Перейти к публикации
chucknoris

Вопрос про соло майнинг

Рекомендованные сообщения

Кто в теме, подскажите пожалуйста. При майнинге в соло, если подключать несколько майнеров, задачи распределяются?

Или это нужно поднимать свой пул?

Поделиться сообщением

на сколько я знаю, то задачи не распределяются, но шансы повышаются так как больше скорость 

Поделиться сообщением

@Alezha,каким макаром больше скорость? они все порознь

я не знаю как на соло.антпул.сом - может и суммируется

Поделиться сообщением

Кто в теме, подскажите пожалуйста. При майнинге в соло, если подключать несколько майнеров, задачи распределяются?

Или это нужно поднимать свой пул?

Подключайтесь к п2пулу, нынче это уже почти соло. Средняя скорость колеблется около 1 петахеша http://minefast.coincadence.com/p2pool-stats.php

Если зайдёте четырьмя петахешами то уже через сутки будете забирать 4/5 блока.

Поделиться сообщением

.. :lol: да отъб..тесь вы от Чаканорисса уже..насоветовали винигрета..У него Термик 110мхш скриптовый насколько я знаю.. В соло на лайтовый валет уже так и так не сможет, поэтому только пул свой поднимать..а раз пул-то это совсем другая песня..сколько он там майнеров воркеров подключит-на стольких и получать будет разные задания-шары от пула

Поделиться сообщением

.. :lol: да отъб..тесь вы от Чаканорисса уже..насоветовали винигрета..У него Термик 110мхш скриптовый насколько я знаю.. В соло на лайтовый валет уже так и так не сможет, поэтому только пул свой поднимать..а раз пул-то это совсем другая песня..сколько он там майнеров воркеров подключит-на стольких и получать будет разные задания-шары от пула

В стольких киношках снялся, мог бы и посолиднее что прикупить :)

У него Термик 110мхш скриптовый

Вот варианты: http://crypto.office-on-the.net:12347/static/ - скрипт авроры, единственный п2пул остался, уберу свои 30 мегахеш будет соло копать.

http://crypto.office-on-the.net:8336/static/ - скрипт новакоины.

Поделиться сообщением

У него Термик 110мхш скриптовый насколько я знаю.. В соло на лайтовый валет уже так и так не сможет, поэтому только пул свой поднимать

Стесняюсь спросить - а почему не сможет?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/7647-gridseed-g-blade-55mkh-terminator-a2-30mkh-skript-pervye-vpechatle/?p=161572&do=findComment&comment=161572

https://forum.bits.media/index.php?/topic/7647-gridseed-g-blade-55mkh-terminator-a2-30mkh-skript-pervye-vpechatle/page-5?p=171646&do=findComment&comment=171646

Поделиться сообщением

@Uliss,эээ..так они ж в новом релизе эту возможность отключили...я поэтому и похерил старый валет..чтоб места не занимал..и обновляться не стал..

Getwork was removed from Bitcoin and Litecoin is based off that code so its been removed as well.

Поделиться сообщением

@Alezha,каким макаром больше скорость? они все порознь

я не знаю как на соло.антпул.сом - может и суммируется

Вы сами себе противоречите они все порознь и может сумируется

я говорил что скорость растет при  подключении асиков.про это спрашивал чакнорис про подключение ,я думаю тут все понятно что найти блок можно быстрее на 500тх чем на 1тх 

Поделиться сообщением

Nomp/unomp поднять на сервачке/малинке делов на вечер, дольше блокчейн сливать. Заодно и все профитные форки за раз в одном месте. Сделал себе как только закупил скриптовые мощности нормальные.

Изменено пользователем iRybin

Поделиться сообщением

Nomp/unomp поднять на сервачке/малинке делов на вечер, дольше блокчейн сливать. Заодно и все профитные форки за раз в одном месте. Сделал себе как только закупил скриптовые мощности нормальные.

Где почитать уже нашел...

А можете поделиться ощущениями насколько отдача лучше по сравнению с найсом.

Изменено пользователем Lazyriver

Поделиться сообщением

Спасибо, уже нашел. Буду разбираться.

Поделиться сообщением

@Lazyriver, найс на скрипте вообще отстой полный... Чистая Нова профитнее Изменено пользователем iRybin

Поделиться сообщением

а solo  как лучше майнить ? все майнеры на один волкер или через СК прокси лучше пропустить ?

Изменено пользователем Full

Поделиться сообщением

а solo  как лучше майнить ? все майнеры на один волкер или через СК прокси лучше пропустить ?

Если извне привлекать мощности то можно и ckproxy, а если только своими мощностями то можно и на бумажник покопать.

Ещё и от асиков зависит, некоторые не  могут getwork, им стратум подавай - тогда ckproxy.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net