Перейти к содержанию

Перевёл BNB по сети BEP-2 на адрес ERC-20


Azot4eg

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Помогите, пожалуйста, с советом. 

С кошелька из Бинанса перевел на свой кошелёк Trust Wallet bnb, но только в другую сеть. 

 

В кошельке траста было написано что отправляйте только BNB (ERC20) 

 

Но получилось так, что я из Бинанса перевел себе на траст Bnb bep2. 

 

Из бинанса они ушли и всё с концами ?

 

Шансов вернуть назад уже нет у меня? 

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вставь свой адрес и глянь, адреса одинаковые у сетей должны быть https://bscscan.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azot4eg , имхо, тут стоит попробовать получить приватник от того адреса 0x..., на который вам отправили средства(пусть и по сети BEP-2). И попробовать восстановиться по этому приватнику через его импорт в сети BEP-2. 
Почитайте тему

 

Если я верно понял ситуацию, просто добавить в кошельке BNB BEP-2 вам не поможет (путь деривации не тот). Но можете начать и с этого, чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cript2 сказал:

Тут вставь свой адрес и глянь, адреса одинаковые у сетей должны быть https://bscscan.com/

Адреса одинаковые. 

А bnb не дошли... 

Screenshot_20210515_165506_com.android.chrome.jpg

6 минут назад, Helber сказал:

@Azot4eg , имхо, тут стоит попробовать получить приватник от того адреса 0x..., на который вам отправили средства(пусть и по сети BEP-2). И попробовать восстановиться по этому приватнику через его импорт в сети BEP-2. 
Почитайте тему

 

Если я верно понял ситуацию, просто добавить в кошельке BNB BEP-2 вам не поможет (путь деривации не тот). Но можете начать и с этого, чем черт не шутит.

Это не мне отправляли. 

Это я сам себе отправил из бинанса на траст.. Но мягко говоря ошибся.. 

В трасте даже пытался создать новый bnb.. Мимо всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helber сказал:

И попробовать восстановиться по этому приватнику через его импорт в сети BEP-2. 

Копируем приватник от ERC-20 адреса BNB.

Далее в трастваллете 1) Попадаем в Меню добавления нового кошелька (жмем + в настройках, там, где перечень кошельков) - 2) «У меня уже есть кошелек» - 3) выбираем в списке BNB - 4)импортируем приватный ключ.

4 минуты назад, Azot4eg сказал:

Это не мне отправляли. 

Это я сам себе отправил из бинанса на траст.. Но мягко говоря ошибся

Я понял

Оговорился

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

Копируем приватник от ERC-20 адреса BNB.

Я дико извиняюсь, но откуда его копировать? ?

12 минут назад, Helber сказал:

@Azot4eg , имхо, тут стоит попробовать получить приватник от того адреса 0x..., на который вам отправили средства(пусть и по сети BEP-2). И попробовать восстановиться по этому приватнику через его импорт в сети BEP-2. 
Почитайте тему

 

Если я верно понял ситуацию, просто добавить в кошельке BNB BEP-2 вам не поможет (путь деривации не тот). Но можете начать и с этого, чем черт не шутит.

Это не мне отправляли. 

Это я сам себе отправил из бинанса на траст.. Но мягко говоря ошибся.. 

В трасте даже пытался создать новый bnb.. Мимо всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Azot4eg сказал:

Я дико извиняюсь, но откуда его копировать?

 

15 минут назад, Helber сказал:

Почитайте тему

Берете 12 слов из вашего трастваллета, вставляете в янколеман (желательно с предосторожностями, как там в теме описано).

Выбираете ETH в тамошнем выпадающем списке.

Вы должны увидать в левом столбце тот самый адрес 0x..., на который бинанс послал вам BNB по сети BEP-2. В самом правом столбце, в той же строчке - приватник от этого адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

 

Берете 12 слов из вашего трастваллета, вставляете в янколеман (желательно с предосторожностями, как там в теме описано).

Выбираете ETH в тамошнем выпадающем списке.

Вы должны увидать в левом столбце тот самый адрес 0x..., на который бинанс послал вам BNB по сети BEP-2. В самом правом столбце, в той же строчке - приватник от этого адреса.

Примечание модератора: совет не помог, потому что изначально сеть была определена пользователем неверно, как BEP-2 (а на самом деле она была BEP-20). 
Поэтому всё, что ниже - оффтоп, с точки зрения заголовка топика.

Но если бы кто-то каким-то чудом умудрился отправить по BEP-2 на адрес ERC-20 - совет выше мог бы и помочь.
 

Всё сделал. 

Ключ нашёл, вставил. 

Появился новый кошелёк, но пустой. 

Screenshot_20210515_172305_com.wallet.crypto.trustapp.jpg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azot4eg , странно. Так по идее не должно быть.

Я на своей стороне попробую воспроизвести аналогичный трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

@Azot4eg , странно. Так по идее не должно быть.

Я на своей стороне попробую воспроизвести аналогичный трабл.

А по идеи, на кошельке сразу должны отобразиться bnb? 

Разница теперь в кошельке что когда нажимаю на получение bnb там он уже пишет, что отправляйте только на bnb адрес. И сам он и начинается как положено с bnb.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но в истории ордера в бинансе, стоит что у меня адреса оба начинаются с bnb.... 

Screenshot_20210515_174224_com.binance.dev_edit_330156828823578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azot4eg , по идее, сразу, если перевод дошел и с инетом все в порядке.

 

8 минут назад, Azot4eg сказал:

Разница теперь в кошельке что когда нажимаю на получение bnb там он уже пишет, что отправляйте только на bnb адрес. И сам он и начинается как положено с bnb.... 

Вы же восстановили адрес в сети BEP-2, по идее так и должно быть. А вот почему монеты не видно - пока не пойму. 
Может, кто-то поумнее меня выскажется.

А пока пытаюсь воссоздать вашу проблему. Но затыки на первом этапе - не могу отправить по сети BEP-2 на адрес 0x...

Только что, Azot4eg сказал:

Странно, но в истории ордера в бинансе, стоит что у меня адреса оба начинаются с bnb...

Один и тот же адрес в разных сетях может кодироваться по-разному.

 

Этот адрес bnb...gf23, на который реально получены средства - вы его видите в новом кошельке как адрес получения? Или нет?

@Azot4eg , а при чем там Memo? Зачем вообще Memo при отправке на свой же трастваллет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

@Azot4eg , по идее, сразу, если перевод дошел и с инетом все в порядке.

 

Вы же восстановили адрес в сети BEP-2, по идее так и должно быть. А вот почему монеты не видно - пока не пойму. 
Может, кто-то поумнее меня выскажется.

А пока пытаюсь воссоздать вашу проблему. Но затыки на первом этапе - не могу отправить по сети BEP-2 на адрес 0x...

Один и тот же адрес в разных сетях может кодироваться по-разному.

 

Этот адрес bnb...gf23, на который реально получены средства - вы его видите в новом кошельке как адрес получения? Или нет?

@Azot4eg , а при чем там Memo? Зачем вообще Memo при отправке на свой же трастваллет?

Нет, адреса такого не наблюдаю в кошельке. При нажатии получения bnb там совершенно другой адрес показывает. 

Про memo ничего не могу сказать.. 

На этот адрес дошли получается деньги bnb...gf23. 

Только как теперь найти что это за адрес и где, как его получить, войти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Azot4eg сказал:

Нет, адреса такого не наблюдаю в кошельке. При нажатии получения bnb там совершенно другой адрес показывает. 

Значит, вы неправильно его восстановили. Если это вообще не копипаст-вирусня поработала (имхо, вряд ли).

 

Убедитесь, что не отправили случайно на свой же адрес bnb... на бинансе или иной бирже. Мне этот Memo 109030107 покоя не дает. Откуда-то вы его взяли же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Нашёл тут ещё один кошелёк. SafePal. 

Оказалось memo от туда..

И адрес тот же bnb...gf23

Screenshot_20210515_180346_io.safepal.wallet_edit_331531508605139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

@Azot4eg , средства-то там?

Нет ?они ушли на адрес gf23

Изменено пользователем Azot4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Azot4eg сказал:

Нет ?они ушли на адрес gf23

Давайте еще раз.

Вот у вас есть кошелек Safepal. В нем, как адрес пополнения, вам выдают bnb...gf23 и Memo 109030107. Видимо, в сети BEP-2.

Вы отправили на эти реквизиты BNB по сети BEP-2. Правильно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось так.

Я из кошелька SafePal отправил на кошелёк бинанс бнб. 

Потом из Бинанса вывел их как я хотел на Траст.

Получилась какая-то путаница.. 

 

Screenshot_20210515_181633_com.binance.dev.jpg

Screenshot_20210515_181807_com.binance.dev_edit_332281759924296.jpg

Screenshot_20210515_182229_com.wallet.crypto.trustapp.jpg

Изменено пользователем Azot4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azot4eg , значит, перевод на bnb...gf23 - это просто перевод на бинанс? И он-то дошел без проблем?

 

И уж после этого вы отправили BNB на ERC-20 адрес 0х...957D в трастваллете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Из safepal на бинанс дошло всё, а из бинанс на траст уже не дошли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azot4eg , выложите сюда txid проблемной транзакции (текст, а не скриншот), может еще кто-то что-то подскажет.

@Azot4eg , возможно сеть была BEP-20? Это многое бы объяснило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0x45a26c645776111af752acee13c55c65e94b9031be76a03d5c10bc96d3fea1c3

4 минуты назад, Helber сказал:

@Azot4eg

@Azot4eg , возможно сеть была BEP-20? Это многое бы объяснило.

 

Screenshot_20210515_183144_com.wallet.crypto.trustapp_edit_333096507730421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azot4eg , речь о сети со стороны бинанса, что написано на стороне трастваллета, не столь важно. Факт, вы отправили не туда.

Попробуйте этот совет, если сеть реально была BEP-20, то должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же.. Если вывод был, пусть даже и не на ту сеть, то где то они должны осесть и ждать своей авторизации? 

Или же, если они заведомо зная что средства не дойдут до адресата, почему тогда бинанс дал их отправить, а не сказал что так нельзя делать? 

Изменено пользователем Azot4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ALITA GOLD: Золотая Жила BNB Smart Chain

      🌟 Инвестируй в ALITA GOLD (ALITA) - будущее финансовой независимости! 🌟 💰 В мире криптовалют, где каждый день появляется новая монета, сложно выделиться и привлечь внимание инвесторов. Однако Alita Gold (ALITA), новый токен на BNB Smart Chain, уже вызывает значительный резонанс среди криптоэнтузиастов.Со своей уникальной концепцией и стратегическим подходом к рынку, обрела огромную популярность среди пользователей, которые с нетерпением ожидают сезон предпродаж, запланированный на конец тек

      в DeFi, токены

    • Оператор торговой криптоплатформы OTCPro по ошибке перевел клиенту $600 000

      Rhino Trading обратилась в Верховный суд Австралии с запросом о блокировке активов и задержании клиента, получившего по ошибке $600 000 в криптоактивах. Из материалов искового заявления Rhino Trading, оператора торговой платформы OTCPro, стало известно, что 25 января 2024 года OTCPro получила от своего клиента депозит в размере 99 500 австралийских долларов. Затем оператор зачислил поступившие средства на его биржевой счет, но по ошибке добавил ноль к сумме зачисления. В итоге на торговый с

      в Новости криптовалют

    • В Красноярском крае мужчина перевел криптомошенникам 4,5 млн рублей

      Новый случай мошенничества с криптовалютами расследуют полицейские Красноярского края. 43-летний житель Курагинского района потерял 4,5 млн рублей, доверившись «инвестиционным консультантам». Как сообщают правоохранительные органы, в январе этого года пострадавшему поступил звонок от девушки, которая предложила ему вкладывать в криптовалюты через популярную инвестиционную площадку. Ранее мужчина уже пытался вкладывать в цифровые активы, но не получил значительной прибыли, поэтому предложени

      в Новости криптовалют

    • Как получить немного BNB для комиссий, а так же экономить на комиссиях

      Это тема не о том, как разбогатеть, а о том, как получить немного BNB или других монет для комиссий. На примере рассказываю о BNB поскольку много токенов в этой сети можно получить по разным аирдропам. Первым делом нам нужен кошелёк Payeer и 50 рублей на нём. Пару раз мне отвечали, что нет у них этого кошелька, QIWI какое-то есть, а Payeer нет. Так а что его заводить, пять минут и готово. Не нужно подтверждать телефон, нет привязки к стране, как это у QIWI, в общем, основная проблема в

      в Общий

    • mail.dmail.ai 1 800 000 Points DMAIL в раздаче от сети DMail и сети BNB

      Децентрализованная электронная почта DMail Network, в рамках opBNB & BSC Airdrop Marathon, проводит аирдроп очков (Points), которые можно будет обменять на токены проекта после их запуска. Общий призовой фонд раздачи составляет 1 800 000 очков. Не пропускаем данную активность, ведь кроме токенов DMAIL, мы также увеличиваем активность в основной сети opBNB. Условия участия 1. Переключите кошелек в сеть opBNB (как добавить сеть opBNB в Metamask https://givemebit.com/reviews-articles/

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...