Перейти к содержанию

Отправил BCHN на адрес BTC, прошу помочь


ManInBlack

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Ситуация такая, что я с обменника cryptonator отправил BCHN на адрес BTC биржи yobit.

Почему так получилось? Когда хотел отправить с обменника при указании адреса получателя BCHN биржи yobit, обменник ругался, что мол нужно вести корректный адрес, якобы вы ввели не подходящий адрес. В итоге долго не думая указал адрес BTC и подошло! и не ругался ни на что, взял и нажал подтвердить/отправить. Да, знаю, дурак..(

Естественно в биржу ничего не поступило, по нулям! Техподдержка биржи игнорит вот уже неск. дней, у техподдержки обменника нету обратной связи. Что в этом случае можно сделать? Может произошел replay? Если я пополню свой баланс в бирже и попробую отправить на другой адрес? Есть шанс, что появятся мои BCHN? Где-то я про это читал. Где мои BCHN вообще сейчас находятся? Помогите, пожалуйста! Называется хотел поторговать немного(

Транзакция пишет, что прошла успешна. ID транзакции: d44856f47b644ab7bbe20dc7f4258bfc96f2b505d531e44b60941fa348e3cb58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ManInBlack сказал:

Что в этом случае можно сделать? 

Вам ничего. Вся надежда на поддержку. 
Читайте тему этой биржи в соотв.разделе форума, вроде там периодически даются дополнительные контакты, с несколько повышенным шансом достучаться до поддержки.

 

3 минуты назад, ManInBlack сказал:

Может произошел replay? Если я пополню свой баланс в бирже и попробую отправить на другой адрес? Есть шанс, что появятся мои BCHN?

Маловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нигерийский суд отправил топ-менеджера Binance Тиграна Гамбаряна в тюрьму

      Суд Нигерии рассмотрел жалобу топ-менеджера комплаенс-команды крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance. Высокопоставленный сотрудник приехал уладить выдвинутые властями африканской страны обвинения в адрес торговой площадки, но был задержан. Тигран Гамбарян (Tigran Gambaryan) отказался признавать обвинения в уклонении от уплаты налогов и отмывании средств на $35 млн, которые местные правоохранители предъявили лично к нему. Адвокат топ-менеджера Binance Марк Морди (Mark Mordy) объявил, ч

      в Новости криптовалют

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Казахстанский суд отправил в тюрьму организаторов криптовалютных P2P-сделок

      Алматинский районный суд приговорил к тюремному заключению двух организаторов неназванной площадки для P2P-торговли криптовалютой. Расследование началось полтора года назад. Были задержаны двое казахстанцев, которые, по мнению полиции, получали средства, отобранные телефонными мошенники у пенсионеров. Личности мошенников пока не установлены. Задержанные проводили операции через контрагента, не подозревая о незаконном происхождении денег, верят следователи.   Защита фигурантов дела пр

      в Новости криптовалют

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • PeckShield: Виталик Бутерин отправил бирже Gemini $15 млн в USDC

      Эксперты по блокчейн-технологиям из компании PeckShield зафиксировали крупный перевод стейблкоинов USDC на сумму около $15 млн из связанного с Виталиком Бутериным криптокошелька на счет биржи Gemini. Транзакция со счетов одного из криптокошельков сооснователя Эфириума произошла 16 октября. По данным PeckShield, первоначальным источником средств могла стать аффилированная с Бутериным благотворительной организации Kanro, которая перевела на его счет криптоактивы на сумму в $14,93 млн.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...