Перейти к содержанию

Вопрос про соло майнинг


Рекомендуемые сообщения

Кто в теме, подскажите пожалуйста. При майнинге в соло, если подключать несколько майнеров, задачи распределяются?

Или это нужно поднимать свой пул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на сколько я знаю, то задачи не распределяются, но шансы повышаются так как больше скорость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alezha,каким макаром больше скорость? они все порознь

я не знаю как на соло.антпул.сом - может и суммируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме, подскажите пожалуйста. При майнинге в соло, если подключать несколько майнеров, задачи распределяются?

Или это нужно поднимать свой пул?

Подключайтесь к п2пулу, нынче это уже почти соло. Средняя скорость колеблется около 1 петахеша http://minefast.coincadence.com/p2pool-stats.php

Если зайдёте четырьмя петахешами то уже через сутки будете забирать 4/5 блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. :lol: да отъб..тесь вы от Чаканорисса уже..насоветовали винигрета..У него Термик 110мхш скриптовый насколько я знаю.. В соло на лайтовый валет уже так и так не сможет, поэтому только пул свой поднимать..а раз пул-то это совсем другая песня..сколько он там майнеров воркеров подключит-на стольких и получать будет разные задания-шары от пула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. :lol: да отъб..тесь вы от Чаканорисса уже..насоветовали винигрета..У него Термик 110мхш скриптовый насколько я знаю.. В соло на лайтовый валет уже так и так не сможет, поэтому только пул свой поднимать..а раз пул-то это совсем другая песня..сколько он там майнеров воркеров подключит-на стольких и получать будет разные задания-шары от пула

В стольких киношках снялся, мог бы и посолиднее что прикупить :)

У него Термик 110мхш скриптовый

Вот варианты: http://crypto.office-on-the.net:12347/static/ - скрипт авроры, единственный п2пул остался, уберу свои 30 мегахеш будет соло копать.

http://crypto.office-on-the.net:8336/static/ - скрипт новакоины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У него Термик 110мхш скриптовый насколько я знаю.. В соло на лайтовый валет уже так и так не сможет, поэтому только пул свой поднимать

 

Стесняюсь спросить - а почему не сможет?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/7647-gridseed-g-blade-55mkh-terminator-a2-30mkh-skript-pervye-vpechatle/?p=161572&do=findComment&comment=161572

https://forum.bits.media/index.php?/topic/7647-gridseed-g-blade-55mkh-terminator-a2-30mkh-skript-pervye-vpechatle/page-5?p=171646&do=findComment&comment=171646

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,эээ..так они ж в новом релизе эту возможность отключили...я поэтому и похерил старый валет..чтоб места не занимал..и обновляться не стал..

Getwork was removed from Bitcoin and Litecoin is based off that code so its been removed as well.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alezha,каким макаром больше скорость? они все порознь

я не знаю как на соло.антпул.сом - может и суммируется

Вы сами себе противоречите они все порознь и может сумируется

я говорил что скорость растет при  подключении асиков.про это спрашивал чакнорис про подключение ,я думаю тут все понятно что найти блок можно быстрее на 500тх чем на 1тх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nomp/unomp поднять на сервачке/малинке делов на вечер, дольше блокчейн сливать. Заодно и все профитные форки за раз в одном месте. Сделал себе как только закупил скриптовые мощности нормальные.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nomp/unomp поднять на сервачке/малинке делов на вечер, дольше блокчейн сливать. Заодно и все профитные форки за раз в одном месте. Сделал себе как только закупил скриптовые мощности нормальные.

 

Где почитать уже нашел...

 

А можете поделиться ощущениями насколько отдача лучше по сравнению с найсом.

Изменено пользователем Lazyriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, уже нашел. Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lazyriver, найс на скрипте вообще отстой полный... Чистая Нова профитнее Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а solo  как лучше майнить ? все майнеры на один волкер или через СК прокси лучше пропустить ?

Изменено пользователем Full
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а solo  как лучше майнить ? все майнеры на один волкер или через СК прокси лучше пропустить ?

Если извне привлекать мощности то можно и ckproxy, а если только своими мощностями то можно и на бумажник покопать.

Ещё и от асиков зависит, некоторые не  могут getwork, им стратум подавай - тогда ckproxy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Сооснователь Apple Стив Возняк выиграл иск против YouTube о фейковых видео про биткоин

      Сооснователь американского IT-гиганта Apple выиграл судебное разбирательство, которое начал против видеохостинга YouTube, возмутившись видеороликами про биткоины с использованием изображения бизнесмена. Апелляционный суд Сан-Хосе отменил решение суда первой инстанции, освободившего YouTube от ответственности за потери пользователей из-за публикуемого контента. Апелляционный суд постановил: YouTube не может полагаться на закон о коммуникациях («Закон о соблюдении приличий в СМИ») и как видео

      в Новости криптовалют

    • Оффтопим про AML тут

      @bitmasktop А чего вы берёте всего 5% за столь непосильную работу ? Как вы оценивали такой тяжкий труд? Как вы высчитали что именно 5% будет самое то? Не маловато будет?  Таким образом можно брать и все 20%, а то и 30%. А лучше все 50%. Можно в принципе в качестве издержек и 99% брать. Ведь забираете таким образом не всё. Что то клиенту возвращаете. Но самое важное в другом. Как выясняется возвращаете взамен грязного чистое. По моему такие действия называются отмывом средств, где сия у

      в Флейм

    • Математическая задача про ведро воды и, внезапно, бинанс.

      Предположим, у нас есть десятилитровое ведро, и в нём налит 1 литр воды. Эта вода обладает волшебным свойством, её объем плавно увеличивается (деление молекул, почему нет). Когда-нибудь этот литр увеличится в 100 раз (может быть, для удобства взять 128, тут хз), то есть в результате мы когда-нибудь получим (получили бы) 100 литров воды. Естественно, со временем она будет выливаться, и пусть вылившаяся вода сразу же теряет своё волшебное свойство.  Естественно, любая часть, уже увеличившаяся

      в Флейм

×
×
  • Создать...