Перейти к содержанию

[ОПРОС] Автоматизация торговых сценариев. Даем доступ к платным ботам за прохождение.


deepindahauze

Рекомендуемые сообщения

Привет, трейдеры!

 

Мы с командой энтузиастов разработчиков уже несколько лет занимаемся созданием различного софта для трейдеров. У нас в портфолио уже есть несколько успешных автоматизаций торговых сценариев для криптотрейдеров.

 

Сейчас мы в разработке нового продукта и хотим пообщаться с реальными трейдерами, узнать с какими проблемами кто сталкивается, чтобы понять на чем сфокусироваться и как еще лучше помочь людям для эффективной торговли.

 

Взамен на общение, мы предлагаем полный доступ на 3 месяца к нашим 7 ботам для трейдинга и платформе автоматизации торговых сценариев. Эти боты успешно продаются по всему миру и стоят ощутимых денег, поэтому мы считаем, что это хорошая сделка ?

 

За каждого приведенного друга\знакомого трейдера мы также будем продлевать доступ еще на одну неделю вам и вашему другу.

 

Как это все будет происходить?

 

1. Вы заполняете очень маленькую анкету, в которой указываете почту на которую можно будет в будущем получить вознаграждение, отвечаете на пару вопросов о вашем опыте на бирже и оставляете любой удобный контакт для связи. 

 

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/GjCZ5uN4iKgvNEbt8

 

2. Мы с вами связываемся, проводим небольшой созвон (~30 минут), общаемся и потом отправляем вам на почту вознаграждение.

 

3. Это все) вопросы будут не сложные, это будет больше как общение, а не допрос.

 

Мы хотим услышать вас!

 

PS: немного про софт, который мы продаем. Это отдельная платформа, на ней сейчас доступно 7 разных автоматизированных торговых сценариев. Отслеживание свечей в реальном времени, уведомления о изменении цен, статусам выполнения офферов в телеграм, полуавтоматизированные и автоматизированные торговые скрипты. Также есть возможность создавать кастомные скрипты или загружать готовые из tradingview. Наш софт не зарабатывает сам по себе деньги и не сделает Вас миллионерами, как обещают другие, но он может сэкономить очень много времени и сил автоматизируя различные регулярные рутинные процессы.

 

image.thumb.png.f43f0b0f151465f7a55158fbbd28d133.png

 

PSS: про сам софт будет отдельный топик с презентацией функционала, сейчас у нас задача не продать Вам софт, а пообщаться и собрать для себя инфу, какой следующий продукт мог бы быть полезен.

Изменено пользователем deepindahauze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18.05.2021 в 16:44, deepindahauze сказал:

Мы с командой энтузиастов разработчиков уже 

Очень похоже что у Вас нет бота  а есть команда тормозов ищущих почту криптанов.

 

18.05.2021 в 16:44, deepindahauze сказал:

Как это все будет происходить?

Ответ очевиден - никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Опрос Paradigm: Американские криптоинвесторы выбирают Трампа

      Инвестиционная компания Paradigm провела опрос владельцев криптовалют о том, кого бы они хотели видеть следующим президентом США. Оказалось, что Дональд Трамп импонирует им больше Джо Байдена. По данным Paradigm, 48% опрошенных криптовалютных инвесторов проголосуют за Дональда Трампа, тогда как за Джо Байдена планируют голосовать только 39% респондентов. Оставшиеся 13% опрошенных пока не определились со своим выбором.   «Примечательно, что 43% опрошенных рассказали, что в 2020 году

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance запланировала делистинг пяти торговых пар с TrueUSD и Binance Coin

      Команда крупнейшей криптобиржи Binance опубликовала официальное уведомление об исключение из листинга пяти пар для спотовой торговли, которые включают активы TrueUSD (TUSD) и Binance Coin (BNB). Решение затронуло следующие пары спотовой торговли: ARPA/BNB, COMP/TUSD, EDU/BNB, EDU/TUSD и PENDLE/TUSD. Удаление из списка котировок должно состояться 15 марта, в три часа ночи по всемирному координированному времени.   Администрация Binance уточняет: исключение спотовых торговых пары из ли

      в Новости криптовалют

    • SEC: Ripple использовала торговых ботов для манипулирования ценой XRP

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) предполагает, что компания Ripple использовала торговых ботов от GSR Markets для фальсификации торговой активности и поддержания курса XRP. SEC направила в судебные органы заявление о том, что компания Ripple систематически использовала торговых ботов, например, XRP 2t 6t, для проведения обезличенных транзакций, чтобы искусственно предотвратить значительное снижение либо способствовать росту рыночной цены XRP.   По информации SEC, основан

      в Новости криптовалют

    • Опрос Coinbase: Четыре пятых калифорнийцев проголосуют за лояльного к криптовалютам кандидата в президенты

      Согласно исследованию, проведенному компанией Toluna по заказу крупнейшей американской криптобиржи Coinbase, большинство владельцев криптовалют в штате Калифорния поддержат этой осенью кандидата в президенты, лояльного к криптовалютам. Исследователи выяснили, что 27% взрослых жителей Калифорнии (около 8,2 млн человек), владеют криптовалютами, причем 40% из них находятся в возрасте 18-34 лет. Эти люди выросли в эпоху Интернета и с легкостью пользуются новшествами, которые делают жизнь проще.

      в Новости криптовалют

    • BTC Map: Число принимающих биткоин торговых точек взлетело на 174%

      Количество принимающих оплату в битконах магазинов, кафе, баров, других точек продажи товаров и услуг увеличилось за год на 174%. Об этом говорят данные аналитического портала BTC Map. За 2023 год число заведений возросло с 2288 до 6329. Пик был зафиксирован в сентябре, когда на портале было зарегистрировано 6590 торговых точек, принимающих платежи в первой криптовалюте. Данные собраны некоммерческим картографическим сервисом OpenStreetMap. Аналитики BTC Map утверждают, что учитывали тольк

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...