готовым, что пул может уйти в минуса. Любой бизнес, в своих истоках, убыточен.  

Изменено пользователем v@u4er

Поделиться сообщением

Конфигурация сервера после апгрейда:

CPU i7 3770K 3.5GHz

RAM 32 GB

MB ASUS Maximus Extreme V

SSD OCZ 256 GB

торможение веб-интрефейса не связанно с конфигурацией сервера, приложим все необходимые усилия для ликвидации.

Поделиться сообщением

Закинул свои 2.5Mh/s. Посмотрим что и как. Вдруг блок поймаю? На упомянутом тут вскольз сайте с другой системой оплат за неделю нашёл 2 блока со своими 4Mh/s. Был удивлён. Только профиту от найденных блоков нету. Награда 5LTC ещё действует?

P.S. Количество режектов приятно удивило.

Поделиться сообщением

Закинул свои 2.5Mh/s. Посмотрим что и как. Вдруг блок поймаю? На упомянутом тут вскольз сайте с другой системой оплат за неделю нашёл 2 блока со своими 4Mh/s. Был удивлён. Только профиту от найденных блоков нету. Награда 5LTC ещё действует?

P.S. Количество режектов приятно удивило.

С нетерпением ждем нашедших 5 блоков чтобы выплатить им по 5 LTC :)

Поделиться сообщением

Litecoinpool.ru подскажи что нетак у меня

post-2830-0-53284500-1373984677_thumb.jpg

Поделиться сообщением

-o http://188.168.30.35:9327

похоже порт не тот.

Поделиться сообщением

-o http://188.168.30.35:9327

похоже порт не тот.

спасибо за мысль. Разобрался. (но не только порт)

Поделиться сообщением

Мало народу. Так мы блок будем очень долго искать.

Поделиться сообщением

Litecoinpool.ru    у меня, после обновления, не открывается закладка "Мои воркеры"- просто белая страница. Причем пробовал с разных ПК. В чем может быть проблема.

Поделиться сообщением

(изменено)

Всем привет! Недавно начал майнить биткойны, понял что с гпу там уже не сладко, решил податься в лайты, хочу попробовать копать на вашем пуле, но никак не могу начать. Пытаюсь подключиться с помощью консольного cgminer, bfgminer и 50miner (cgminer), все вроде правильно указал, воркер в пуле создал, но мне майнер постоянно пишет что нужно подождать и не подключается. Хотя битки 50miner (cgminer) считает очень хорошо, а на лайты не подключается.

В свойствах ярлыка cgminer указал так:

cgminer.exe -o tcp+stratum://188.168.30.35:3333 -u Account.Worker -p password

и так:

cgminer.exe -o http://188.168.30.35:9327 -u Account.Worker -p password

На что он мне https://www.dropbox.com/s/tn955tfu3j054zk/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC.PNG

В чем может быть проблема? И как можно запустить добычу с помощью 50miner?

Изменено пользователем GOODWIN

Поделиться сообщением

Всем привет! Недавно начал майнить биткойны, понял что с гпу там уже не сладко, решил податься в лайты, хочу попробовать копать на вашем пуле, но никак не могу начать. Пытаюсь подключиться с помощью консольного cgminer, bfgminer и 50miner (cgminer), все вроде правильно указал, воркер в пуле создал, но мне майнер постоянно пишет что нужно подождать и не подключается. Хотя битки 50miner (cgminer) считает очень хорошо, а на лайты не подключается.

В свойствах ярлыка cgminer указал так:

cgminer.exe -o tcp+stratum://188.168.30.35:3333 -u Account.Worker -p password

и так:

cgminer.exe -o http://188.168.30.35:9327 -u Account.Worker -p password

На что он мне https://www.dropbox.com/s/tn955tfu3j054zk/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC.PNG

В чем может быть проблема? И как можно запустить добычу с помощью 50miner?

cgminer --scrypt  -w 256 --thread-concurrency 5632 -v 1 -I 18,14 --auto-fan --temp-target 55 --gpu-engine 810 --gpu-memclock 1250 --shaders 1408 -o stratum+tcp://188.168.30.35:3333 -u свой -p свой

Это настройки для двух 6950  ( ---просто добавь  --scrypt)

Поделиться сообщением

Увы, это никак не помогло(

Поделиться сообщением

ПОНЯТНО! Читай здесь  http://club.dns-shop.ru/forum/?action=thread&id=51534 тут есть почти все ответы на твои вопросы, а лучше скачай  GUIMiner-scrypt  и не парься

Поделиться сообщением

Настройки GUIMiner-scrypt  https://forum.bits.media/index.php?/topic/1841-litecoin-gaid-dlia-novichkov/  здесь. Добро пожаловать на POOL

Поделиться сообщением

ПОНЯТНО! Читай здесь  http://club.dns-shop.ru/forum/?action=thread&id=51534 тут есть почти все ответы на твои вопросы, а лучше скачай  GUIMiner-scrypt  и не парься

GUIMiner выдаст меньше Kh/s. Выложи свой батник полностью.

Поделиться сообщением

GUIMiner выдаст меньше Kh/s. Выложи свой батник полностью.

Выкладывал выше. Просто  создай BAT файл  

Поделиться сообщением

У него в ошибке на аккаунт ругается майнер. Где то одну точку лишнюю поставил или не поставил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.