Перейти к содержанию

Litecoinpool.ru - пул совместной генерации LTC


Рекомендуемые сообщения

У меня та же история, хотел вчера добавить воркера, цгминер писал:

 

Pool 1 difficulty changed to 64
pool 1 JSON stratum auth failed: (null)
Pool 1 difficulty changed to 64
pool 1 JSON stratum auth failed: (null)

 

Сейчас уже всё заработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

, нормально всё, это у Вас что то. Или у них Ваше (смайл). Ждите саппорт.

 

Это понятно, что УМВР (смайл). Отписал саппорту - думаю смогут помочь. Говорят, что лучше скриншотами это дело описывать (для наглядности)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да, саппорт в теме постоянно просит картинки. Видимо у них в системе плохо видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, действительно есть проблема - часть воркеров и аккаунтов сервер пускает, часть нет.

В ближайшее время попытаемся исправить, правда придется для этого перезапускать пул. Будьте готовы вернуть воркеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, действительно есть проблема - часть воркеров и аккаунтов сервер пускает, часть нет.

В ближайшее время попытаемся исправить, правда придется для этого перезапускать пул. Будьте готовы вернуть воркеров.

 

Жду с нетерпением! Мне понравился Ваш пул + круговая диаграмка статы клёвая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые пользователи, действительно есть проблема - часть воркеров и аккаунтов сервер пускает, часть нет.

В ближайшее время попытаемся исправить, правда придется для этого перезапускать пул. Будьте готовы вернуть воркеров.

 

Жду с нетерпением! Мне понравился Ваш пул + круговая диаграмка статы клёвая :)

 

Попробуйте, у нас были воркер которого не пускало, теперь вроде все нормально, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне понравился Ваш пул

да, хороший пул. Что то в нём есть. По домашнему уютно...

@Litecoinpool.ru, по возможности отписывайтесь о проведенных изменениях на сайте. Смотрю график скорости починили,

и суммарный заработок вынесли, как просил. Спасибо, всё лучше и лучше становитесь (смайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне понравился Ваш пул

да, хороший пул. Что то в нём есть. По домашнему уютно...

@Litecoinpool.ru, по возможности отписывайтесь о проведенных изменениях на сайте. Смотрю график скорости починили,

и суммарный заработок вынесли, как просил. Спасибо, всё лучше и лучше становитесь (смайл)

 

В плане статистики пока фантазия иссякла. Сделать можем что угодно, если оно интересно пользователям. Сейчас думаем написать программку, которая бы мониторила состояние аккаунта без захода на сайт.

Да и о системе PPLNS подумываем, а то скачут майнеры, а блоки-то не находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые пользователи, действительно есть проблема - часть воркеров и аккаунтов сервер пускает, часть нет.

В ближайшее время попытаемся исправить, правда придется для этого перезапускать пул. Будьте готовы вернуть воркеров.

 

Жду с нетерпением! Мне понравился Ваш пул + круговая диаграмка статы клёвая :)

 

Попробуйте, у нас были воркер которого не пускало, теперь вроде все нормально, работает.

Неа, не получилось.

 

21-08-2013_12-12-50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В плане статистики пока фантазия иссякла

Вполне достаточно пока. Видно заработок и ладушки. Кстати, что обозначает параметр Credit_PPS в блоке TRANSACTION SUMMARY?

 

 

Сейчас думаем написать программку, которая бы мониторила состояние аккаунта без захода на сайт.

Отлично, хорошая задумка. Всеми конечностями за (смайл)

 

 

Да и о системе PPLNS подумываем, а то скачут майнеры, а блоки-то не находится.

О нет. Опять будет два дня густо, два дня пусто. Я к Вам из за этого и сбежал с одобного пула, где пробыл всего три дня.

И мы не скачем, а блоки Вам ищем. С огромным удивлением увидел своё имя в таблице пойманных блоков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Уважаемые пользователи, действительно есть проблема - часть воркеров и аккаунтов сервер пускает, часть нет.

В ближайшее время попытаемся исправить, правда придется для этого перезапускать пул. Будьте готовы вернуть воркеров.

 

Жду с нетерпением! Мне понравился Ваш пул + круговая диаграмка статы клёвая :)

 

Попробуйте, у нас были воркер которого не пускало, теперь вроде все нормально, работает.

Неа, не получилось.

 

21-08-2013_12-12-50.png

 

Создается впечатление, что сервер запоминает воркеров из базы при старте. Новых подцепляет при последующем рестарте. Будем ковыряться дальше.

Изменено пользователем Litecoinpool.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пул нашел только вчера. Сегодня переключил свои скромные khashы. Пока все нравится. Программка была бы в самый раз. А если еще и для андроид систем, то будет очень и очень удобно.
Также, хочу сказать спасибо администрации за поддержку пользователей!

 

 Сейчас думаем написать программку, которая бы мониторила состояние аккаунта без захода на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В плане статистики пока фантазия иссякла

Вполне достаточно пока. Видно заработок и ладушки. Кстати, что обозначает параметр Credit_PPS в блоке TRANSACTION SUMMARY?

 

 

>Сейчас думаем написать программку, которая бы мониторила состояние аккаунта без захода на сайт.

Отлично, хорошая задумка. Всеми конечностями за (смайл)

 

 

Да и о системе PPLNS подумываем, а то скачут майнеры, а блоки-то не находится.

О нет. Опять будет два дня густо, два дня пусто. Я к Вам из за этого и сбежал с одобного пула, где пробыл всего три дня.

И мы не скачем, а блоки Вам ищем. С огромным удивлением увидел своё имя в таблице пойманных блоков...

 

 

Credit_PPS - то что начислено системой PPS (доходы).

Да мощности главное нарастить, тогда проще, стабильнее и спокойнее и пулу и майнерам. Сфера услуг у нас на пуле вполне на уровне сейчас. Еще бы с auth failed до конца разобраться...

 

Сейчас блоки не очень правильно определяются - по времени. То есть, кто прислал первую шару в секунду появления блока, тот и считается нашедшим.

 

 

Ваш пул нашел только вчера. Сегодня переключил свои скромные khashы. Пока все нравится. Программка была бы в самый раз. А если еще и для андроид систем, то будет очень и очень удобно.

Также, хочу сказать спасибо администрации за поддержку пользователей!

 

 Сейчас думаем написать программку, которая бы мониторила состояние аккаунта без захода на сайт.

 

 Честно говоря, у нас нет разработчиков мобильных приложений. Вот под Win - это практически все что угодно :) До конца недели что-нибудь подобное постараемся сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Credit_PPS - то что начислено системой PPS (доходы).

Спасибо. Посчитал всё, и разобрался до конца. 

 

 

До конца недели что-нибудь подобное постараемся сделать.

Супер. Ждем с нетерпением (смайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Уважаемые пользователи, действительно есть проблема - часть воркеров и аккаунтов сервер пускает, часть нет.

В ближайшее время попытаемся исправить, правда придется для этого перезапускать пул. Будьте готовы вернуть воркеров.

 

Жду с нетерпением! Мне понравился Ваш пул + круговая диаграмка статы клёвая :)

 

Попробуйте, у нас были воркер которого не пускало, теперь вроде все нормально, работает.

Неа, не получилось.

Создается впечатление, что сервер запоминает воркеров из базы при старте. Новых подцепляет при последующем рестарте. Будем ковыряться дальше.

 

Старый акк пока удалять не будем:) т.к. на рэмблер-почту письмецо с активацией не приходит:) Сейчас попробую на гугль-майл создать акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, проблема с auth failed решена. Будьте внимательны при вводе настроек воркера, смотрите в мониторинге активности в первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 PPS  не в коем случае трогать нельзя - у меня провайдер мтс , 50 обрывов на день ....  и у половины страны так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, проблема с auth failed решена. Будьте внимательны при вводе настроек воркера, смотрите в мониторинге активности в первое время.

 

Выражаю огромную благодарность! Всё работает. Я остаюсь на вашем пуле!

Как правильно сказал Gogino2005 - он "домашний" :) Теперь нужен блок :rolleyes:

Чуть позже часть мощностей  ещё переведу на пул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономика должна быть экономной :) Через 3 часа пул будет остановлен для перевода на PPLNS систему. Желающие поддержать - приветствуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Litecoinpool.ru, что то вас опять куда то не туда понесло.. Зачем PPLNS, когда есть прекрасно работающий без лишних заморочек PPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин, ну не нравятся нам ребята, генерирующие гребенку в 5 МХ на графике производительности пула.

Кстати, в том числе, такие и как вы :) Ну да, работали ваши мощности на пуле, но сейчас слиняли, да еще и жизни учите :) Вот когда раздадите 500 своих LTC пользователям Вашего пула, вот тогда мы и послушаем Вас о том куда кого несет. А сейчас - Шли бы вы в бухгалтерию :D

Изменено пользователем Litecoinpool.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корону в списке статистики пула, не обещаем, но нулевые комиссии и вот такую хреновинку, которая завтра будет показывать и всех воркеров:

screen.png

можем обещать вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... "Ну не шмогла я, не шмогла... " - как в том анекдоте ;)

Настроен саркастически и тянет по подкалывать, но вообще то жаль. Мне хотелось майнить на вашем (нашем, Российском) пуле! 

Видимо, читая больше месяца эту ветку форума, впечатление о шаткости проекта меня не оставило, потому и завел лишь тестовую ферму к вам, ждал когда ж устаканится... Увы.

Видимо не хватило опыта в оценке всех подводных камней.

Я сочувствую, надеюсь потеряете не много, но отток будет PPS - PPLNS, многие выберут первое.

"раздадите 500 своих LTC пользователям Вашего пула, вот тогда мы и послушаем Вас" - ну так вы зря! Это же бизнес у вас пул, мы клиенты.

500 LTS - слезы, это не аргумент и тем более не должно звучать как упрек! Не учли глубины рисков, обманулись в ожиданиях - ваш косяк, ищите спонсора!

" - Шли бы вы в бухгалтерию" - и вовсе грубость! ВАм не повредит чуть больше корректности и внимания к клиенту.

"Через 3 часа пул будет остановлен" - ну молодцы, а если я раз в сутки заглядываю?! На будущее -"о плановых" хотябы за сутки! Уважайте нас.

Мы оценили - вы старались. Работу сделали не малую, кто понимает - учли, анимация в статистике - прикольно, но всем важнее стабильность!!!

А этого не хватает. Ну и вежливость, вместо грубости...

.. откланялся, с наилучшими..

Изменено пользователем Punto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Punto. PPS и PPLNS это две большие разницы. Тоже откланяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...