Перейти к содержимому
Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru - пул совместной генерации LTC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

Посмотрим, как стабильно работает пул на текущей сложности, если все будет нормально, то попробуем уменьшить.

Угу. Если снизите сложность, люди пойдут. Я кстати тоже переползу к вам, если будет стабильность.  Обе фермы и "офисные воркеры".

Пока ушёл на другой пул. Нет стабильности, а для офисных сложность велика.

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Поделиться сообщением

Да плевать на сложность! Неужели так интересна нагрузка пары сотен цпу-майнеров?

Поделиться сообщением

Майнеры то приходят на пул, то сливаются, какие ветренные люди.. Скорость пула все никак не достигнет даже 70мх/с(

@Litecoinpool.ru, есть возможность в правом верхнем углу добавить пункт "пользователей на пуле", не воркеров а именно пользователей? Просто интересно сколько людей майнит на пуле. И еще в таблицах, вместо ранга n/a, писать конкретное место в рейтинге после 15?

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Поделиться сообщением

Внутренняя сложность 64 оптимальна практически для всех видях, если нет возможности сделать пользовательский выбор - лучше оставить как есть. На 7950 я бы даже поставил 96-128 CPU-майнеры сейчас актуальны только при количестве в десятки процов, такие тут есть? :rolleyes:

Поделиться сообщением

@Litecoinpool.ru, снова здарова, 24ти часов не продержались   :( 

с 01:00 по 05:00 провал, хотя ферма молотила исправно - до 3 ночи проверял, по майнеру всё стабильно

почему то и в графике и в выплатах - провал и недобор 0.3ltc

конечно, 0.3ltc не много, но если каждый день будет "такая" стабильность, то профит в сравнении с битком уменьшается,

а биток на гильдии майнится без проблем - поставил и забыл - всё четко

думаю, что каждому хватает геморра со своей фермой на скриптах (ибо гемора там больше, чем с sha256), чтобы ещё и пул косячил

давайте все пожелаем молодому пулу стабильности) может сбудется)

Добрый день, вечером будут вторые сутки как пул работает без сбоев. Можно посмотреть график хэшрейта пула - никаких просадок.

Поделиться сообщением

CPU-майнеры сейчас актуальны только при количестве в десятки процов, такие тут есть?

есть

Поделиться сообщением

Внутренняя сложность 64 оптимальна практически для всех видях, если нет возможности сделать пользовательский выбор - лучше оставить как есть. На 7950 я бы даже поставил 96-128 CPU-майнеры сейчас актуальны только при количестве в десятки процов, такие тут есть? :rolleyes:

Возможность менять сложность для воркера есть, вот только существующий софт для расчета выплат понимает только фиксированную сложность. Сейчас мы постепенно будем его переписывать с целью максимально отказаться от php. Со временем, думаю, будет возможность изменять сложность для воркера.

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Поделиться сообщением

@Litecoinpool.ru,

Я лично следил с вечера до трёх утра (работал до поздна)

ферма молотила на вашем пуле - по графику и оплате провал.

мне компенсация не нужна - нужна стабильность

Сейчас мы постепенно будем его переписывать

то есть ожидать снова каждый день перебои?

Стабильность в первую очередь нужна нам. Включили и забыли.

Перебоев не будет, пользователи замену php 32bit на программу сбора статистики 64bit не заметят. Точнее заметят увеличением скорости работы веб-морды. Сегодня планируем решить проблему с недоступностью странички воркеров при большом количестве шар и воркеров.

Поделиться сообщением

А чойт у всех скорость в полтора-два раза упала?

Поделиться сообщением

(изменено)

Поделиться сообщением

А чойт у всех скорость в полтора-два раза упала?

>вечером будут вторые сутки как пул работает без сбоев. Можно посмотреть график хэшрейта пула - никаких просадок.

вот и ответ  :)

кстати, каким образом просадки пула связано с тем что мне не зачислили за 4 часа?

с таким подходом можно периодически неоплачивать майнерам - то одному, то другому

и ссылаться - просадок на пуле не было

а то что я вижу как и в 01:00 и в 02:00 и в 03:00 цгмайнер засылает шары на ваш пул - это не важно)

В данном конкретном случае перезагружали сервер на пару минут для установки visual studio. Уважаемый temrus! При возникновении претензий по каким-либо незачислениям просьба представлять скрин майнера, на котором видно, когда он запущен и сколько шар отослал. А то у нас начинают закрадываться определенные сомнения в Ваш адрес.

Поделиться сообщением

Запущена программа сбора статистики по майнерам на Visual C#. Каждые 60 сек ведется сбор данных по скорости воркера за 10 мин. Проблем с открытием вкладки "Мои воркеры" больше быть не должно.

Поделиться сообщением

(изменено)

Поделиться сообщением

(изменено)

В данном конкретном случае перезагружали сервер на пару минут для установки visual studio. Уважаемый temrus! При возникновении претензий по каким-либо незачислениям просьба представлять скрин майнера, на котором видно, когда он запущен и сколько шар отослал. А то у нас начинают закрадываться определенные сомнения в Ваш адрес.

@Litecoinpool.ru, жду ответа

Вооружившись калькулятором, считаем принятые шары....

Итак: 9903+7206+8766+7849+8796=42520

К сожалению, нашелся блок, и история шар канула в лету. Зато осталась история транзакций :)

Продолжим. 42520*0.03=1275 шар - на бедность пулу. Оплате подлежит 42520-1275=41245 шары. Нонче курс 0.0000547061. Умножаем 41245*0.0000547061=2.2563.

Делаем запрос SELECT SUM( amount ) 

FROM `transactions` 

WHERE account_id =xxxx

AND TYPE = 'Credit_PPS'

AND TIMESTAMP >= '2013-07-31 09:53:25'

Ответ: 2.17026826. Разница расчета 2.256-2.1702=0.086 LTC. О каких 0.4 LTC вещает автор?

Изменено пользователем Litecoinpool.ru

Поделиться сообщением

(изменено)

Поделиться сообщением

Разница расчета 2.256-2.1702=0.086

вы мой текущий баланс смотрите? откуда 2.17 взялись? специально же сделал скрин с балансом на момент именно того количества шар

вы бы через два часа ответили - я бы ещё должен был бы))) ой смешно)))  :) 

>К сожалению, нашелся блок, и история шар канула в лету

41245*0.0000547061=2.2563

@Litecoinpool.ru, по вашим же расчётам 2.2563 по факту 1.987, разница 0,2693. 

Вы так и не поняли? Речь не в том что 0.4ltc или 0.27ltc, а о вашей стабильности, к тому же не понравилась реакция, мол "у нас всё нормально, пул не падал", хотя по факту сами насчитали недосдачу.

Я вам о ваших недоработках говорю, а многие увидели бы и ушли. Не все готовы "терять" 13% дохода (расчет в сутки 2ltc, недосдача 0.27)

Первые пользователи всё равно как бета-тестеры. Надеюсь ситуация исправится.

А то у нас начинают закрадываться определенные сомнения в Ваш адрес.

Всё ещё есть подозрения? 

Мы благодарны всем пользователям, которые тестируют пул :) Но мы не можем сидеть на сервере в режиме 24/7. Пока мы все видим кривую статистику mmcFE-ng. Считается она весьма криво.

Сегодня мы сделали первый шаг по вводу новой системы статистики - запустили независимую программу на C# собственной разработки, которая отслеживает количество шар каждого активного воркера за последние 10 мин и сама считает текущий хешрейт активных воркеров. Завтра мы начнем собирать статистику по скорости каждого активного воркера и пула в целом каждые 10 минут.

Поделиться сообщением

На сервер закидывал пробник (около 10Мх) один майнер, не помню ника, так у него суммарная мощность >50Мх... Ушёл на 50к+ шарах прошлого блока... Администрация, пишите ему, возвращайте! ))

Поделиться сообщением

На сервер закидывал пробник (около 10Мх) один майнер, не помню ника, так у него суммарная мощность >50Мх... Ушёл на 50к+ шарах прошлого блока... Администрация, пишите ему, возвращайте! ))

Крупные майнеры с одной стороны хорошо - добавляют мощностей, но если блоки находятся так как в последнее время, они быстро съедят все резервы. Уже проедаем донат наших мощностей. Нужен запас, без него повышение скоростей опасно быстрым сливовом пула :)

Поделиться сообщением

(около 10Мх) один майнер,

помню такого, но при 50Мх он разорит пул очень быстро, если конечно сам себе блоки находить не будет)

@Litecoinpool.ru, по поводу моего вопроса не ответите https://forum.bits.media/index.php?/topic/1857-litecoinpoolru-novyi-pul-sovmestnoi-generatcii-ltc/?p=40097

Поделиться сообщением

(около 10Мх) один майнер,

помню такого, но при 50Мх он разорит пул очень быстро, если конечно сам себе блоки находить не будет)

@Litecoinpool.ru, по поводу моего вопроса не ответите https://forum.bits.media/index.php?/topic/1857-litecoinpoolru-novyi-pul-sovmestnoi-generatcii-ltc/?p=40097

В mmcFE-ng считаются только воркеры. Про майнеров там как-то забыли :) В приницпе, проблем нет, если интересно - сделаем в рамках собственной системы статистики, которую мы делаем для пула.

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.