Перейти к содержанию

Прошу вас, помогите моему тяжелобольному мужу


Kaibyou135

Рекомендуемые сообщения

Очень вас прошу, помогите! Мой муж уже целый год страдает от тяжёлого недуга. За всё это время он похудел более, чем на 50 кг. Недуг этот комплексный, затрагивает множество органов. Расскажу подробнее.

Начну с перечисления жалоб.

- Перманентные сильные сдавливающие головные боли;

- приступы острой боли в животе и под рёбрами;

- слизь и кровь в кале;

- сильные боли в суставах всех конечностей, из-за которых он вынужден передвигаться на костылях;

- ухудшение зрения и покраснение и сухость глаз, боль в глазах;

- боли в спине;

- увеличенные лимфоузлы на шее и голове;

- заложенность носа, из-за которой он не может спать;

- кровоточивость дёсен и болезненность зубов, разрушение зубов;

- время от времени возникающие на теле красные пятна;

- боль и потрескивание в правом ухе;

- сердечные боли;

- упомянутая выше потеря веса – более 50 кг за год;

- одышка;

- тошнота;

- ком в горле;

- головокружение;

- афтоматозный стоматит;

- недосып и нарушение речи и мышления как следствие всего вышеперечисленного;

- в последние несколько дней тонометр практически при каждом измерении фиксирует аритмию (и дело тут не в его неисправности, поскольку я проверяла его на себе);

- с февраля он пережил уже 5 обмороков.

По результатом медицинского обследования, которое, к сожалению пока не удалось довести до конца, у него была обнаружена аденома гипофиза,  ангиоэнцефалопатия, цистерномегалия, болезнь Крона (тотальное поражение, гастроэнтероколит), гастродуоденит, атрофический гастрит, ГПОД, недостаточность кардиального жома, ДГР, ГЭРБ, двусторонний синовит, полиостеартроз, аутоиммунный гепатит-?, грыжа и протрузии грудного отдела позвоночника, двусторонний коксартроз 2-й стадии, ЖКБ (до холецистэктомии, которая была проведена осенью прошлого года), хронический вазомоторный ринит, искривление носовой перегородки, полная блокада правого пучка Гиса (осенью прошлого года была неполная), воспаление гланд, синдром Шегрена-?, ЛГМ, МТС-?.

Дальнейшее обследование и лечение требует огромных денег, причём в самое ближайшее время, поскольку ситуация действительно критическая: человек не может спать, мучается от сильных болей каждый день, не может полноценно жить, нервничает из-за своего состояния, от чего последнее ухудшается ещё больше. 

Перечислю, какие процедуры ему необходимо пройти.

- Капсульная эндоскопия тонкого кишечника;

- биопсия печени;

- удаление аденомы гипофиза;

- вазотомия и септопластика;

- удаление гланд;

- замена суставов;

- лечение зубов;

- многочисленные анализы;

- лекарства.

Всё это потребует суммы около 3,5 млн руб. Очень прошу помочь. Мы готовы предоставлять любые доказательства своей честности и отправлять вам фотографии чеков по мере прохождения обследования и лечения. Будем безмерно благодарны за любую вашу помощь.

Уже имеющиеся на руках обследования можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/d/MlhyhKxUR_5efw .

Способы оплаты:

На карту Сбербанка: 5469 6200 2483 8086

Кошельки:

Электронный адрес, к которому привязан мой PayPal-кошелёк: arinapo238@gmail.com

BTC (новый, как и все последующие): 1PKefHiYpX2DnTbgk2dn6bBLnwq32yWzuz
ETH: 0x1a8354f73434f4904f76aD263aE77083d1890D23

BCH: qr6dnvgsshzjvzyajnhhsyhfjvkal0euqsg8clz8s7
XLM: GBE2GD7JWNBKV5F4JPLWLEMICP6DDWYTM4XOBYPKFYDQ652CEUQ47QCL

USD-D: 0x1a8354f73434f4904f76aD263aE77083d1890D23

USDT: 0x1a8354f73434f4904f76aD263aE77083d1890D23

WDGLD: 0x1a8354f73434f4904f76aD263aE77083d1890D23
AAVE: 0x1a8354f73434f4904f76aD263aE77083d1890D23

YFI: 0x1a8354f73434f4904f76aD263aE77083d1890D23

 

Во вложении фотографии до начала заболевания и год спустя.

 

 

 

0iLuYk6b5rs.jpg

CArD-WdxnRs.jpg

IMG_0251.JPG

Изменено пользователем Kaibyou135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaibyou135 , приложите медицинские документы, подтверждающие написанное

2 часа назад, Kaibyou135 сказал:

Уже имеющиеся на руках обследования можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/d/MlhyhKxUR_5efw .

Лучше бы выложить здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaibyou135 , это не первое ваше объявление в сети? Я вижу, вам недавно уже помогали, правда, не на большие суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно оставляла объявление в зарубежных сообществах, посвящённых благотворительности, на Фэйсбуке и краудфандинговой платформе cofundhealth.com, однако никакой помощи я там не получила.

IMG_20210520_183126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kaibyou135 сказал:

однако никакой помощи я там не получила

Мы смотрим на одно и то же, а видим разное.

Я вижу у вас в истории биткоин кошелька кучу переводов, а что там видите вы? Пустоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это странно. Я только вчера создала кошелёк. Я вообще плохо разбираюсь в вопросах, связанных с биткоинами. Может быть, я отправила вам неверный адрес?

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kaibyou135 , скорее всего, у вас вирус, который автоматически подменяет биткоин-адрес в буфере обмена на адрес злоумышленника (1NCcAefsdpmaVh8mV5NzxVFJFevyjckc2P)

Тот адрес, который вы запостили в начале топика, имеет дурную славу в интернете, и через него прошло уже несколько биткоинов.


Посмотрите: https://www.blockchain.com/btc/address/1NCcAefsdpmaVh8mV5NzxVFJFevyjckc2P

 

Проверьте, не подменяется ли у вас адрес. Если да, то компьютер надо очень основательно чистить.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я копировала адрес отсюда. Сейчас он изменился. Мне кажется, я всё-таки что-то неправильно сделала.

По ссылке у меня отображается адрес, который я вам отправляла.

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kaibyou135 сказал:

Я пока уберу на всякий случай адрес биткоин-кошелька из поста.

Проверьте также корректность прочих реквизитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы.

Скрытый текст

 

IMG_0258.JPG

IMG_0264.JPG

 

IMG_20210511_230919.jpg

IMG_20210519_214729.jpg

IMG_20210520_125653.jpg

 

IMG_20210520_125828.jpg

 

Маркёр разрушения костной ткани.

IMG_0255.JPG

IMG_0260.JPG

 

IMG_20210520_130407.jpg

 

IMG_20210520_184617.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kaibyou135 сказал:

Документы

Документов хватит пока

1 час назад, Kaibyou135 сказал:

Попробую создать новый биткоин-кошелёк с другого устройства.

Похвально. Кто знает, какое еще зверье у вас на старом. Могли и пароли уплыть.

 

Но вообще, не стройте иллюзий по сбору на одном форуме, пусть даже таком, как этот. Тут суммы по 300 долларов с трудом и не всем удается собрать. 
Нужен более широкий охват, гораздо более широкий. Хотя шансов в любом случае не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Можете ли вы посоветовать какие-либо форумы? Я, в принципе, могу писать и на англоязычных, правда у меня все документы только на русском и нет возможности перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kaibyou135 сказал:

@Helber Можете ли вы посоветовать какие-либо форумы?

Можете спросить в личке 

https://forum.bits.media/index.php?/profile/198814-kummir/

Он вроде на многих форумах размещался, не знаю, как теперь.

 

Если он в состоянии будет ответить, то что-нибудь подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посетили офтальмолога в кабинете неотложной помощи по причине сильной боли в правом глазу, которая возникла где-то пару дней назад, а сегодня - ЛОРа. Причину посещения последнего я писала выше - заложенность носа, из-за которой невозможно спать и болит голова,  и воспаление гланд, которое, возможно, является причиной проблем с суставами. Заключения врачей см. во вложении.

DAA6CA84-10E3-4261-A48B-9082596B11B2.jpeg

2387A1F5-DB7F-4C63-8058-8AF53DF4CC89.jpeg

6D1152AA-A239-416D-AA09-B70E53B752F4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты ПЭТ КТ. К счастью, раковых образований не нашли. Онколог сказал, чтобы он продолжал наблюдаться. 

8A52F14D-EF2F-4EC4-9748-DD36F83235AE.jpeg

51A56867-882E-40F6-9550-5C42295E4853.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

×
×
  • Создать...