Перейти к содержанию

Я взрослый состоявшийся и очень прагматичный дядя


Matsumoto

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Познавший сказал:

Без "квантовой логики" наш мир не понять. И не понять, какой, все же, главный секрет мироздания

 

Секрет очень прост, существует только Ваше сознание, оно является автоматическим произведением ничто и бесконечности и не может не существовать, а материю и своих клонов в виде нас Вы просто выдумали чтобы было интересно, соответственно смысл жизни в интересе и приятных ощущениях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, alevlaslo сказал:

 

Секрет очень прост, существует только Ваше сознание, оно является автоматическим произведением ничто и бесконечности и не может не существовать, а материю и своих клонов в виде нас Вы просто выдумали чтобы было интересно, соответственно смысл жизни в интересе и приятных ощущениях 

 

Э-э-эх,  если бы все было так просто, как Вы говорите)

Знаете(шь), Алевласло (к сожалению, не знаю, как к Вам (тебе), кроме, как по нику обращаться), что, хотел бы сказать Вам (тебе) на это?)

По крайней мере, на данный момент, пока считаю так) Еще надо вникать и разбираться с отдельными "подразделами" темы.

 

Так, вот, даже, если предположить, что система "раскошелилась" бы на Вашу личную вселенную, то Вы должны были бы быть, хотя бы, ключевым персонажем в ней. Приносить ей отдачу, так сказать). Быть ее переменной) Так называемым "вариантом"))

Скрытый текст

(Это неплохо "вскрыто" (показано) в сериалах, типа, "Локи" 21 года (буквально первые серии) и "Сверхъестественное" (там в сериях с  темой баз данных "смерти" - сезон и серии не вспомню, там их очень много) Тогда, вероятнее всего, да - спору нет) Сразу соглашаюсь, без дополнительного ознакомления с материалом)

Но, если предположить, что мы не ключевые персонажи в этих версиях времени и мира, то какой смысл под нас выделять отдельную ветку реальности?) Понимаете, о чем я?) Сколько нужно на это ресурса?? Очень много. А  наш мозг - не может охватить все. Да и мощности мало( Плюс человек напичкан вирусами, куда больше наших домашних компьютеров) И я не про грипп, конечно же)) Плюс, я уже молчу про чужие частоты, которые наш мозг не воспроизводит и на которые он не может подать сигнала.

 

Но, это так, навскидку. Больше, увереннее и конкретнее скажу после прочтения работы  "Физика элементарных частиц и инфляционная космология" Андрей Линде. Ну, если пойдет и если она реально достойна внимания, а не какая-нибудь очередная "попса" для масс)

 

В любом случае, Ваш взгляд только с Вашей "точки отсчета".  Ведь, наши мотивации, смыслы жизни и приятные ощущения остаются только нашими). Но есть и другие "точки отсчета". Не будете же Вы, как барон Мюнхгаузен вытягивать себя за волосы?) Нужна "точка опоры") И я уже, даже, не про конфликт интересов двух равнозначных объектов одной системы. Я беру выше)

 

А если смотреть со стороны системы, которая выше (по правам доступа (подобно модераторам) и полномочиям, например) и способна управлять крупными реальностями, внутри которых наши мелкие, то все уже иначе будет выглядеть).  И эта система, скорее заинтересована, чтобы нам было плохо, чем хорошо. Иначе, мы перестанем "бежать за морковкой"(( 

 

44198b7acdcc7bcf1afd680f25090329.jpgdonkeycropu8328 (1).jpg

 

Так, вот, поэтому, помимо прочего, меня интересует вся система) Или хотя бы вселенная близких (и приближенных) мне людей, как по расстоянию, так и времени). Даже, если эти некоторые очень близкие  поменяли частоту. Ну, или сменили мерность(( Поскольку, мне не хватает здорового эгоизма(( Короче, мне мало своей вселенной, даже, если она есть) Есть важные вопросы для меня, выходящие за рамки моего мира...

 

По теме, вероятно, важной для Вас нирваны еще потом спрошу, если Вы не против. Пока не готов точно сформулировать вопрос)

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Познавший я Саня, можно на "ты"

 

Нет никаких других, существуешь только ты в "комнате" зеркал, просто отражение не мгновенное если необходимо обработать много переотражений, а реальность работает по принципу твоей фантазии. Например чёрные дыры появились потому что Эйнштейн (тот же ты) придумал теорию относительности, они необходимы для придания этой теории логичности

 

2 часа назад, Познавший сказал:

Но, если предположить, что мы не ключевые персонажи в этих версиях времени и мира, то какой смысл под нас выделять отдельную ветку реальности?)

 

Можно но не нужно) Предположение создаст то о чем предполагаешь 

 

2 часа назад, Познавший сказал:

Сколько нужно на это ресурса?? Очень много. А  наш мозг - не может охватить все. Да и мощности мало

 

Ресурсы фантазии сознания безграничны, включая фантазию на придание реалистичности как радости так и боли

 

2 часа назад, Познавший сказал:

Так, вот, поэтому, помимо прочего, меня интересует вся система)

 

Она в любом случае вся, ограничена только тем на что направляешь внимание, существует только то на что смотришь, нет никаких 10 в 80 степени атомов во вселенной, их не больше чем твой глаз способен разглядеть пикселей на мониторе одновременно 

 

2 часа назад, Познавший сказал:

мне мало своей вселенной, даже, если она есть) Есть важные вопросы для меня, выходящие за рамки моего мира...

 

Генерируй желаемое, смени мнение о том человеке чтобы он стал таким каким хочешь, думай якобы он уже идеальный, не сопротивляйся ему прежнему, иначе реальность будет подтверждать твой выбор "сопротивление"  событиями где надо  сопротивляться.  А лучше просто уважай его выбор быть таким каким хочет быть сам. Будь источником, а не отражением зависимым от переотражений. А почему важна чужая реальность - ради уважения? Тогда зачем уважение если оно на два порядка есть более низкая категория чем счастье и будет тормозить по жизни? Не всякий уважаемый мудрый, а не всякий мудрый счастливый. Выкинь из головы паразитные мысли навеенные системой)

 

 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alevlaslo сказал:

@Познавший я Саня, можно на "ты"

 

Нет никаких других, существуешь только ты в "комнате" зеркал, просто отражение не мгновенное если необходимо обработать много переотражений, а реальность работает по принципу твоей фантазии. Например чёрные дыры появились потому что Эйнштейн (тот же ты) придумал теорию относительности, они необходимы для придания этой теории логичности

 

 

Можно но не нужно) Предположение создаст то о чем предполагаешь 

 

 

Ресурсы фантазии сознания безграничны, включая фантазию на придание реалистичности как радости так и боли

 

 

Она в любом случае вся, ограничена только тем на что направляешь внимание, существует только то на что смотришь, нет никаких 10 в 80 степени атомов во вселенной, их не больше чем твой глаз способен разглядеть пикселей на мониторе одновременно 

 

 

Генерируй желаемое, смени мнение о том человеке чтобы он стал таким каким хочешь, думай якобы он уже идеальный, не сопротивляйся ему прежнему, иначе реальность будет подтверждать твой выбор "сопротивление"  событиями где надо  сопротивляться.  А лучше просто уважай его выбор быть таким каким хочет быть сам. Будь источником, а не отражением зависимым от переотражений. А почему важна чужая реальность - ради уважения? Тогда зачем уважение если оно на два порядка есть более низкая категория чем счастье и будет тормозить по жизни? Не всякий уважаемый мудрый, а не всякий мудрый счастливый. Выкинь из головы паразитные мысли навеенные системой)

 

 

 

Очень приятно, Александр* :)           *Обращение иногда меняю в зависимости от контекста, настроения и прочего)

 

А теперь, стоп, Александр). Так мы в полные дебри зайдем)( Ситуация требует прояснения или уточнения.

 

Я, ведь, не отрицаю... ну, явно, всего того, что ты пишешь) И я все понимаю, что ты хочешь сказать. Можешь не формулировать мне разными образами, предложениями, примерами свою мысль) Я все это понимаю. Даже, шире, чем ты можешь подумать (например, если брать наше личное квантовое поле, которое может влиять -если оно сильное- на окружающих через, например, эмоциональное воздействие - так ведь, часто и управляется человек в нашей матрице, через смену частот чувств, которые открывают "разные двери" в нас, в том числе и на финансовых рынках и БТС)) --- но не будем ответвляться)

 

Я, просто, немного о другом. А то получается, что мы, как будто, на разных частотах обсуждаем немного разное) Надо попробовать прийти к "общему знаменателю")

 

Во-первых, ну, какой, на самом деле, процент своей жизни, ты проводишь в тобой сформулированных "5Д" или, даже, "6Д" ?? Даже, если предположить, что ты там гениально проявляешь себя, словил удачу за хвост и научился легко там "хозяйничать", используя, как я понял технику "этой нирваны". И где, как ты пишешь, можешь легко моделировать все вокруг себя так (как некоторые в осознанных снах), как тебе заблагорассудится и как для тебя благополучнее и приятнее. И какой процент своей жизни ты живешь здесь, в нашей грешной земной 4Д реальности?)

 

Я, например, здесь на 100% практически. По крайней мере, так думаю) Я не беру снов. Поэтому и ищу, если не воздействия отсюда (поскольку осознанные выходы в астрал медитациями, звуковым воздействием или веществами не практикую и не умею, плюс, они чреваты атаками для незащищенных всякими "анти-жизненными программами", взломами, "вирусами", и прочей нечисти" там) Мне бы, хотя бы, для начала, найти больше информации, которая бы позволила разобраться с взаимодействием отсюда с частотой там, если можно так выразиться)) Ведь, я не шастаю туда, как опытные шаманы или "путешественники". Но очень хочу разобраться, найдя нужные материалы, которые обычно скрыты от простых смертных( А если и дается кому-то что-то слишком легко (типа, почти даром), то и забирается потом самое ценное, что намного важнее всего остального, которое здесь и сейчас(( "Бесплатный сыр", как говорится...И это, как раз и делается темными, как ты их называешь. Ну, если мы подразумеваем одно и тоже. Если по простому, то та са нисты (слоги наоборот:)

 

Заранее признаю, что мои предложения слишком перегружены и слишком длинные, но по-другому не получается и мне труднее иначе выражать свои мысли(

И еще

Скрытый текст

, если не видел еще первые пару серий указанного выше "Локи", то, все же, глянь. Оно правильнее укажет или настроит угол зрения)

Будет легче говорить о примерно об одном и том же)"

 

А та тема, о которой ты больше пишешь, тоже очень важна, но она же немного другими инструментами достигается). В конце концов, на счастье себя можно краткосрочно настроить, не используя ничего, просто, временно, отпустив то, что тебе мешает быть счастливым сегодня и прочее. Гормональная система даст ответ. С удовольствиями, ведь, еще проще)

 

Но в том-то и проблема наших жизней, что нельзя легко переключать"тумблеры" в голове и менять настройки, просто, потому, что ты так захотел.( Надолго, по крайней мере( Все "вернется взад", к сожалению(( Как у хронического алкоголика( Хотя, возможно пример и неудачный)(

Мы же, как ты, вероятно, понимаешь, как только рождаемся, то с первым же своим вздохом, получаем "прошивку", которую просто так не поменять и не откорректировать(( Хотя всякие ловкие коучи на этом рубят капусту) И некоторым помогают по мелочам) А кто-то книжки издает, как стать такими-то или сякими-то). Но этой "прошивке" все нипочем и ведет она потом нас по жизни (выделяя нам ограниченный сектор мнимой свободы) и "козни" нам она же и строит в последствии всю эту жизнь. Здесь, как раз, моя мысль о том же, что от нас зависит больше, чем многие могли бы подумать - особенно те, кто часто во всем обвиняет окружающий мир и людей вокруг себя(  "Баг" есть уже встроен там( Мы обречены, к сожалению. С ним и живем и маемся((  Много ли счастливых людей вокруг тебя, которые достигли всего, что хотели и пришли к "финишу победителями"? Но я не про богатых и классически успешных, конечно же). Надеюсь, понимаешь, что не про это речь). Можно стать богатым, но долго ли будешь потом ли счастливым?) Даже, если всю жизнь этого хотел) Это, как бы банально не звучало, всего лишь, инструмент для обретения свободы). Ведь, некоторые богатые более несчастные, чем самые бедные... Ведь, каждому своя цель ближе к телу... Ладно. Лирика пошла...

 

Получается, просто, что дай человеку правильную прошивку и пусть он достигнет всего, что хотел бы быстро - в начале пути и что??)( Едва ли так получится(. Не практикуется такое нашим миром)(( Иначе, быстрое перегорание,  а потом "статика жизни" и нет движения(( А нашей матрице нужно постоянное движение. Колесо Сансары, так сказать...И я не про "перерождение...

Надеюсь, что ты понимаешь, о чем я. Если сказать проще, то "прошивка"  - это характер по времени и месту рождения. Ладно...

 

P.S. Э-эх, "простыни" у меня все длиннее и длиннее( Суперович "сглазил"))) Хотя, он, возможно, не только о длине постов писал, понятно) Но длиннее вышло еще и потому, что мы о разном немного... И я взялся "раскрывать" детали)

 

Та-ак. Ладно) Я закругляюсь пока... в размахе формулировок и постов( А то "Остапа понесло")( Нужен перерыв и доп. материалы для большей краткости, конкретности и конструктивизма). Тем более, надо с рынками разбираться...  Очень важный период идет, считаю... Мир сейчас на грани больших нехороших событий(( Финансово-экономико-политических и прочих( А потом еще почитать кое-что... что время отнимет...

В любом случае, спасибо за ту часть беседы, что уже прошла) Буду рад любому материалу, что даст мне доп. наводки на ранее указанные мною темы)

 

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Познавший сказал:

Во-первых, ну, какой, на самом деле, процент своей жизни, ты проводишь в тобой сформулированных "5Д" или, даже, "6Д" ?? Даже, если предположить, что ты там гениально проявляешь себя, словил удачу за хвост и научился легко там "хозяйничать", используя, как я понял технику "этой нирваны". И где, как ты пишешь, можешь легко моделировать все вокруг себя так (как некоторые в осознанных снах), как тебе заблагорассудится и как для тебя благополучнее и приятнее. И какой процент своей жизни ты живешь здесь, в нашей грешной земной 4Д реальности?)

 

в 6Д всё время, но сейчас я в крипте и это очень мешает кайфовать от 6-го измерения в дневное время, не могу себя заставить не смотреть на цену сколько ни пытался, не помогали ни отключение телефона, ни просрочка оплаты интернета, поэтому сейчас готов продать весь депозит зная что это нельзя перед самым ростом. То есть ночью я в нирване 6го измерения, а днем в телефоне первых трех, иногда в пятом измерении для генерации желаемого события, которому посвящена тут отдельная тема, дело получаемся, но пока не совсем ?  https://forum.bits.media/index.php?/topic/174462-программы-для-вычисления-приватного-ключа/

 

18 часов назад, Познавший сказал:

Мне бы, хотя бы, для начала, найти больше информации, которая бы позволила разобраться с взаимодействием отсюда с частотой там, если можно так выразиться))

 

к сожалению, я не сообщаю информацию как активировать 6-е измерение потому что первое время когда сообщал то сразу же появился в мире ковид, из-за нескольких познавших реальность пересчитала сложность сразу для всех. По поводу 5-го измерения главный спец Красина, зря ты не хочешь слушать женщину, она главный мастер по этой теме, как вариант можно Светлану Тишкову, но она забанила меня везде кроме Ютуба потому что не терпит критику которая даже ради нее

 

18 часов назад, Познавший сказал:

А если и дается кому-то что-то слишком легко (типа, почти даром), то и забирается потом самое ценное, что намного важнее всего остального, которое здесь и сейчас(( "Бесплатный сыр", как говорится...И это, как раз и делается темными, как ты их называешь. Ну, если мы подразумеваем одно и тоже. Если по простому, то та са нисты (слоги наоборот:)

 

это зависит от собственной настройки, вот если веришь так то так и происходит, а если верить в обратное, то можно делать что угодно а последствия будут только хорошие. Тот же ковид заставил всех как я сидеть дома и медитировать, но для меня это ничего не поменяло, я и до этого вел такой же образ жизни, однако мне очень жаль всех людей которые страдают и умирают из-за этого

 

18 часов назад, Познавший сказал:

если не видел еще первые пару серий указанного выше "Локи", то, все же, глянь. Оно правильнее укажет или настроит угол зрения)

 

сложно меня заставить что-то почитать или посмотреть, я привык к 6-му изменению счастья, отвлекаться не хочется)

 

18 часов назад, Познавший сказал:

Но в том-то и проблема наших жизней, что нельзя легко переключать"тумблеры" в голове и менять настройки, просто, потому, что ты так захотел.( Надолго, по крайней мере( Все "вернется взад", к сожалению(( Как у хронического алкоголика

 

более 3х лет я кайфую и ничего назад не возвращается, единственное - после грустного фильма возможны сбои и первые сутки 6-е измерение может не работать. С алкоголиком не сравнивай, алгоколь, табак и наркота  вредны в отличие от медитаций хоть и пьянит всё схоже

 

18 часов назад, Познавший сказал:

Мы же, как ты, вероятно, понимаешь, как только рождаемся, то с первым же своим вздохом, получаем "прошивку", которую просто так не поменять и не откорректировать((

 

я тоже долго думал над этим вопросом, не понимал почему система всё равно сильнее, смогла стереть мне память прошлой жизни, лишить имущества и закинуть на много лет на тиранию к новым родителям. Почему нельзя развернуть процесс старения, отменить смерть, если 5 измерение столько сильно? Ответ полагаю только в моем желании, на уровне сверхсознания желание испытать именно такое не позволяет отменить это мое же желание с низшего уровня человека. Скорее всего дело было так: я себе сказал что система не сможет меня сломать и захотел себе самую сложную задачу, при которой родители будут набивать мне системные науки и наглухо пресекать любые  попытки медитаций считая их валянием дурака. У системы тоже есть плюсы, не нужно гасить лишнее счастье "ручным" режимом, в ней это происходит само хоть и в обратную лишнюю сторону, система дает идеальную гармонию если жить по ее правилам. Иногда бывают споры у меня с упешными в ней людьми, они так и говорят: "нирвана это наша счастливая и интересная жизнь", однако не хотят понимать что счастливая раковая клетка убивает весь организм в котором сама же и живет, поэтому лучше пусть будут самоизоляции, всеобщие медитации и прозрение, которые развернут процесс старения вспять)

 

18 часов назад, Познавший сказал:

Много ли счастливых людей вокруг тебя, которые достигли всего, что хотели и пришли к "финишу победителями"?

 

пока такой только один - хамба лама Итигелов, он отменил свое старение 90 лет назад в возрасте 75 несмотря на то же ведет вегетативное существование с тех пор

 

18 часов назад, Познавший сказал:

Можно стать богатым, но долго ли будешь потом ли счастливым?)

 

да, богатые больше обеспокоены здоровьем и бессмертием, да и заслуживают вставки в цепочку: не каждый уважаемый богатый, не каждый богатый мудр, не каждый мудрый счастливый

 

а для наших сотрудников полиции вообще каждый человек уважаемый, но не каждый товарищ))

 

18 часов назад, Познавший сказал:

Получается, просто, что дай человеку правильную прошивку и пусть он достигнет всего, что хотел бы быстро - в начале пути и что??)( Едва ли так получится(. Не практикуется такое нашим миром)(( Иначе, быстрое перегорание,  а потом "статика жизни" и нет движения(( А нашей матрице нужно постоянное движение. Колесо Сансары, так сказать...И я не про "перерождение...

 

да, победители лотерей часто перегорают и умирают от передозировок потом, поэтому и говорю что система тоже имеет ценность хоть и высокой ценой. Я и сам не могу ограничиться лишь медитациями, отключение телефона вызывает проблему дикого бездействия, а устраиваться на работу не хочется. Раньше пробовал решать вопрос через знакомства каждый день с новой женщиной, но это тоже не вариант, смешение энергий вызывает неприятные ощущения примерно через неделю, а сейчас даже одного раза много, несколько дней потом не работает 6 измерение. В общем, система это совершенство хоть и не кажется таковой, она способна дать больше чем нирвана: перерождение в детском теле и влюблённость к  Евгении Симоновой в первых фильмах, поэтому надо уважать любой сложившийся уклад и не навязывать улучшения, ведь невозможно улучшить то что уже существует с бесконечно раннего прошлого и учитывает все факторы. Да, система это рак убивающий тело, но это делается ради нового детства и новой первой любви. Однако я пока не могу согласиться с тем что цена оправдана, нирвана очень нравится, но возможно потом надоест 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo Спасибо, за столь развернутый и откровенный ответ. Частично отвечу сегодня. Или, скорее, "точечно", пока отреагирую ) Постараюсь покороче, насколько это возможно, чтобы не "растекаться мыслью по древу") Просто, слишком много важных и ключевых тем и вопросов затронуто.


 

Цитата

 

в 6Д всё время, но сейчас я в крипте и это очень мешает кайфовать от 6-го измерения в дневное время, не могу себя заставить не смотреть на цену сколько ни пытался, не помогали ни отключение телефона, ни просрочка оплаты интернета, поэтому сейчас готов продать весь депозит зная что это нельзя перед самым ростом. То есть ночью я в нирване 6го измерения, а днем в телефоне первых трех, иногда в пятом измерении для генерации желаемого события, которому посвящена тут отдельная тема, дело получаемся, но пока не совсем ?  https://forum.bits.media/index.php?/topic/174462-программы-для-вычисления-приватного-ключа/

 

Да, к сожалению, многие "интернет привязки" и "информационные зависимости", навязанные нам в современном мире, непросто сбросить.  Сам частично в них( Нужно признать, что в нашем мире "верхушкой пирамиды" успешно для них реализованы и внедрены подмены ценностей, интересов и увлечений (( И тем более, в свете этого, ты же не можешь не понимать, что, даже, если ты на некоторое время убежишь от нашей реальности (4Д), то она, рано или поздно тебя, все равно, догонит(( Более того, эти новые реальности (и разные ХД) частично ими же и рекламируются и продвигаются в сети( Посмотри, сколько появилось всяких новых "кружков" и школ медитации...и прочего( Типа: "Приходите - всех примем и научим". Раньше этим занимались редкие группы людей. Теперь же стало чуть ли не модой. А любая мода - есть навязанное действие. Подсказка в слове "модулировать"....В общем, это все не просто так.

И главное - ведь, твое тело нуждается в еде, крыше над головой и тепле. Времена идут очень тяжелые(( Все писать долго(

 

По самой крипте почитай в теме курса мой пост от сегодня . Но я и раньше писал, что в этом "уравнении" слишком много рисков и переменных, чтобы, просто, однажды купив удачно дождаться 200 тыс и выйти на покой. Все это иллюзии. Выйти ты можешь, пока много людей входит. Когда все "ломанутся на выход", то система, просто, всех не выпустит(( 

 

И еще, надо понимать, что сами медитации опасны, если ты используешь "ключи" -мудры". Но это отдельная серьезная тема. Позже, если захочешь уточню. Возможно,что не в открытом эфире. Сейчас и времени маловато и, вообще(( Важные 2 недели впереди((

 

Цитата

к сожалению, я не сообщаю информацию как активировать 6-е измерение потому что первое время когда сообщал то сразу же появился в мире ковид, из-за нескольких познавших реальность пересчитала сложность сразу для всех. По поводу 5-го измерения главный спец Красина, зря ты не хочешь слушать женщину, она главный мастер по этой теме, как вариант можно Светлану Тишкову, но она забанила меня везде кроме Ютуба потому что не терпит критику которая даже ради нее

 

Ну, я, пока и не спрашивал такое)) Но, мне было бы интересно узнать (возможно, не в открытом эфире (в личке), что ты там видишь или кого встречаешь? Живых знакомых, совершенно чужих людей или умерших родственников или знакомых.

 

Я не говорил, что совсем не хочу слушать Красину). Надо посмотреть еще разок. Просто, меня в ее деятельности многое смутило тогда еще. И вторую надо глянуть. И , вообще, смотреть можно всех, но серьезно фильтровать и перерабатывать материал.

 

Кстати, в открытом эфире аккуратнее пиши - я, просто, не хочу тебя нечаянно спровоцировать на некоторые излишние откровенности (хотя, мне не все равно, что ты пишешь и какая-то информация может оказаться важнее других), которые могут повредить твоей "репутации" здесь. Мы же с тобой в "клинике" общаемся)) Я серьезно о таком думаю. Поверь. Я по умолчанию, доброжелателен к людям и не желаю им навредить, даже, всего лишь, репутационно. Будь менее открыт в открытом эфире. Хотя, как раз, по жизни я больше всего и ценю откровенность и открытость. Да и сам таковым являюсь. Но иногда надо быть поосторожнее)( Ведь, не все это могут правильно оценить. Есть злые люди, а есть глупые. И самое худшее сочетание в них -  это одновременная злость с глупостью(((

 

Цитата

это зависит от собственной настройки, вот если веришь так то так и происходит, а если верить в обратное, то можно делать что угодно а последствия будут только хорошие. Тот же ковид заставил всех как я сидеть дома и медитировать, но для меня это ничего не поменяло, я и до этого вел такой же образ жизни, однако мне очень жаль всех людей которые страдают и умирают из-за этого

 

Даже интересно, как все то, что ты говоришь в реализации, но для меня это пока все сложно. А если про "модную болезнь" , то нужно сказать, что Со вид очень важная и серьезная тема и операция, которая имеет не менее 7 задач-функций (и много подуровней) подобно  сферам и др. телам человека...Или, например, спектрам света... Скинув на мир этот сценарий они решают для себя сразу очень много задач одновременно. Очень много! Это как с биткоином (БТС). Он решает очень много задач для них. А наивные "техно-романтики" и энтузиасты думают, что его придумали такие же как они, простые люди, чтобы всех сделать более свободными и счастливыми((

Но злая ирония в том, что БТС ворует их свободу (как финансовую, так и ментальную) сегодня и еще больше заберет завтра((. 

 

Цитата

сложно меня заставить что-то почитать или посмотреть, я привык к 6-му изменению счастья, отвлекаться не хочется)

 

А, вот, это очень напрасно. Ты себя очень обедняешь!!!! Ты можешь стать чуть ли не профессионалом (если, конечно, не оставляешь "открытые двери" ключами мудр) в медитации или нирване, но упустишь другие очень важные направления и сферы информации и посвящения. Ведь, ничто в нашем мире не отделено полностью друг от друга, чтобы игнорировать полностью одну в ущерб другому(( Поверь, то, что я писал в первом абзаце не единственное,  почему, нельзя только в 6Д жить"(  Есть и другие опасности...

Хотя, справедливости ради, скажу, что я, в последнее время, сам не все каналы информации использую. Я больше смотрю, чем читаю. Но в этом мире слишком много лжи. А посему, повторюсь, я все фильтрую и пропускаю через свой "перекрестный анализ". А в кинопродуктах  для меня это делать еще легче, поскольку я в этом (как нескромно бы это не звучало) очень поднаторел)) Да, и образование есть подходящее... Но дело, конечно же, не столько в нем...как в способе мышления....и умении использовать наш "обрабатывающий процессор"))

 

Цитата

 

более 3х лет я кайфую и ничего назад не возвращается, единственное - после грустного фильма возможны сбои и первые сутки 6-е измерение может не работать. С алкоголиком не сравнивай, алкоголь, табак и наркота  вредны в отличие от медитаций хоть и пьянит всё схоже

 

Ты, ведь,  становишься менее "универсальным" и более уязвимым после своих длительных погружений. ты же сам это понимаешь( Наш жестокий мир такого не прощает(

И грустного фильма в каком контексте? Который напоминает тебе о твоем прошлом. Или ты про специфические жанры?

 

Цитата

я тоже долго думал над этим вопросом, не понимал почему система всё равно сильнее, смогла стереть мне память прошлой жизни, лишить имущества и закинуть на много лет на тиранию к новым родителям.

 

"Эзотерическая тема" вероятных "прошлых воплощений" сегодня слишком раскручена и искажена.  Так же, как и земная тема психологических травм детства психоаналитиками и прочими. Много лжи во всем этом(( Все это нужно нам лишь в той степени, в которой мешает жить сегодня и готовится к сложному завтра.  Накрутил я, конечно же, но надеюсь, что ты понял, о чем я)(

Я тебе могу ответить на вопросы по твоим родителям и, в том числе, по подругам. Если хочешь кидай в личку даты рождения и имена. Я не буду проникать в "их" поля) Не умею и не имею полномочий или прав доступа к такому)). Только мои  "внешние" знания из 4Д...

  

Цитата

Почему нельзя развернуть процесс старения, отменить смерть,

 

Я знаю примерный ответ по этой теме и не я его открыл. Но не сейчас. Если очень коротко -  это анти-жизненные программы и вирусы в нас... А, также,  электро-магнитное поле вокруг нас.

 

Цитата

... при которой родители будут набивать мне системные науки и наглухо пресекать любые  попытки медитаций считая их валянием дурака.

 

Их можно понять и не нужно судить строго. Во-первых, они полностью погружены в нашу реальность и систему, как помыслами, так и информационными ограничениями или лже-манипуляциями пирамиды знаний.  Тем более, они реально переживают за твое 4Д, как писал выше... (тело, кров, работа и т.п.)

 

Цитата

поэтому лучше пусть будут самоизоляции, всеобщие медитации и прозрение, которые развернут процесс старения вспять)

 

Громадная ошибка. Особенно, касательно самоизоляций!! Это очень плохо для людей по многим аспектам(( Деталей много.

И медитациями всего не решить( Это, как под специфическим наркозом отрезать ногу, а тебе может быть приятно от опиата(( Твое физическое тело только в 4Д. Если ты не сбросишь физическую дрянь, то 5Д или 6Д не помогут, к сожалению. Ты, ведь, живешь в нашем измерении... Надо помнить.... Посмотри, как похоронили при н ца Ч арль за. Он умер, а они серьезно думают про его тело. Понимаешь??? 

Или вспомни про е гип етские захоронения....

 

Цитата

пока такой только один - хамба лама Итигелов, он отменил свое старение 90 лет назад в возрасте 75 несмотря на то же ведет вегетативное существование с тех пор

 

Некоторых зарывают в землю и они после нескольких месяцев или лет и раскапывания еще не сгнили, и еще и потом приходят в себя после определенных манипуляций. И такое есть и бывает, но они не дадут тебе эти знания((

 

Цитата

да, победители лотерей часто перегорают и умирают от передозировок потом, поэтому и говорю что система тоже имеет ценность хоть и высокой ценой. Я и сам не могу ограничиться лишь медитациями, отключение телефона вызывает проблему дикого бездействия, а устраиваться на работу не хочется.

 

Сейчас уже не о работе нужно думать, а хлебе насущном", надежном жилище и надежных соратниках или единомышленниках. Женщину подыскивать, также, исходя из важных параметров...а не, просто, физических.

 

Цитата

Раньше пробовал решать вопрос через знакомства каждый день с новой женщиной, но это тоже не вариант, смешение энергий вызывает неприятные ощущения примерно через неделю, а сейчас даже одного раза много, несколько дней потом не работает 6 измерение.

 

Женщина не может не влиять. Она "коннектит" мужчину с "космосом". Думаешь, почему в церквях они покрывают голову....

 

Если хочешь, посоветую (для измерения 4Д  - я хорошо в этом подкован) какую тебе нужно искать женщину. По нашей матрице мира 4Д.

 

 

Пока все. .. Время ограничено(( Будь осторожен с БТС и биржами. Скоро будет очень волатильно, думаю...

 

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@alevlaslo Привет, Алекс)

Не знаю, увидел ты или нет, но, на всякий случай, акцентирую свое послание на том, что я "отредактировал ответами" свой пост выше) Ответил "задним числом", получается))

Просто, не хотел "засорять" тему лишними постами)

Хотя, мы здесь, конечно же, пишем и с размахом, но все же). А, вообще, времени сейчас в этот важный период очень мало((. Переключайся (хотя бы временно) на наш мир 4Д. Намечаются нехорошие события вскоре.  Думаю, что, вероятно,  что-то же ты , все же, читаешь в сети. То про одно, то про друге. Поверь, нет дыма без огня(( А цена БТС (альты рассматриваются в срезе именно его) и прочего, это всего лишь звоночки к главным событиям в финансово-политическом мире... Собирай "тревожный чемоданчик" и пусть он будет наготове... Задай такой запрос в сеть и параметрами поиска в один месяц, как вариант.

 

Пока все. Удачи нам)(

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Познавший Привет! А я прочитаю твой тот ответ позже, просто частоты сейчас не те, на крипту настроились напротив, удалось отыграть все убытки, о чем ниже)

 

Так вот, подарок тебе и всем кто нас видит шикарная инфа по крипте! Сейчас зажигает проект TIME, он уникален стейкингом, доходность 70000% годовых, но если снимать каждый день награду, то доходность будет лишь 600%, а реинвест происходит автоматически, это очень сильная фишка, побуждает людей не снимать награду, поэтому цена не падает никогда относительно крипторынка, а капитализация так и вовсе лишь растет. Такой анализ я сделал на основе его предка OHM, цена отыграла полностью весеннее падение плюс профит на ставке 8000% при том что многие крутые альты даже без стейкинга не вернули весенние цены! Но не только ценой славится проект, у него очень уважаемый разработчик который вернул 30 миллионов долларов пострадавшим от взлома одного из своих проектов, поэтому все его проекты за 2 месяца уже сделали по 20 иксов, а этот столько же плюс еще и APY 70000%

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alevlaslo сказал:

Сейчас зажигает проект TIME

https://coinmarketcap.com/currencies/wonderland/ ?
 

20 минут назад, alevlaslo сказал:

доходность 70000% годовых, но если снимать каждый день награду, то доходность будет лишь 600%,

Откуда берутся новые средства в системе?

Хватит ли ликвидности на рынке, если все холдеры через год вывалят на рынок возросшую в 700 раз массу монет? Или даже 1/700 этой массы обвалит цены в ноль?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber 

Пользователи ставят на пулы ликвидности , там такой же апи, это одновременно повышает нужную на всех ликвидность 

Но я вышел в даи небольшим плюсом в целом, надо отдохнуть от рынка, радость это тоже мысли, утомляют)

Я как обычно, все только для вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм очень продуманный, ставка повышается все время потому что больше людей чеканят больше монет 

https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1CoXhm9tRnByA4q4vtYYK_RdIkl4OVeyPCLNrgzuZm24/htmlview#gid=0

 

Рост по всем параметрам все время, огонь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, alevlaslo сказал:

Пользователи ставят на пулы ликвидности , там такой же апи, это одновременно повышает нужную на всех ликвидность

Не понял это

Но неважно, я понимаю другое, даже семикратный рост за год не возьмется ниоткуда. Или эта монетка должна быть практически востребованной (стейкинг а-ля МММ не в счет), или в нее должен вложиться крупный капитал. Если нет, то тут или эффект пирамиды или накачка главными фигурами, или что-то другое, столь же недолговечное.


Тем более 700-кратный рост числа монет за год (а раз цена не может падать, то и рост капы во столько же раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Не понял это

Пользователи повышают ликвидность на дексе сами же тем же пузырём через фарминги, а значит нет дефицита ликвидности, один пузырь гасится другим. Количество монет растет, цена растет и все это ставится на фарминги, причём чеканку не протокол делает, а пользователи, ставка подстраивается под запрос 

 

 

Бакс по тому же принципу накачивают наверное,  можно делать долго без последствий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alevlaslo сказал:

Бакс по тому же принципу накачивают наверное,  можно делать долго без последствий 

1) Бакса не печатают каждый год в 700 раз больше, 2) за ним стоят первая армия в мире + реально работающая экономика и политическое влияние тоже не последнее

 

5 часов назад, alevlaslo сказал:

Пользователи повышают ликвидность на дексе сами же тем же пузырём через фарминги, а значит нет дефицита ликвидности, один пузырь гасится другим

Ну вот и я про что. Пузыри. Хоть один, хоть два, а суть одна — что-то что неизбежно лопается. 
В современной экономике и тем более крипто- могут , конечно, и пузыри долго пожить, но срок их жизни все равно не вечен и обратно пропорционален кратности роста.

Я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber ну так слово Долго ключевое,  только за год 700 иксов, 70 как минимум если рынок просядет на 10

 

https://forex-blog.turbopages.org/turbo/forex.blog/s/chto-takoe-olympusdao/

Тут все серьёзно

А вот игровая монета, процент на стейкинге еще выше, аж целых 7% в день, но цена падает каждый день еще сильнее, еще и штраф 7% за вывод раньше месяца https://coinmarketcap.com/currencies/smartcoin-farm-smrtr/

 

Вспомнилась фраза Тинькова: "человек клюёт только на секс и деньги ", тут похожий случай, отсутствие автоматического реинвеста побуждает продавать всю награду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2021 в 13:53, alevlaslo сказал:

@Познавший Привет! А я прочитаю твой тот ответ позже, просто частоты сейчас не те, на крипту настроились напротив, удалось отыграть все убытки, о чем ниже)

 

Хорошо. Прочитай). Если лень, то можно и не отвечать после вникания в суть). Главное, чтобы ты понял, что я хотел донести) 

 

Цитата

 

Так вот, подарок тебе и всем кто нас видит шикарная инфа по крипте! Сейчас зажигает проект TIME, он уникален стейкингом, доходность 70000% годовых, но если снимать каждый день награду, то доходность будет лишь 600%, а реинвест происходит автоматически, это очень сильная фишка, побуждает людей не снимать награду, поэтому цена не падает никогда относительно крипторынка, а капитализация так и вовсе лишь растет. Такой анализ я сделал на основе его предка OHM, цена отыграла полностью весеннее падение плюс профит на ставке 8000% при том что многие крутые альты даже без стейкинга не вернули весенние цены! Но не только ценой славится проект, у него очень уважаемый разработчик который вернул 30 миллионов долларов пострадавшим от взлома одного из своих проектов, поэтому все его проекты за 2 месяца уже сделали по 20 иксов, а этот столько же плюс еще и APY 70000%

 

Да, не-ет. Спасибо) "Лучше, уж, вы к нам") Тебе что, мало классической многоразовой пирамиды ВТС и прочих его помощников?))  Зачем же еще влазить в производные одноразовые пирамиды от многоразовых пирамид??) Получается, что вероятность выхода в прибыль или хороший навар сокращается во столько же раз, насколько там больше переменных, о которых ты не можешь знать.(  Все это, как детские игры в "последний стул". Знаешь эту игру?) Помнишь, как в садике крутились?) Ну, может, кто-то и в школе продолжал) А еще на свадьбах ее практикуют для развлечения гостям на радость))  В конце этих пирамид остается только "один стул". И его занимают, обычно организаторы и первые сотники или кто там у них завлекает. Но на свадьбах же такие игры ради веселья и смеха, а это вкладывать свои деньги( Разница существенная...

 

04.11.2021 в 22:07, Helber сказал:

1) Бакса не печатают каждый год в 700 раз больше, 2) за ним стоят первая армия в мире + реально работающая экономика и политическое влияние тоже не последнее

 

Ну вот и я про что. Пузыри. Хоть один, хоть два, а суть одна — что-то что неизбежно лопается. 
В современной экономике и тем более крипто- могут , конечно, и пузыри долго пожить, но срок их жизни все равно не вечен и обратно пропорционален кратности роста.

Я сказал.

 

Да, бакс куда более серьезная "игрушка" для сильных мира сего, чем что либо. Главный их инструмент управления нашей матрицей! Евро создали на переходном этапе и как начало нового противовеса и "переуступку мира" Китаю. А бакс, думаю, еще, перед своей погибелью, очень многих удивит. Чем? Своей "силой" и мощью укрепления). А то, что его хоронят уже лет 20-30, как умирающего лебедя - это не страшно)) Это никак не мешает на нем рубить капусту) Или к нему считать) Хотя, да, его конец  и приближается ...буквально вот...вот) Но в конце он, считаю, всех очень сильно удивит. И главное, ведь, не надо забывать, что он валюта фондирования и подсчета всего ко всему))  Мера всего в нашей матрице и финансово-политическом мире. Когда произойдет крах всего и рынков и государств, куда все полетит?? К чему падать-то будет)) В том числе, и всеми любимый на ресурсе ВТС) Ладно)

А эти одноразовые пирамиды от многоразовых пирамид, повторюсь - это, просто, поиск адреналина и жадность вперемешку с беспечностью, кому очень скучно((

 

В общем, не лезь туда, Сань) Мой тебе совет. Или вылазь, если уже в плюсе) 

 

 

 

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Познавший Симсоны в мультике предсказали рипл по 589 долларов, это решит проблему госдолга. А их предсказания не пустой звук потому что: 

https://app.airnfts.com/nft/The_time_machine_1628748410783

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2021 в 08:08, alevlaslo сказал:

@Познавший Симсоны в мультике предсказали рипл по 589 долларов, это решит проблему госдолга. А их предсказания не пустой звук потому что: 

https://app.airnfts.com/nft/The_time_machine_1628748410783

 

 

Да, в 33-м новом сезоне они же уже намекали на крах доллара в ближайшее время. Да, его хоронят уже не одно десятилетие, но, тем не менее, рано или поздно его заменят на что-то новое. И, возможно уже в 2022 году будет очень жарко(( А про этот рипл в каком сезоне и серии шла речь? Я, ведь, не смотрел сам сериал полностью, но планирую.... помучиться немного...То есть,  начать по чуть-чуть посматривать для анализа... разных деталей...для "доскладывания пазла"... и общей картины.

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2021 в 15:22, Познавший сказал:

 в свете этого, ты же не можешь не понимать, что, даже, если ты на некоторое время убежишь от нашей реальности (4Д), то она, рано или поздно тебя, все равно, догонит(( 

Не факт, в нирване не догоняет, голова болит в новостройке от свежего бетона, также старые душевные страдания и потребности в людях напоминают о себе только если отключаю нирвану на срок более суток

 

 

21.10.2021 в 15:22, Познавший сказал:

, надо понимать, что сами медитации опасны, если ты используешь "ключи" -мудры".

Не опасны, просто передозировку дают, опьянение без алкоголя, поэтому отключать периодически приходится на сутки

21.10.2021 в 15:22, Познавший сказал:

 

Ну, я, пока и не спрашивал такое)) Но, мне было бы интересно узнать (возможно, не в открытом эфире (в личке), что ты там видишь или кого встречаешь? Живых знакомых, совершенно чужих людей или умерших родственников или знакомых.

Медитация это не наблюдения, а ощущения, никого не встречаю, просто кайфую словно мама гладит по головушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2021 в 15:22, Познавший сказал:

Кстати, в открытом эфире аккуратнее пиши - я, просто, не хочу тебя нечаянно спровоцировать на некоторые излишние откровенности

Всё нормально, мне нечего стыдиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2021 в 15:22, Познавший сказал:

если про "модную болезнь" , то нужно сказать, что Со вид очень важная и серьезная тема и операция, которая имеет не менее 7 задач-функций (и много подуровней) подобно  сферам и др. телам человека...Или, например, спектрам света... Скинув на мир этот сценарий они решают для себя сразу очень много задач одновременно. Очень много! 

Да, похоже ковид запрограммирован на истребление стариков в Китае с целью решения вопроса с численностью населения, но по непридведенной случайности вышел за пределы Китая или просто на это было им пофиг 

В 21.10.2021 в 15:22, Познавший сказал:

 Ты себя очень обедняешь!!!! Ты можешь стать чуть ли не профессионалом (если, конечно, не оставляешь "открытые двери" ключами мудр) в медитации или нирване, но упустишь другие очень важные направления и сферы информации и посвящения.

Да, хотелось бы найти жену похожую на эту актрису, мешают ли этому медитации или способствуют? https://youtu.be/fHQBH01E6eU

В 21.10.2021 в 15:22, Познавший сказал:

Но в этом мире слишком много лжи. А посему, повторюсь, я все фильтрую и пропускаю через свой "перекрестный анализ". А в кинопродуктах  для меня это делать еще легче, поскольку я в этом (как нескромно бы это не звучало) очень поднаторел)) Да, и образование есть подходящее

Себя тоже фильтровать приходится чтобы исключить влияние места на сознание))

Screenshot_20211118-125940_Chrome.jpg

В 21.10.2021 в 15:22, Познавший сказал:

Ты, ведь,  становишься менее "универсальным" и более уязвимым после своих длительных погружений. ты же сам это понимаешь( Наш жестокий мир такого не прощает(

И грустного фильма в каком контексте? Который напоминает тебе о твоем прошлом. Или ты про специфические жанры?

Я неуязвим от жестокого мира как раз с момента открытия нирваны, я могу жить автономно и независимо от поведения близких людей сколь угодно длительное время. А раньше дольше недели не мог, начиналась тоска по близким. А фильм напоминает, однако при нирване не хочется смотреть подобный фильм даже, поэтому проблема невозможна, получается нирвана не способствует поиску любви, а мешает, а любовь несёт риск сбивания частот и зависимости 

В 21.10.2021 в 15:22, Познавший сказал:

Эзотерическая тема" вероятных "прошлых воплощений" сегодня слишком раскручена и искажена.  Так же, как и земная тема психологических травм детства психоаналитиками и прочими. 

А как же без реинкарнаций, где я был тогда до рождения, причём в вечности?

В 21.10.2021 в 15:22, Познавший сказал:

могу ответить на вопросы по твоим родителям и, в том числе, по подругам. Если хочешь кидай в личку даты рождения и имена. 

Я и сам знаю причины, я захотел понять стоит ли система своей цены в виде страданий, поэтому воплощение максимально набивало мне любовь к системе,  а я отчаянно сопротивлялся и победил в итоге . Но спасибо за даты, обращусь, интересно)

В 21.10.2021 в 15:22, Познавший сказал:

Если очень коротко -  это анти-жизненные программы и вирусы в нас... А, также,  электро-магнитное поле вокруг нас.

А причина таких программ и вирусов?

В 21.10.2021 в 15:22, Познавший сказал:

Громадная ошибка. Особенно, касательно самоизоляций!! Это очень плохо для людей по многим аспектам(( Деталей много.

И медитациями всего не решить

Почему же? Бессмертие того стоит, лучше медитация ради бессмертия, чем смертность ради вкуса жизни. Тем более Убедиться в этом было моей главной кармической задачей, лучше здоровый образ жизни,   нежели наркомания ради сиюминутных наслаждений 

В 21.10.2021 в 15:22, Познавший сказал:

Если хочешь, посоветую (для измерения 4Д  - я хорошо в этом подкован) какую тебе нужно искать женщину. По нашей матрице мира 4Д.

Я не нуждаюсь в женщине, просто хочется найти похожую на ту актрису и посмотреть на свои новые желания, но этого пока не получалось)

А знаешь что самое смешное: тот фильм как раз об этой нашей теме: красота любви ценой генерации страданий в мир или медитация и бессмертие ценой отказа от наркомании любовью. Одна барышня настаивает на трезвом рассудке ради счастья и покоя, а вторая уверяет что без любви нет жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Александр) Отвечу на твои реакции позже (доредактирую этот пост) Сейчас пока другим занимаюсь. Просто, иначе, полноценно не вникну и не отвечу, как положено) Ну, так лучше для более "вдумчивого" ответа, что обычно мне более свойственно)

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
On 10/19/2021 at 2:31 PM, Познавший said:

 

 

Так, вот, даже, если предположить, что система "раскошелилась" бы на Вашу личную вселенную, то Вы должны были бы быть, хотя бы, ключевым персонажем в ней. Приносить ей отдачу, так сказать). Быть ее переменной) Так называемым "вариантом"))

  Reveal hidden contents

(Это неплохо "вскрыто" (показано) в сериалах, типа, "Локи" 21 года (буквально первые серии) и "Сверхъестественное" (там в сериях с  темой баз данных "смерти" - сезон и серии не вспомню, там их очень много) Тогда, вероятнее всего, да - спору нет) Сразу соглашаюсь, без дополнительного ознакомления с материалом)

Но, если предположить, что мы не ключевые персонажи в этих версиях времени и мира, то какой смысл под нас выделять отдельную ветку реальности?) Понимаете, о чем я?) Сколько нужно на это ресурса?? Очень много. А  наш мозг - не может охватить все. Да и мощности мало( Плюс человек напичкан вирусами, куда больше наших домашних компьютеров) И я не про грипп, конечно же)) Плюс, я уже молчу про чужие частоты, которые наш мозг не воспроизводит и на которые он не может подать сигнала.

 

Но, это так, навскидку. Больше, увереннее и конкретнее скажу после прочтения работы  "Физика элементарных частиц и инфляционная космология" Андрей Линде. Ну, если пойдет и если она реально достойна внимания, а не какая-нибудь очередная "попса" для масс)

 

 

 

только сейчас увидел, что тема то живет.

 

по делу отвечу. ты и есть ключевой персонаж в своей системе. но ключевой не означает, что ты будешь жить как король, катаясь на бентли, живя в монако в пентхаусе и каждый день трахая молоденьких длинноногих кукол. отнюдь. наоборот, можешь сам себе такую программу запустить, где ты будешь страдать, голодать, быть одиноким и непонятым. потому что системе без разницы, что именно там с тобой происходит, главное, и в этом весь смысл, что с тобой <i>что-то</i> происходит. хороший пример - сновидения. ты их далеко не всегда можешь контролировать, при этом с тобой там очень разные сценарии реализуются, и не всегда ты в них в выигрыше. на меня вот недавно тигр напал, и явно он меня бы убил, я проснулся от нападения. а подстройка реалий под себя возможна, но не всегда именно так, как тебе хочется и не сразу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...