Перейти к содержанию

попрошу немного trx


Novoreg

Рекомендуемые сообщения

по случайке заморозил ВСЕ свои трх, а ближайшая разморозка через 3 дня. если кто имеет возможность кинуть 5-10 трх. буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Novoreg , адрес написать не забыл?

 

Пиши в темпе, меня уже в сон клонит, не увижу сегодня - тогда отправлю только завтра утром...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Helber сказал:

@Novoreg , адрес написать не забыл?

 

Пиши в темпе, меня уже в сон клонит, не увижу сегодня - тогда отправлю только завтра утром...

 

такие вещи в лс писать предпочитаю, спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Novoreg , ваше право. ЛС вижу, отправил

@Novoreg , спасибо за инфу кстати, я и не знал , что на разморозки есть лимит. Надо в наш фак написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

что на разморозки есть лимит. Надо в наш фак написать.

ну это в официальном приложении Tronlink на сторонних кошельках, не могу знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Novoreg сказал:

ну это в официальном приложении Tronlink на сторонних кошельках, не могу знать

Скорее всего, это общий алгоритм в трон-сети, вряд ли зависит от кошелька (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

Скорее всего, это общий алгоритм в трон-сети, вряд ли зависит от кошелька (?)

в trust wallet как я понял тоже 3 дн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/TRXULTRAMINERBOT- бесплатный TRX каждый час

      Запускаем бота https://t.me/TRXULTRAMINERBOT?start=6009530105 Подписываемся на 2 канала. Добавляем почту от Faucetpay (это кошелек для микротранзакций) Кнопкой "Free bonus" клеймим монетку TRX каждый час. Выплата автоматически проступает на ваш FaucetPay кошелек. Вывод проверен.  

      в Раздачи монет

    • Сборник ссылок по теме + Таблица со стейкингами + доход от TRX

      Таблица с примерно 80 стейкинговыми монетами — доходность, курсы, минималки, сроки разлока, и другие данные.   https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qTGRA3nFmQQXPLGm0HVsaK3B8OZ3wTfn25Omm3yfEyY   Предупреждение. Как видим по таблице, некоторые монеты дают неплохие проценты. Но на большом отрезке времени они, быть может, более-менее стабильно проседают, не к $, так к биткоину. Если монета дает более, чем 20-30% годовых при стейкинге, то это уже, скорее всего, пирами

      в Стейкинг, Фарминг

    • ccwinpl.vip Смарт-контракты в сети TRON (TRX), mining рool с 1,7% в день

      Крипту увидел несколько дней назад... Предложил ФБ-друг кое-что попробовать ? Насколько высокий риск? Сколько месяцев обычно проживет подобный "механизм"?    Это, как мне объяснили, типа смарт-контракты в сети TRON (c монетой TRX). Mining Pool предлагает гарантировано от 1.7% в день (в зависимости от суммы). Это весьма много же и удивляет.  Опишу подробнее...   Заводится кошелек SafePal. В нем берутся монеты (криптовалюты): USDT (TRC20) + TRX. Регистрируешься на китайск

      в Флейм

×
×
  • Создать...