Перейти к содержимому
Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru - пул совместной генерации LTC

Рекомендуемые сообщения

В приницпе, проблем нет, если интересно - сделаем в рамках собственной системы статистики, которую мы делаем для пула.

Было бы неплохо, особенно если к этому и статистику поправите)

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

@Litecoinpool.ru, вощем из замеченного...
Сегодня, когда вы перегружали сервак на 2 минутки, вы что-то намудрили. Начиная с самого старта пула, скорость воркеров всегда совпадала почти идеально с заявленной в майнере. Это я за собой следил. Но уже привык к скоростям всех старожилов из топа, так что могу смело завить, что скорость на пуле понизилась У ВСЕХ!

Я просто не верю, что сразу столько юзеров, перекинули часть мощностей одновременно.

Ищите косяк :)

Поделиться сообщением

@Litecoinpool.ru, вощем из замеченного...

Сегодня, когда вы перегружали сервак на 2 минутки, вы что-то намудрили. Начиная с самого старта пула, скорость воркеров всегда совпадала почти идеально с заявленной в майнере. Это я за собой следил. Но уже привык к скоростям всех старожилов из топа, так что могу смело завить, что скорость на пуле понизилась У ВСЕХ!

Я просто не верю, что сразу столько юзеров, перекинули часть мощностей одновременно.

Ищите косяк :)

Вы где смотрите? Изменения коснулись только вкладки "Мои воркеры". Если раньше скорость считалась за 10 минут при каждом запросе, то сейчас 1 раз в минуту. В остальном мы пока ничего не меняли.

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Поделиться сообщением

Согласен, со скоростью что-то не то. С другой стороны, на графике даже чуть больше, чем в майнере, и выплаты идут в тех же размерах. Надеюсь, косяк только в подсчете скорости в панели

Поделиться сообщением

(изменено)

Народ, Вы читать умеете? Та скорость, что считается в панели сбоку и в статистике НЕ МЕНЯЛАСЬ. Изменилась только вкладка "Мои воркеры". Скорость считается как количество принятых шар за 10 минут (N) * 2^(сложность)/600/1000. Шары сервером пишутся в базу не сразу, а пачками ~ раз в 30 сек.

Скорость на графике считается аналогично, но по шарам за последние 60 минут. Понятно, что она будет более стабильной.

Изменено пользователем Litecoinpool.ru

Поделиться сообщением

Народ, Вы читать умеете?

А что так агрессивно? Ни один я заметил это изменение как факт. Если не надо вам писать про замеченные отклонения, то так и напишите - идите все в жопу, мы сами все знаем!

ЗЫ  а вы читать умеете? Я указал не на на обновление, а на время, когда произошло снижение скорости и с ТЕХ пор у всех она ниже реальной отбражается.

Поделиться сообщением

к скоростям всех старожилов из топа, так что могу смело завить, что скорость на пуле понизилась У ВСЕХ!

они поменяли систему на самописную после этого скорость сильно прыгает и постоянно занижается

Так скорость на сайте пула всегда скакала. Лично у меня майнер показывает 1170, на пуле скорость скачет от ~900 до ~1300.

У @Lexis77 скорость на пуле от ~1200 до ~1500. У @Litecoinpool.ru от ~3700 до ~5300. Короче, скорость и раньше скакала, а не только с сегодняшнего дня.

Поделиться сообщением

Стоило написать, и скорость на пуле тут же прыгнула за 2500

Это было подстроено :D

Поделиться сообщением

@GOODWIN, я в курсе, как отображается скорость на пулах и от чего она зависит. Фишка в том, что я сегодня не видел скачков вверх. Реальная скорость в майнере (средняя за n-часов) 1470. раньше скакала от 1100 до 1700, сейчас интервал 1100 до 1500. Есть разница?

Поделиться сообщением

Коллеги, рекомендую плясать от количества принятых шар. Есть сомнения? Тормозим воркеров, ждем пару минут пока шары попадут в базу, и записываем значение "Принято шар". Далее запускаем воркеров, и через n часов смотрим, совпадает ли то, что пишет сервер с тем, что пишет майнер.

Поделиться сообщением

Особого учета не веду.Вроде все стабильно.(ожидаемые результаты появляются).Да и только одним майнигом на компьютере не занимаюсь...

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Поделиться сообщением

Коллеги, рекомендую плясать от количества принятых шар. Есть сомнения? Тормозим воркеров, ждем пару минут пока шары попадут в базу, и записываем значение "Принято шар". Далее запускаем воркеров, и через n часов смотрим, совпадает ли то, что пишет сервер с тем, что пишет майнер.

а что на счёт тех 0.27ltc?)

https://forum.bits.media/index.php?/topic/1857-litecoinpoolru-novyi-pul-sovmestnoi-generatcii-ltc/page-21&do=findComment&comment=40163

Убедительных доказательств не представлено. Чтобы проверить Вашу жалобу, мы должны знать 4 вещи: время начала замера, время окончания замера, Вашу версию переданных шар, сколько показывает сервер. Половину этих данных Вы не представили.

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Поделиться сообщением

@Litecoinpool.ru, скриншот посмотрите ещё разок, там всё есть

Как минимум, нет шар, насчитанных сервером. На койнтроне, безусловно, лучше. Предлагаем не ждать суток :)

Поделиться сообщением

Как минимум, нет шар, насчитанных сервером. На койнтроне, безусловно, лучше. Предлагаем не ждать суток :)

Как то грубовато, да и 2мх/с пулу не лишние..

Поделиться сообщением

Как то грубовато, да и 2мх/с пулу не лишние..

Что пулу лишнее, что нет нам как-то виднее. Данный господин должен понимать, что кушает наши деньги. И за наши же деньги пытается вынести мозг. Если в прошлый раз мы подарили ему 2LTC за красивые глаза, то более такого не будет.

Поделиться сообщением

@GOODWIN, видимо лишние.

мы подарили ему 2LTC за красивые глаза

Опа!  :blink: Я тоже так хочу. У меня глаза красивые -  :ph34r:

Поделиться сообщением

@GOODWIN, видимо лишние.

Такие - лишние.

Поделиться сообщением

@GOODWIN, видимо лишние.

мы подарили ему 2LTC за красивые глаза

Опа!  :blink: Я тоже так хочу. У меня глаза красивые -  :ph34r:

База данных работает устойчиво. Время красивых глаз прошло.

Поделиться сообщением

База данных работает устойчиво.

Возьму на заметку! ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.