Перейти к содержанию

Илон Маск снова подтолкнул курс DOGE вверх


News Bot

Рекомендуемые сообщения

ilon_mask_snova_podtolknul_kurs_doge_vverkh.jpg

 

В очередной раз генеральный директор Tesla Илон Маск сообщениями в Twitter «разгоняет» Dogecoin. Курс вырос на 25% и теперь DOGE торгуется по $0.54.

Маск написал, что поддерживает разработчиков Dogecoin в работе над увеличением эффективности транзакций. Он снова назвал монету DOGE «потенциально многообещающей».

 

Судя по всему, американский предприниматель хочет поддерживать DOGE для покупки электромобилей Tesla, особенно после того, как компания отказалась от поддержки биткоина «в связи с опасениями о вреде майнинга BTC для экологии». Тогда же Маск заявил, что ищет «более зеленые» криптовалюты, которые тратят менее 1% от энергии, затрачиваемой биткоином на подтверждение транзакций.

 

140521_doge_price.jpg

 

 

Подробнее: https://bits.media/ilon-mask-snova-podtolknul-kurs-doge-vverkh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к этой новости только один вопрос:

"Еще одним фактором в пользу роста Dogecoin стали слухи о том, что крупная американская криптовалютная биржа Coinbase планирует добавить ее в листинг."

 

Почему слухи?

Вполне официальная информация:

 

CEO биржи Coinbase (США) Брайан Армстронг объявил о грядущем листинге криптовалюты DOGE.

Листинг Dogecoin на Coinbase пройдет через 6-8 недель.

Брайан Армстронг дал такое публичное обещание на презентации финансовых результатов компании за I-квартал 2021.

(источник)

 

--------------------------
Ходят сплетни, что не будет больше слухов,
Ходят слухи, что и сплетни запретят!
(с) В.В. Высоцкий
Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях подписался на него в твитере, подумал уж очень много шума, нужно участвовать ) ближе к часу ночи сегодня уже получается твит от него, в кратце ( чтобы внести ясность я твердо верю в криптовалюту ) смотрю буквально 2-3 минуты и свеча верх цена скакнула с 0,43 $ до 0,49 $ на binance это, резкая покупка на 240 лямов ещё пол часа цена монеты 0,52 потом же твит насчет догов, смотрю изменении не происходит, покупал я по 0,46 $  смотрю с 0,52 падение идет ну думаю не успел продать по хорошей цене думаю думаю за нервничал продавать не продавать и тут твит - все как всегда и картинка а на картинке надпись, не паникуйте, я и успокоился лег спать поставил ордер на продажу 0,53 просыпаюсь ордер выкупился цена поднималась до 0,57 $
не много в ах*е если честно ) почитал викепедию за него так он с 2010 так рынком манипулирует  много кто рыпался на него в плане этого но ему по барабану )) 
не знаю кто как считает и да такое может быть что цена монеты упадет к старым ценам когда крупные игроки скинутся но на фоне последних событий думаю хайпануть ещё успеем, вот они точные прогнозы по определённой монете, как тут не пользоваться )

Дмитрий крутая новость 

Захожу на долгосрок ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, proverka.obmenikov сказал:

Дмитрий крутая новость 

Захожу на долгосрок ) 

 

Это не было торговой или финансовой рекомендацией.

Очень хорошо всё обдумайте. Дождитесь хорошей точки входа.

 

Еще от себя добавлю: покупка Догов  - это огромнейший риск. За ценой монетки не стоит ничего, кроме хайпа.

30% (точнее 28%) догов лежит на одном адресе, а 60% всех догов лежат буквально на десятке-другом адресов.

Децентрализация? Не, не слышали.

 

Падение будет резким и внезапным, но вот когда....  не знаю.

Там буквально от воли 1 человека будет всё зависеть.

30% актива в одних руках - это не шутки.

 

Чтоб был понятен масштаб грядущей катастрофы:

сейчас всего есть 129 МИЛЛИАРДОВ монеток Doge.

28% из них = 36 МИЛЛИАРДОВ собачьих медалек на одном адресе, в руках одного человека.

Если по 1 доллару США их продаст, то владелец этого кошелька окажется в списке миллиардеров всего земного шара сразу на 37 месте.

 

Для любопытных:

список самых богатых адресов DOGE

 

1184909065_.thumb.png.99357c2a0a1041d784cd26c46208bc08.png

Вот тот самый адрес. Он вполне живой, им пользуются.

Вот история всех его транзакций:

https://bitinfocharts.com/dogecoin/address/DH5yaieqoZN36fDVciNyRueRGvGLR3mr7L

С февраля 2019 года этот адрес только накапливает монетки DOGE,

в январе 2021 скорость накопления существенно возросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё потому что Маск вложил Doge для своего сына. Так что ближайшие 18 лет цена точно будет расти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маск-шоумен, но зачем его притягивать за яйца к любым событиям? Его вины между Израилем и Палестиной еще не опубликовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Нет, он ещё не дотянул до уровня Петрова и Баширова )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только прочитал и решил 

4 часа назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Это не было торговой или финансовой рекомендацией.

Очень хорошо всё обдумайте. Дождитесь хорошей точки входа.

 

Еще от себя добавлю: покупка Догов  - это огромнейший риск. За ценой монетки не стоит ничего, кроме хайпа.

30% (точнее 28%) догов лежит на одном адресе, а 60% всех догов лежат буквально на десятке-другом адресов.

Децентрализация? Не, не слышали.

 

Падение будет резким и внезапным, но вот когда....  не знаю.

Там буквально от воли 1 человека будет всё зависеть.

30% актива в одних руках - это не шутки.

 

Чтоб был понятен масштаб грядущей катастрофы:

сейчас всего есть 129 МИЛЛИАРДОВ монеток Doge.

28% из них = 36 МИЛЛИАРДОВ собачьих медалек на одном адресе, в руках одного человека.

Если по 1 доллару США их продаст, то владелец этого кошелька окажется в списке миллиардеров всего земного шара сразу на 37 месте.

 

Для любопытных:

список самых богатых адресов DOGE

 

1184909065_.thumb.png.99357c2a0a1041d784cd26c46208bc08.png

Вот тот самый адрес. Он вполне живой, им пользуются.

Вот история всех его транзакций:

https://bitinfocharts.com/dogecoin/address/DH5yaieqoZN36fDVciNyRueRGvGLR3mr7L

С февраля 2019 года этот адрес только накапливает монетки DOGE,

в январе 2021 скорость накопления существенно возросла.

Только прочитал и решил посмотреть как там монета и вывести её .... вывел и рынок резко упал с 0.57 до 0.53 ...... прям судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН! Все это конкретные вбросы! Предназначенные для манипуляции хомяками. 

Вот конкретный пример. 

Открываю я сегодня спросонья новостную ленту в смартфоне и вижу там на первом месте заголовок: "твит Маска запустил лучшую рекламную кампанию для XRP". Ура! Ведь у меня уже неделю назад они закуплены! Олимонился на халяву! Залезаю на бинанс - там курс все примерно тот же. То есть около 2700-2800. 

То есть, имеет место наглый гнездешь! Я даже статью не стал смотреть. И таких статей каждый день только на  русском языке выходит сотни. 

         Еще раз повторю - НЕ НАДО читать все гавно из инета. У него есть главная цель - ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ ВАС, чтобы развести вас на деньги. Вот и все. Все эти статьи пишутся на заказ купленными журналюгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2021 в 23:58, bogdanzozyliya сказал:

Да только прочитал и решил 

Только прочитал и решил посмотреть как там монета и вывести её .... вывел и рынок резко упал с 0.57 до 0.53 ...... прям судьба

Посмотри за его твитами и за событиями на рынке, какая судьба ? 

15.05.2021 в 10:17, bonfire66 сказал:

БЛИН! Все это конкретные вбросы! Предназначенные для манипуляции хомяками. 

Вот конкретный пример. 

Открываю я сегодня спросонья новостную ленту в смартфоне и вижу там на первом месте заголовок: "твит Маска запустил лучшую рекламную кампанию для XRP". Ура! Ведь у меня уже неделю назад они закуплены! Олимонился на халяву! Залезаю на бинанс - там курс все примерно тот же. То есть около 2700-2800. 

То есть, имеет место наглый гнездешь! Я даже статью не стал смотреть. И таких статей каждый день только на  русском языке выходит сотни. 

         Еще раз повторю - НЕ НАДО читать все гавно из инета. У него есть главная цель - ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ ВАС, чтобы развести вас на деньги. Вот и все. Все эти статьи пишутся на заказ купленными журналюгами. 

Подскажите пожалуйста когда у него твит за xrp был ? Чет не вижу.

Может это и вбросы для хомяков 

но вы подумайте сколько уже человек свой баланс на биржах благодаря этим твитам в х2 умножили 

Не рекламирую и не рекомендую !! о кто то хайт а кто то деньги делает. 

 

Главное выводить наверно сумму профита,

да и выйти во время, не зайгратся, нервно все это, тоже думаю что лопнит этот шарик со временем ну не лопнит а спустится к ценам в 5-10 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, proverka.obmenikov сказал:

Подскажите пожалуйста когда у него твит за xrp был ? Чет не вижу.

Уже убрали. Изначальный источник, кажется, форклог. Но это не важно. 

Важно ЗАМУСОРИВАНИЕ инфопространства всяким говноспамом. 

Я никогда кажется почти хриплым не торговал на биржах. Он был вне моего внимания. Купил чуток неделю назад, когда попалось похожее объявление. 

Я не могу сказать, что тема эта полная жопа. Но... она не соответствует действительности. 

Как раз вчера мне попалось сообщение, что типа "регулятор наехал на Бинанс и курс BNB рухнул ниже плинтуса"!!! Было такое сообщение, хоть обосраться! Глянул в Бинанс - не фига не рухнул (хотя, если честно, я бы не прочь дозакупиться БНБ по хорошей цене) - но нет! Это тоже фейк. Как и, к сожалению, реальное количество новостей, которые выходят на данном форуме в разделе "новости и события". Вот почему я и считаю данный раздел вредным и опасным для большинства крипто-хомяков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С каждым разом влияние Маска на рынок крипты становиться все меньше. Придет время, и люди перестанут реагировать на его твиты с точки зрения роста. Рынок крипты все время адаптируется. Привыкнем и к его твитам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мир застыл в преддверии халвинга – криптовалюты снова растут

      В апреле 2024 года состоится халвинг биткоина. Но не BTC единым живет криптоиндустрия. Помимо первой криптовалюты халвинг также пройдет и у хардфорка Bitcoin Cash. Как это прямо сейчас сказывается на ценах? Биткоин с 22 по 29 марта вырос на 9,2%. Непродолжительная коррекция закончилась, и BTC вновь отправился штурмовать $71 000. Большая часть недели оказалась для крупнейшей криптовалюты мира плюсовой: пять из семи торговых сессий.     Источник: tradingview.com     Подробне

      в Новости криптовалют

    • Маск: Криптовалюту можно будет использовать на Марсе

      Эксцентричный американский миллиардер, глава Tesla и SpaceX заявил, что в его колонии Марсе получится использовать криптовалюту. Полет к ближайшей минимально пригодной для жизни планете значится в планах бизнесмена. «Было бы разумно использовать на Марсе какую-то криптовалюту. Но вы не сможете использовать биткоин, потому что проверка транзакций слишком долгая», — объявил Илон Маск (Elon Musk) слушателям онлайн-трансляции в соцсети X (бывший Twitter).   Маск пришел к выводу, что ис

      в Новости криптовалют

    • Илон Маск: Криптовалюты не занимают в моих мыслях много места

      Один из самых богатых людей мира, американский миллиардер, создатель PayPal, SpaceX и Tesla, заявил, что долго размышлял о природе денег и решил больше не думать о криптовалюте. «Я не провожу много времени, думая о криптовалюте — почти вообще», — признался Илон Маск (Elon Musk) в беседе с генеральным директором Ark Invest Кэтрин Вуд (Catherine Wood).   Так предприниматель ответил на вопрос о потенциальном влиянии биткоинов на финансовую индустрию.   «Я долго думал о деньгах

      в Новости криптовалют

    • Binance – не помеха: криптовалюты снова растут в цене

      Уходящая неделя была отмечена охотой американских властей на большие криптобиржи. Binance выплатил штрафные $4,3 млрд, а на Kraken подали в суд. Только инвесторам все равно. И это отразилось на росте криптовалют, хотя и скромном. За неделю с 17 по 24 ноября 2023 года биткоин прибавил в цене более 4%. Можно говорить о продолжении бычьего тренда на рынке, так как монета в итоге поднялась выше $38 000. Плюсовых торговых сессий на неделе было четыре и только в трех случаях BTC снижался. Это сви

      в Новости криптовалют

    • Илон Маск: «Ни одна моя компания не создаст криптотокен»

      Американский миллиардер Илон Маск снова привлек внимание криптосообщества, заявив, что ни одна из его компаний не будет выпускать криптотокены. «Внесу ясность: ни одна из моих компаний никогда не будет создавать криптотокены», — написал Илон Маск (Elon Musk) в социальной сети X (Твиттер).   Также Маск рассказал пользователям X о запуске своего AI-стартапа xAI, который предоставит подписчикам X Premium+ функции искусственного интеллекта. Эта новость привела к росту цены на 175% токен

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...