Перейти к содержанию

На 4чане объявился инсайдер, предсказавший дамп черной среды!!!!


Proe_Biznes_Man

Рекомендуемые сообщения

На 4чане объявился ИНСАЙДЕР, предсказавший падение до 30к.

https://boards.4channel.org/biz/thread/35710754/hey-guys-insider-here-for-those-of-you-that-are

Сообщение содержало мотивы организации падения.
 

Цитата

Привет, ребята, здесь инсайдер. Для тех из вас, кто не занят муму / бобо, играющим и обращающим внимание, скоро будет еще одно объявление из Китая. Картина наполовину родственная. Не могу сказать, в какой фирме я работаю, но она МАССИВНАЯ и работает с КНР. Цель сегодняшнего пресс-релиза вместе со всеми публикациями FUD - получить как можно меньше BTC до 7:00 UCT.

Во-первых, будет скоординированная распродажа, чтобы снизить цены ниже определенного порога и ликвидировать одну конкретную заинтересованную сторону (не могу прямо сказать, кто он, но он купил много при падении, за что частично отвечал).

После ликвидации его план состоит в том, чтобы скупить все резервы и, по сути, оставить его банкротом.

Если вы, ребята, хотите разбогатеть, берите кофе и ждите, пока не наступит большой спад. Как только это произойдет, все станет очень быстро (мы прогнозируем 70 тыс.).

 

Цитата

>> 35711571
Все зависит от того, сколько еще фирм ликвидируется в процессе. Это будет большим и быстрым. Лимитный ордер 35k, если вы хотите быть в безопасности, но вы, вероятно, можете пойти и до 31.25k.
>> 35711783
Да, UTC. Опечатка.
>> 35711402
Да.

 

Цитата

>> 35712755
> Колонии на Марсе уже создаются во имя китайско-лаовейского партнерства.


Это во многом связано с тем, что произойдет сегодня вечером.

 

Лично у меня три предположения:
1)Админ/модер 4чана угорают над толпой. Админу ничего не помешает изменить время публкации...
2)ЗОГ хочет выйти из крипты. А что бы было об кого выходить - нужно внушить хомякам, что сейчас вот-вот все наладится.
3)ЗОГ реально раскулачивали нашего зоофила Илона (да покарает его сам Сатоши, как неверную собаку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...