Перейти к содержанию

Litecoinpool.ru - пул совместной генерации LTC


Рекомендуемые сообщения

 

 Известные пулы берут по 4% комиссии и оплачивают шару исходя из стоимости блока 48LTC.

 

Преувеличивать все же не надо, не "и", а всего лишь 50-4% = 48

Вы тоже по сути выплачиваете с 48.5 LTC :)

 

Нет, сначала рассчитывают стоимость шары исходя из того, что блок стоит 48 LTC. А потом еще и 4% комисси. Ну лень искать ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ майнящий, как дела с разрывами?



И ещё один вопрос... У бальтазара на пуле ежечасные выплаты отличались на единицы тысячных лайтов, на этом пуле при реджектах 0,01% выплаты отличались на сотые. У кого было?

Изменено пользователем Torgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ майнящий, как дела с разрывами?

Да вообще катастрофа! За последние сутки целый разрыв был... и тот по причине, что у меня свет кто-то отрубил :)

Так что ужасный пул! Настоятельно рекомендую присоединиться! Можете не пожалеть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ майнящий, как дела с разрывами?

Не было никаких разрывов. Уже дня 2, как починили так стабильно стало все.

@Lexis77, да ты юморист ;)

 

Изменено пользователем GOODWIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще катастрофа! За последние сутки целый разрыв был... и тот по причине, что у меня свет кто-то отрубил :)

Так что ужасный пул! Настоятельно рекомендую присоединиться! Можете не пожалеть. :D

Йумор оценён! Про отсутствие разрывов отличная новость. А что со вторым вопросом? К пулу был присоединен, Вас обгонял по скорости... )

 

И ещё, пулодержатели, статистику в графике улучшите, что-ли... И частоту опросов увеличьте, оченьсильнопожалста!!!

Изменено пользователем Torgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что со вторым вопросом?

А второй вопрос не понятен. Выплаты - зачисление на баоанс или вывод на адрес LTC? Если первое, то тут и так все ясно. Если второе, то вывод <5 монет - комса 2 сотых, >=5 - без комсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 второй вопрос не понятен. Выплаты - зачисление на баоанс или вывод на адрес LTC? Если первое, то тут и так все ясно. Если второе, то вывод <5 монет - комса 2 сотых, >=5 - без комсы.

Вопрос простой, про начисления. У бальтазара при реджектах около процента, ежечасные выплаты колебались в тысячных после 0.06х. На данном пуле при реджектах 0,01% часовые выплаты за сутки колебались от 0.068 до 0.047 при неприрывном майнинге. 

Изменено пользователем Torgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... у меня колебания до 2 тысячных, но это зависит от моих собственных реджектов, которые у меня в сотых, а выплаты за час совпадают до 8-го знака. Я, кстати, об этом писал пару страниц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смарте Nexus 4 страничка пула не помещается на экран.Нижняя правая часть обрезана и не видно сколько шар потребовалось для нахождения блока.Поправить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ciklop, да! Вообще ужас!! Не будет версии для нехуса 7 - вообще уйдем из майнинга и что ваш пул будет делать?

@Ciklop, а 2 пальца на экране сдвинуть, не помогает? Или оперой не пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще один блок :)

Нет... я никогда его не найду... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, пулодержатели, статистику в графике улучшите, что-ли... И частоту опросов увеличьте, оченьсильнопожалста!!!

 

Статистику мы сами очень сильно любим, поэтому через 2-3 дня все будет, но уже на базе amcharts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персональный процент режектов поправьте. А то люди правда верят, что сотые процента - это только от их шар, а не от общего количества.

Флюктуации же по выплатам есть на любом пуле с почасовой отгрузкой. На ltcmine цифра гуляла сильно, т.к. там сложность была динамическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, скажем вам, это правильно, при нашей текущей политике риск уйти в минус очень велик

Не сцать! Если уйдете в минус, то все что я не вывел на тот момент - ...претензий не имею. :) (можете заскриншотить)

Опасаться надо тех, для кого майнинг - средство для выживания.

Но лучше не банкротитесь, это дурной тон ;)



 

Персональный процент режектов поправьте

О-па! А в чем у тебя не сходится?

Я лично даже был удивлен, что колво реджектов в майнере 1:1 совпадает с колвом реджектов на  пуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Последний шанс найти блок и срубить 5 лайтов... :D

Поздравляю юзера uglian!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персональный процент режектов поправьте. А то люди правда верят, что сотые процента - это только от их шар

Ващпета да! Вот посчитай - на 1425 отправленных шар(шары растут, а реджекты на месте) - 4 реджекта. Это сколько в процентном соотношении?

А 20000 шар с 28-ю реджектами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Персональный процент режектов поправьте. А то люди правда верят, что сотые процента - это только от их шар

Ващпета да! Вот посчитай - на 1425 отправленных шар(шары растут, а реджекты на месте) - 4 реджекта. Это сколько в процентном соотношении?

А 20000 шар с 28-ю реджектами?

 

Количество совпадает, не совпадает именно процент. Например, по моим на сейчас:

 

Принято 36,737 всего из них моих 1,961

Отв. Ваших 22 (0.06%)      22 / 1961 = 0,011218 ~ 1.1% - соответствует тому, что у меня в майнере. 22 / 36737 = 0,005 ~0.06%

То есть процент персональных режектов считается от общего количества шар пула за раунд, а не только моих. Лично для меня такая цифра ценности не представляет :) Логичнее было бы видеть 1.1% :P

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Персональный процент режектов поправьте. А то люди правда верят, что сотые процента - это только от их шар

Ващпета да! Вот посчитай - на 1425 отправленных шар(шары растут, а реджекты на месте) - 4 реджекта. Это сколько в процентном соотношении?

А 20000 шар с 28-ю реджектами?

 

Количество совпадает, не совпадает именно процент. Например, по моим на сейчас:

 

Принято 36,737 всего из них моих 1,961

Отв. Ваших 22 (0.06%)      22 / 1961 = 0,011218 ~ 1.1% - соответствует тому, что у меня в майнере. 22 / 36737 = 0,005 ~0.06%

То есть процент персональных режектов считается от общего количества шар пула за раунд, а не только моих. Лично для меня такая цифра ценности не представляет :) Логичнее было бы видеть 1.1% :P

Тут просто один параметр отсутствует - "принято твоих"...

Блин, умыл, каюсь...  :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не все так гладко!

Шары обнуляются, при нахожении блока., причем независимо от времени твоего нахождения на пуле, а соответственно, надо считать исключительно коэффициент майнера. За прошлый раунд, он у меня составил 0.2, что на порядок больше пуловского, но тем не менее, за последние полтора часа у меня 0 реджектов и 400 ансверов (опять отключение было с моей стороны), но пул-то расчитывает среднее значение от общего потока за период. Или  я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем mojnik, нашедшего 3-й блок ! Просим сообщить адрес для зачисления 5LTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Litecoinpool.ru, а вы разве не можете посмотреть его акк на собственном пуле, и перечислить сумму на указанный в нем адрес?

 

ЗЫ Это не сарказм и не глум, просто меня реально удивляет этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Litecoinpool.ru, а вы разве не можете посмотреть его акк на собственном пуле, и перечислить сумму на указанный в нем адрес?

 

ЗЫ Это не сарказм и не глум, просто меня реально удивляет этот вопрос.

 

Можем, но мало ли, вдруг у человека есть другой кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Litecoinpool.ru, а вы разве не можете посмотреть его акк на собственном пуле, и перечислить сумму на указанный в нем адрес?

 

ЗЫ Это не сарказм и не глум, просто меня реально удивляет этот вопрос.

 

Можем, но мало ли, вдруг у человека есть другой кошелек?

Меня радует ваша лояльность, но это же халява/бонус/ништячог, и по логике, вас не должно ничто волновать, пока указан у юзера хоть один адрес. Разве не логично?

И еще вам надо отправить 5 лайтов новому юзеру, который не только нашел 6-ой блок, но и прибавил 30% мощности к пулу. 

Аплодирую ему стоя и завидую...по-доброму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вам надо отправить 5 лайтов новому юзеру, который не только нашел 6-ой блок, но и прибавил 30% мощности к пулу. 

Аплодирую ему стоя и завидую...по-доброму.

 

Безусловно, после подтверждения блока и указания куда переводить награду выдадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ciklop, да! Вообще ужас!! Не будет версии для нехуса 7 - вообще уйдем из майнинга и что ваш пул будет делать?

@Ciklop, а 2 пальца на экране сдвинуть, не помогает? Или оперой не пользоваться?

А открыть на смарте полную версию сайта сами то пробовали? Откройте и сдвигайте хоть 3 пальца.Вы с чего решили что я Оперой пользуюсь?

Странный у вас стиль общения. Я просто указал на недостаток.Чего ж вы так возбудились то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MiningOcean.org [ZEPH][DNX][XNA][AIPG][QRL][UPX] - стабильный мульти пул

      Добро пожаловать на miningocean.org пул, для майнинга Quantum Resistant Ledger[QRL], uPlexa[UPX], Neurai [XNA], AI Poer Grid [AIPG], Zephyr [Zeph], Dynex [DNX]   Мы открыты, и будем рады каждому, кто присоединится, чтобы внести свой вклад в поддержку децентрализации сети.   Ключевые возможности пула: Защита DDOS позволяет сократить время простоя Настраиваемая фиксированная сложность Персональная статистика по каждому воркеру Возможность прямого копания на биржи

      в Пулы совместного майнинга

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...