Перейти к содержимому
Provok

Майнеры под андройд

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обнаружил в андройд маркете несколько майнеров для битков и лайтов. Для битков и частично для лайтов даже платные. Из бесплатных, на своем планшете не смог запустить ни одного (судя по всему, все майнеры лайта были собраны на одном ядре, различие только в интерфейсе).

Кому-нибудь удавалось их запустить?

зы. Майнить планшетом не собираюсь, просто интересно.

АДД:

Майнинг на планшетах, конечно, несерьезно, но планшеты могут выступать базовым устройством для асиков (чтобы не нагружать этим делом большой компьютер). Я знаю, что есть решения на Raspberry, но при цене платформы от 1700 рублей (еще доплатить за SD карту и блок питания) ее достоинства сомнительны по сравнению с планшетами, кои можно купить уже за 1990 рублей.

Из асик-майнер программ под андройд я нашел только Butterflylabs EasyMiner. Интересует, станет ли он работать с другими асиками (и вообще, станет ли он работать на чем-то, кроме Nexus 7)?

Есть ли другие майнеры под андройд, или лучше не заморачиваться и собрать все на Raspberry?

Изменено пользователем Provok

Поделиться сообщением

(изменено)

DELETE

Изменено пользователем ultra

Поделиться сообщением

возможно единственный вариант поставить линух и собрать нужный майнер, это если есть релизы под конкретный планшет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.