Перейти к содержанию

Evgeny482

Рекомендуемые сообщения

Монета давно торгуется и есть в coinmarketcap и coingecko, но монета в данный момент на самом дне, у них есть бот за каждого рефа дают 2,5 миллиона монет, можно абузить и холдить, выводы сразу доступны. В боте все просто, подписываемся на группы и собственно все

Ссылка

Screenshot_20210525-072631_Browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

⚒Минимальный вывод составляет 50,000,000 NCAT. 

За рефа дают 2500000,это где же столько акк взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KpeM4ik сказал:

⚒Минимальный вывод составляет 50,000,000 NCAT. 

За рефа дают 2500000,это где же столько акк взять?

20 симок береш регаеш 20 телег по своей рефке проводиш вот тебе 50 лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgeny482 сказал:

20 симок береш регаеш 20 телег по своей рефке проводиш вот тебе 50 лямов

Да я думаю в здравом уме никто не будет это делать,да и не факт что вывод сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел на траст, но вот дальше че с ними делать - вопрос

Попытался на панкейк свап обменять на эфир, не вышло, но комиссию за перевод сняли, в общем хз

Если кто знает - как обменять их, пишите в лс, поделюсь с вами токенами за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plotnikon , судя по CMC, монета еще на Whitebit торгуется, можете туда завести и продать. Только убедитесь сперва, что можете ее завести (она у вас формата BSC и биржа принимает в BSC) + возможно, там на бирже обязательный KYC ( я не помню).

По рынку стоит 0.00000001 USDT, зато по лимитке вдвое дороже. Думайте, стоит ли оно того?

 

Что на эфир не удалось поменять - неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Helber сказал:

@plotnikon , судя по CMC, монета еще на Whitebit торгуется, можете туда завести и продать. Только убедитесь сперва, что можете ее завести (она у вас формата BSC и биржа принимает в BSC) + возможно, там на бирже обязательный KYC ( я не помню).

По рынку стоит 0.00000001 USDT, зато по лимитке вдвое дороже. Думайте, стоит ли оно того?

 

Что на эфир не удалось поменять - неудивительно.

Почему не удивительно? я и на бнб пытался, та же проблема, какой-то токен бестолковый видимо или хз
Такую ошибку получал: "The transaction cannot succeed due to error: cannot estimate gas; transaction may fail or may require manual gas limit. This is probably an issue with one of the tokens you are swapping." 

На вайтбит ее врядли можно продать, т.к. не найдется просто напросто покупатель, эти токены не нужны никому
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, plotnikon сказал:

Почему не удивительно?

Потому что в сети эфира (по крайней мере ERC-20) комиссии по отправке даже в обычном режиме - доллары как минимум, а уж в DEX... явно еще дороже. Микросуммы не поменяешь.

 

5 минут назад, plotnikon сказал:

я и на бнб пытался, та же проблема, какой-то токен бестолковый видимо или хз
Такую ошибку получал: "The transaction cannot succeed due to error: cannot estimate gas; transaction may fail or may require manual gas limit. This is probably an issue with one of the tokens you are swapping." 

Тут не знаю, в чем дело, у вас на трастваллете свой-то BNB есть? Для оплаты газа в сети BSC.

 

5 минут назад, plotnikon сказал:

На вайтбит ее врядли можно продать, т.к. не найдется просто напросто покупатель, эти токены не нужны никому

Вы не предполагайте, вы своими глазами смотрите, есть ли ликвидность в правом стакане (есть)

 

(На панкейк, значит, вас вопрос заинтересованности покупателя не волновал, там, видимо, неандертальцы торгуют, а на вайтбите Homo Oeconomicus?)

Изменено пользователем Helber
Подвезли ящик запятых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

Потому что в сети эфира (по крайней мере ERC-20) комиссии по отправке даже в обычном режиме - доллары как минимум, а уж в DEX... явно еще дороже. Микросуммы не поменяешь.

 

Тут не знаю, в чем дело, у вас на трастваллете свой-то BNB есть? Для оплаты газа в сети BSC.

 

Вы не предполагайте, вы своими глазами смотрите, есть ли ликвидность в правом стакане (есть)

 

(На панкейк, значит, вас вопрос заинтересованности покупателя не волновал, там, видимо, неандертальцы торгуют, а на вайтбите Homo Oeconomicus?)

Есть бнб на балансе, писал же, снимали 2 раза сумму за перевод

На панкейке думал другой принцип немного, ну хз в общем, мб попбробую потом на вайтбите, хотя сомневаюсь очень

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, plotnikon сказал:

Есть бнб на балансе, писал же, снимали 2 раза сумму за перевод

На панкейке думал другой принцип немного, ну хз в общем, мб попбробую потом на вайтбите, хотя сомневаюсь очень

 

Процент проскальзывания увеличь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, betman99 сказал:

Процент проскальзывания увеличь.

Как это сделать и поможет ли? 
upd. понял как это сделать, и сколько ставить? и вообще повлияет ли это на что либо? 
как я понял это влияет только на то что если цена поменяется на определенный процент то сумма вернется

уже потерял немного на комиссии

и сколько поставить допустим?


UPD.UPD
поменял на 5% проскальзывание, ошибка та же

Печаль в общем

Изменено пользователем plotnikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда и 15 ставил. Но тут нужно помнить, что растет комиссия за транзу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, betman99 сказал:

Я иногда и 15 ставил. Но тут нужно помнить, что растет комиссия за транзу.

больше 5 не получается поставить, хз кароче че делать с монеткам, походу валяться будут прост
будто с токеном самим проблема...

Вот такое и все тут

photo_2021-05-27_23-52-41.jpg

Изменено пользователем plotnikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, plotnikon сказал:

больше 5 не получается поставить, хз кароче че делать с монеткам, походу валяться будут прост
будто с токеном самим проблема...

Вот такое и все тут

photo_2021-05-27_23-52-41.jpg

На вайтбите нет ликвидности, возможно на панкейке тоже. И если у вас 50 лямов этих монет - их цена пол бакса. Думаю, не стоит заморачиваться с обменом. 

 

нкат.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, betman99 сказал:

На вайтбите нет ликвидности, возможно на панкейке тоже. И если у вас 50 лямов этих монет - их цена пол бакса. Думаю, не стоит заморачиваться с обменом. 

 

нкат.JPG

На хотбит получилось переслать, теперь там, на бирже лежат
у меня больше 50 лямов, намного

но там  юсдт нужны для выставления ордера, мб потом как-то закину попробую продать эти токены, хотя врядли выйдет

Изменено пользователем plotnikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/AirDrop_WOOF_bot AIRDROP токен $WOOF

      УСЛОВИЯ / TERMS 📃 Условия участия в AIRDROP не были еще такими простыми 😱   Абсолютно каждый участник получит токены $WOOF 🔥   Чтобы участвовать, Вам необходимо:   1. Быть подписанным на канал: @woofcoin_ton 2. Приглашать друзей За каждого приведённого друга, вы получите 400 $WOOF   Заходим и приглашаем друзей https://t.me/AirDrop_WOOF_bot?start=890087413   🐕 Будущее $WOOF.. 01.05.24 » Открытие предпродажи $WOOF 11.05.2

      в Раздачи монет

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

    • Bitget Wallet совместно с Ethena запускает BWB Points Airdrop

      Протокол синтетических долларов на базе Эфириума Ethena и Web-3 кошелек Bitget Wallet объявили о сотрудничестве в рамках программы BWB Points Airdrop. В рамках партнерства пользователи, пополнившие счет на Ethena на сумму не менее 100 USDT за последние три месяца, получат баллы BWB в виде эйдропа в кошельке Bitget. В будущем баллы BWB можно будет конвертировать в токены BWB после завершения раздачи. Разработчики Ethena заявили, что пользователи, заблокировавшие стейблкоин USDe в стейкинге ч

      в Новости криптовалют

    • beoble.app Фармир поинты от Beoble. AirDrop потдвержден!

      Beoble — это коммуникационная инфраструктура и экосистема, позволяющая пользователям общаться между кошельками. По сути это веб версия телеграмм, только web3. То есть можно делать спец чаты для холдеров BTC, 1000$ в USDT итд. То есть гибкая настройка чатов + коннект с ENS доменами итд. В целом может быть использован реально, а не просто под абуз.    Собрали 2млн$ от HashKey Capital, SamsungNext итд. Прошел только PRE SEED раунд, значит 100% соберут ещё денег. AirDrop токенов $CAT у

      в Раздачи монет

    • t.me/PepeCoinNewAirdropBot $PEPE COIN AIRDROP

      https://t.me/PepeCoinNewAirdropBot?start=r0555236266     Вывод аирдропа открывается 14 апреля. Условия 5 рефов и выполнить подсписки на группы, в боте всё указано

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...