Перейти к содержанию

News Bot

Рекомендуемые сообщения

infura_i_truffle_dobavili_podderzhku_resheniya_polygon.jpg

 

Две разрабатываемые ConsenSys платформы – Infura и Truffle – добавили поддержку решения второго уровня для Эфириума Polygon. Теперь разработчики смогут запускать dApps на Polygon.

Разработка децентрализованных приложений (dApps) в рамках проекта масштабирования Эфириума Polygon, ранее известного как Matic Network, теперь станет проще, так как поддержку решения добавили две платформы, разрабатываемые компанией ConsenSys. Поддержка решения второго уровня платформами Infura и Truffle позволит разработчикам программировать и запускать децентрализованные приложения в сети Polygon.

 

Infura позволяет разработчикам подключаться к Эфириуму через API без необходимости запускать полный узел и поддерживает большинство dApps в сети. Polygon планирует предложить эти инструменты протоколам, ориентированным на децентрализованные финансы (DeFi), которые поддерживают проект. Truffle предлагает сервисы, которые помогают разработчикам создавать и развертывать свои dApps, например, в рамках проектов на базе шаблонного кода.

 

Недавно разработчики Polygon объявили о запуске фонда #DeFiforAll в размере $100 млн, чтобы сделать DeFi более доступным для большего числа пользователей в условиях роста платы за газ в Эфириуме. Комиссии за транзакции в сети Эфириума достигли исторического максимума и рассматриваются как проблема, требующая быстрого решения. Polygon заявляет, что средняя стоимость транзакции в размере $0.000371 сократит расходы для пользователей, совершающих свопы.

 

 

Подробнее: https://bits.media/infura-i-truffle-dobavili-podderzhku-resheniya-polygon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ethereum Infura создаст децентрализованную инфраструктурную сеть

      Инжиниринговая компания Ethereum Infura объявила о запуске децентрализованной инфраструктурной сети, которая даст возможность подключения к блокчейнам без необходимости запуска собственных узлов. Ethereum Infura, управляемая компанией ConsenSys, сообщила в Twitter о планах по запуску децентрализованной инфраструктурной сети к 2023 году и пригласила поставщиков инфраструктуры подать заявку на участие в программе раннего доступа, чтобы стать оператором в тестовой сети.   1/x We

      в Новости криптовалют

    • MetaMask временно прекращал работу в связи со сбоями в инфраструктуре Infura

      Популярный криптовалютный кошелек MetaMask временно прекращал работу вчера вечером после сбоев в работе систем инфраструктурной компании Infura. Сбои начались около 17:00 по московскому времени. Проблема оказалась в работе RPC-функциональности на платформе Infura. Около 19:30 разработчики системы идентифицировали и устранили проблему.   «Функциональность вебсокетов была восстановлена, как и работоспособность сервисов Infura. Мы извиняемся за временные неудобства и выпустим полноценн

      в Новости криптовалют

    • Infura выпустила инструмент для предотвращения переплаты комиссий за транзакции в сети Эфириума

      Инфраструктурная платформа Infura, разрабатываемая ConsenSys, выпустила инструмент для разработчиков, позволяющий предотвратить переплату комиссий за транзакции в Эфириуме во время перегрузки сети. Разработчики облачной сети узлов Infura, которую многие проекты используют для подключения к блокчейну Эфириума, выпустили новый инструмент Infura Transactions (ITX). Он предназначен для снижения комиссий за транзакции в сети Эфириума. ITX упрощает отправку транзакций для разработчиков, наприме

      в Новости криптовалют

    • Джозеф Любин: «продукты Эфириума Truffle, Infura, MetaMask достигли основных этапов развития»

      Эфириум, самый крупный протокол блокчейна, включающий в себя смарт-контракты, растет с экспоненциальной скоростью. Об этом заявил сооснователь проекта и глава компании ConsenSys Джозеф Любин (Joseph Lubin). Truffle – это основная платформа Эфириума, которая позволяет разработчикам создавать продукты на базе блокчейна. Infura – инфраструктура узлов, обрабатывающая запросы на популярные приложения, а MetaMask – наиболее популярный кошелек Эфириума и ERC20, который работает на Infura.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...