Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Майнеры под андройд

андройд майнер просто интерес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Provok

Provok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1365 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 July 2013 - 08:58

Обнаружил в андройд маркете несколько майнеров для битков и лайтов. Для битков и частично для лайтов даже платные. Из бесплатных, на своем планшете не смог запустить ни одного (судя по всему, все майнеры лайта были собраны на одном ядре, различие только в интерфейсе).

Кому-нибудь удавалось их запустить?

зы. Майнить планшетом не собираюсь, просто интересно.

АДД:

Майнинг на планшетах, конечно, несерьезно, но планшеты могут выступать базовым устройством для асиков (чтобы не нагружать этим делом большой компьютер). Я знаю, что есть решения на Raspberry, но при цене платформы от 1700 рублей (еще доплатить за SD карту и блок питания) ее достоинства сомнительны по сравнению с планшетами, кои можно купить уже за 1990 рублей.

Из асик-майнер программ под андройд я нашел только Butterflylabs EasyMiner. Интересует, станет ли он работать с другими асиками (и вообще, станет ли он работать на чем-то, кроме Nexus 7)?

Есть ли другие майнеры под андройд, или лучше не заморачиваться и собрать все на Raspberry?

Сообщение отредактировал Provok: 12 July 2013 - 09:26

• 0

#2 ultra

ultra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 869 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 02:11

DELETE

Сообщение отредактировал ultra: 15 July 2013 - 02:12

• 0

#3 IgorK

IgorK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Городв облаках

Отправлено 15 July 2013 - 08:16

возможно единственный вариант поставить линух и собрать нужный майнер, это если есть релизы под конкретный планшет

• 0

Темы с аналогичным тегами андройд, майнер, просто интерес

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных