Перейти к содержимому
Litecoinpool.ru

Litecoinpool.ru - пул совместной генерации LTC

Рекомендуемые сообщения

Меня радует ваша лояльность, но это же халява/бонус/ништячог, и по логике, вас не должно ничто волновать, пока указан у юзера хоть один адрес. Разве не логично?

Это акция :) После нахождения 5-го блока начислять 1 LTC нашедшему будет бездушный скрипт :)

А открыть на смарте полную версию сайта сами то пробовали? Откройте и сдвигайте хоть 3 пальца.Вы с чего решили что я Оперой пользуюсь?

Странный у вас стиль общения. Я просто указал на недостаток.Чего ж вы так возбудились то?

Лично у меня iPhone. Сегодня в первый раз открыл, посмотрел. Не очень удобно, но терпимо. Для начала доделаем интерфейс для PC, мобильную версию уже потом.

Поделиться сообщением

Так я и не кричу что бы прям немедленно взяли и сделали. :)

Просто указал на недостаток. Главное что стабильно стало.

Поделиться сообщением

Странный у вас стиль общения. Я просто указал на недостаток.Чего ж вы так возбудились то?

Я уже сутки возбужден - настроение хорошеее. Если лично Вас чем-то оскорбил - приношу свои извинения.

Про оперу - предположение, ибо у всех были баги с кусками страниц, включая меня.

Ну а самое главное - есть софт для мониоринга своих воркеров и пулов по апи, так что я считаю маразмом, открывать страницы пулов со смартов и планшетов.

Извините, если наши позиции не совпадают.

Поделиться сообщением

(изменено)

люктуации же по выплатам есть на любом пуле с почасовой отгрузкой. На ltcmine цифра гуляла сильно, т.к. там сложность была динамическая.

Динамическая сложность на выплаты не влияет, оплачиваются шары * сложность * цену. Ещё раз повторюсь, на ltcmine колебания были в пределах тысячных, здесь до 2 соток. Почему - так и не услышал ответа. (

Сам спросил - сам отвечаю. Почитал ещё раз эту ветку, сопоставил сообщения об отвалах с выплатами - получается выплаты резались из-за падений пула. Вопрос снят. С новой графической статистикой таких вопросов быть не должно ))

Изменено пользователем Torgi

Поделиться сообщением

Да отключите http совсем, весь приличный софт уже давно стратум поддерживает

ИМХО.

Не надо. Дело в том, что 3333 порт по безопасности  в корпоративных сетях режут и stratum отслеживают.

В результате по http работает, а по tcp+startum нет 

Проверял в своей сети, я  админ и через 12 часов со мной связались безопасники и поинтересовались "а чё это у вас по 3333 порту идёт?? Может закрыть?" по http вопросов небыло

А поскольку 90% народа сидит на казённом электричестве, это важно.

Поделиться сообщением

(изменено)

люктуации же по выплатам есть на любом пуле с почасовой отгрузкой. На ltcmine цифра гуляла сильно, т.к. там сложность была динамическая.

Динамическая сложность на выплаты не влияет, оплачиваются шары * сложность * цену. Ещё раз повторюсь, на ltcmine колебания были в пределах тысячных, здесь до 2 соток. Почему - так и не услышал ответа. (

Еще как влияет, количество поступивших за час шар в принципе не может быть одинаковым, т.к. видяхи не выдают их гарантированно каждые N секунд.

При высокой и особенно динамической сложности разброс увеличивается, на ltcmine у меня расхождение доходило до 10% при стабильной работе и фермы и пула. Здесь сложность низкая и постоянная, поэтому расхождение меньше (без учета любых нештатных ситуаций)

P.S. за последние сутки был один сбой сегодня около 6:30 утра, один платеж пропущен, на суммарном за 2 часа потеряно ~0.04 LTC, на резервный пул упало ~0.002

Создается впечатление, что сервер пула висит на одном канале с моей фермой :blink:

Изменено пользователем Tomcat_MkII

Поделиться сообщением

(изменено)

всё верно нужно спрашивать.

во первых я не сижу каждый день.

во вторых я по первому платежу ещё не отписался.(ok)

в третьих "мало ли чего".

LUpCLmjA83VduRYRBEY2LnTSHgu1f1EYKM mojnik

Изменено пользователем ddiniss

Поделиться сообщением

А чего пул лежит? Кстати шары все равно отправляются куда-то.

Поделиться сообщением

Сайт поднялся-майнер остановился...

Поделиться сообщением

Ну раз что-то происходит, значит что-то чинят.

Кстати uglian нашел еще 1 блок, итого пятый пользовательский. Но я не видел этого персонажа на форуме, он вообще в курсе что ему уже 2 бонуса полагается?

Поделиться сообщением

Все живы-здоровы, проклятый mysql парит.

Поделиться сообщением

Я так понял,что за следующие найденные блоки по 1 лтс бонус будет нашедшему?

Поделиться сообщением

Я так понял,что за следующие найденные блоки по 1 лтс бонус будет нашедшему?

Да, причем автоматически.

Поделиться сообщением

Но я не видел этого персонажа на форуме

Теоретически он здесь есть :)

Поделиться сообщением

А как на счет автовывода? У меня последний раз не сраболал,пришлось вручную выводить

Поделиться сообщением

Автовывод происходит раз в час. Полтора часа назад были проблемы с mysql, возможно из-за них автовывод не отработал.

Поделиться сообщением

@Litecoinpool.ru, Возможно ли на пуле сделать порты 80, 8080 без Stratum protocol? так как на работе все почти отключено. Есть конечно пулы с 8080 портами, но они с PPLNS.  

Теоретически можно перевести с 9327 на 8080. На 80 порте Апачи стоят.

порт 8080 в самый раз, если будет возможность подключить сообщите пожалуйста здесь или не пуле, попробую помайнить.

Поделиться сообщением

Эмм... А почему кол-во шар в статистике пула, после нахождения очередного блока, обнулилось только у меня? 

Точнее, ум в мозгах понимает, что это лишь реальное отображение и отсчет новых шар пошел у всех, но не понятно, что с инфографикой на сайте.

Поделиться сообщением

Там обновление раз в час идет

и где моя обещанная монетка?

Поделиться сообщением

Там обновление раз в час идет

и где моя обещанная монетка?

Награда вроде ушла герою, нет?

Сегодня мы завершили первый этап перехода на новую систему статистики - подружили сайт с amCharts. На суд публике представлены "Графики скорости test", которые пока дублируют стандартные. Далее мы планируем изменить систему сбора статистики, снизив период опроса и детализировав ее до уровня каждого воркера.

Поделиться сообщением

порт 8080 в самый раз, если будет возможность подключить сообщите пожалуйста здесь или не пуле, попробую помайнить.

Теоретически можно перевести с 9327 на 8080. На 80 порте Апачи стоят.

Придется порт перенаправлять на роутере, что приведет к обрыву связи у всех юзеров. Когда будет проводить очередное обслуживание - сделаем.

Поделиться сообщением

(изменено)

Уважаемые пользователи!

Завтра, 23.07.2013 планируем менять кулер на CPU сервера пула. Для этого планируем с 14:00 до 14:20 MSK остановить сервер пула. Просим отследить переподключение Ваших воркеров по окончании технических работ.

Изменено пользователем Litecoinpool.ru

Поделиться сообщением

Да да,щас глянул,все пришло

Поделиться сообщением

На сайт зайти практически невозможно, майнер сыплет реджектами с ошибкой SQL... Мощненько обновили статистику )))

Поделиться сообщением

А куда сервер делся, не сайта , не пула. Чё за фигня???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.