Перейти к содержанию

Kuna запускает биткоин-биржу, объявлен краудсейл


Alex03

Рекомендуемые сообщения

 

 

блин как я испорчен!

Мышка! Почему у тебя такие большие глазки? КАКАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышка! Почему у тебя такие большие глазки? КАКАЮ!

я не какаю, я думаю.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и название, может я такой испорченный но я чет сразу подумал.....кунилингус.....типа такого...блин как я испорчен!

Вот из за названия я имел надежду что будет круто! :)

Ну а по теме так там и обменка аналогична бирже, стрёмно там все. Туда ни одного сатоши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник более-менее. Пользуюсь им очень часто, проблем никаких не было. А вот биржей не доволен. Несмотря на то, что именно Михаил Чобанян когда-то привел меня в биткоин я скажу что биржа просто ни о чем, функционал никакой, абсолютно не информативный и не юзабельный интерфейс и т.д. Как же хорошо что я не инвестировал на разработку этой пародии на биржу. А ведь так хотел... В общем я разочарован.

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни откуда столько негатива? 

Давайте конструктивнее предложения. 

 

Интрефейс - он создан не для нас с вам, а для 99% которое еще не понимают что такое биткоин и как им пользоваться. Для вас профи есть API. Прикрути к понравившейся трейдинговой платформе и наслаждайся кнопками 

 

Кунилингус - такого еще не слышал. прикольно. обычно акуна матата :)

 

Українська мова з'явиться після виходу із бета-версії та буде основною.

 

Что делали пол года - 90% времени это тупая интеграция с банками. Медленее чем банки я еще не встречал организации. А когда ты 4 месяца ведешь разработку а потом в банк вводят временную администрацию и ликвидируют то ты начинаешь почти с начала. к слову за последние 2 мес умерло 3 из 5 банков "партнеров".

 

Жду конкретных предложений, а не говнометательством. Последним у нас занимаются политики, а мы давайте займемся делом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите неправильно, просто было много громких слов

 


AL9Gel8.png

 

 

И теперь Вы пишите...

 

 

Жду конкретных предложений

 

 

Потенциальные пользователи ждут, а может правильнее сказать -- ждали, чего то от Вас.

 

ИМХО, есть уж есть охота\надобность торговать на паре BTC\UAH, лучшей биржи чем эта я не знаю. Да, иногда там бывают глюки, пару раз ддосили. Но деньги у меня там никогда не пропадали. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В KUNA Bitcoin Agency нашли юридическую модель, которая позволяет создать первую украинскую биржу без централизованного банковского счета и ограничений по обороту, находясь при этом полностью в легальном пространстве.

 

Можно по подробней на этом моменте.

 

Поскольку, я знаю наших , черепашек нинзя, которые вламываются в офис и все под чистую выносят , в следственных целях.

Поподробней, о легальности.

Как вы оформлены?

Если в легальном поле, то предоставьте пожалуйста документы, копии понятное дело.

 

Раз уже пишите -"полностью в легальном пространстве"

 

Могете?

 

 

Парни откуда столько негатива?  Давайте конструктивнее предложения. 

 

не какого негатива!

 

только позитив.

 

ждем ответа насчет - нашли юридическую модель, которая позволяет создать первую украинскую биржу без централизованного банковского счета и ограничений по обороту, находясь при этом полностью в легальном пространстве.

 

Порадуйте нас ПРАВДОЙ.

Изменено пользователем shabbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дочитал данную тему до конца, увидел Количество пользователей, читающих эту тему: KunaCloud (наверное Ваш коллега). Стало интересно, зашел посмотреть что к чему и нашел вот это. Полистал Ваш сайт и нашел пару нестыковок.

У меня всего пара вопросов...

 

 

i5u7bh5_7f9c301bd9ee9282eea11504af6e4b22

 

 

 

 

И потом нашел такое...



kdkesu0_72b2c33d604e4e368e95435375a28919

 

 

 

... и такое...
 

 

tieiqkf_86f664cc0edad6eb343cf09b22be65fa

 

 

Говорите что в отличии от конкурентов работаете открыто...

 

Если выбрать украинский язык на Вашем сайте, то там говорится что Вы показываете видео с ферм. А если выбрать русский язык -- то только фото. Дискриминация получается...

 

 

byopr2j_840b707edb41ac3a340e4fb4e9986938

 

 

 

 

iLLAwkm.png 

 

Ну ок, припустим что потенциальный инвестор, розмовляє українською мовою (или просто выучил язык, чтобы увидеть видео, а не только фото) ---  не планируете ли Вы поделиться ссылкой на видео со здешними, так сказать потенциальными инвесторами?

 

Говорите, что доступные в трёх офисах. Мдаа, неплохие города себе подобрали, недешевые, но здесь не помешали бы какие то пруфы. Ну и вопрос, а в Киеве планируете офис открыть, чтобы народ мог прийти к Вам и получить больше информации об Вашем сервисе?

 

 

ppx1icj_704f44a39b946fdbfc4176c183afdc39

 

 

 

А вот этот скрин... Вы здесь ничего не напутали?  :o 
 

 

sldwvic_54fa77e027a5de6f2d58ad1dd6884f6d
 

 

По контракту Х11 можно майнить Bitcoin, Litecoin, Darkcoin (который уже больше года как DASH, или может имеется ввиду этот Darkcoin)?

А как насчет SHA-256 -- Litecoin и опять тот же Darkcoin, как?  :blink:

 

 

Вы говорите что...

 

uguggef_973e85b96b065c4089336ded85b29d8c
 

 

 

Ну Вы уж передайте экспертам, что то у Вас не то с алгоритмами и криптовалютами вообще. А может Вам нужна будет помощь или консультация, так на этом форуме хватает толковых майнеров, если поделитесь тем что намайнилось, или лучше тем что накраудсейлилось, думаю что Вам помогут настроить оборудование.

 

 

 

Значит получается что завтра вашему майнинг-сервису неделя исполняется! Почему еще не создали здесь свою тему?

Ну, удачи Вам и процветания в этом нелёгком секторе в такие непростые времена. Слыхали о шведских коллегах?  

 

 

d9poxum_7220230eec130ed0103559ca7fec2d13

 

 

 

Ну и конечно, потенциальным инвесторам было бы интересно узнать какое у Вас оборудование на разные алгоритмы, и сколько платите за розетку в Европе, Америке и Азии. Имея эту информацию, инвестор с помощью калькулятора сам сможет прикинуть доход от своих инвестиций.

 

 

wrqpske_305769d6534df3d8554befef3ae82ed1

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну и наконец...



0wqe99m_610b942e50602f474fed1ca1498e07c5

 

 

 

 

Опять краудсел?  ;)



UPD. Так как большинство обывателей этого форума русскоязычные, перезалил скрины. Сначала не заметил выбор языка, но когда заметил нашел дискриминацию...

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно по подробней на этом моменте.

 

Поскольку, я знаю наших , черепашек нинзя, которые вламываются в офис и все под чистую выносят , в следственных целях.

Поподробней, о легальности.

Как вы оформлены?

Если в легальном поле, то предоставьте пожалуйста документы, копии понятное дело.

 

Раз уже пишите -"полностью в легальном пространстве"

 

Могете?

 

 

 

не какого негатива!

 

только позитив.

 

ждем ответа насчет - нашли юридическую модель, которая позволяет создать первую украинскую биржу без централизованного банковского счета и ограничений по обороту, находясь при этом полностью в легальном пространстве.

 

Порадуйте нас ПРАВДОЙ.

Вы видимо не совсем вникли в тему, я просто разместил статью....Отношение к бирже, а уж тем более к майнингу не имею..

И то что происходит мне тоже не совсем нравится, хотя всегда хочется верить в доброе и светлое...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни причем тут kuna.cloud ? это совместный проект с genesis mining. Все мощности у них. адреса офисов тоже. Наша задача дать гривневый шлюз. Его сейчас не включили потом что ликвидности еще нет достаточной - еще в бете биржа. 

Что касается юр модели то заходите и тестируйте. Все работает. ФИН партнер uapay.ua Все транзакции через них. Пробуйте любой укр банк с картой 3dsecure. У банков вопросов нет. У НБУ нет. А вот как мы делаем эти транзакции - это уже ноу хау мое и Visa / Master Card. Но тот кто в теме поймет. 

 

И это если учесть что я первый кто вообще тропу в джунглях банковской системы Украины пробивает. А когда 3 из 5ти банков с которыми делали проект за месяц уходят с рынка то вообще зашибись. 

 

Запустили сегодня API на kuna.io. Готовим релиз v0.85 

 

И откуда столько негатива? Или вы укр телевизор все смотрите ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Tether запускает платформу для токенизации

      Генеральный директор Tether Паоло Ардоино сообщил о запуске платформы для токенизации, которая будет доступна всем пользователям. Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что платформа будет некастодиальной и сможет поддерживать разнообразные блокчейны и активы:   «Токенизируйте что угодно — от облигаций, акций или фондов до бонусных баллов в кафе».   По предварительным оценкам, капитализация рынка токенизированных активов может достигнуть $10 трлн к 2030 году. В конце марта Tet

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает премаркет токена MERL

      Bitget запускает новую функцию предлистинговой торговли новейшими токенами для повышения ликвидности и улучшения торгового опыта пользователей. Первым поддерживаемым токеном на премаркете станет Merlin Chain (MERL). Торги токеном MERL на премаркете начались в 7:00 по московскому времени 12 апреля. Премаркет предназначен для облегчения торговли токенами, которые еще не были официально включены в листинг на спотовом рынке крупных централизованных бирж, включая Bitget.    Премаркет дает

      в Новости криптовалют

    • Bitget запускает стейкинг USDT под 100% годовых для новых пользователей

      С 8 по 18 апреля новые пользователи Bitget могут поместить USDT в фиксированный стейкинг по 100% годовых на Bitget Earn. Количество участников акции ограничено, возможность подписки на стейкинг закроется 18 апреля в 12:00 по московскому времени. Лимит подписки на одного пользователя составляет 200 USDT на период до трех дней.   Фиксированная подписка на 100% APR USDT по истечении срока будет автоматически переведена в гибкие сбережения — на USDT будут продолжать начисляться проценты.

      в Новости криптовалют

    • Telegram запускает оплату в Toncoin за показ рекламного контента

      Мессенджер Telegram разрешил заказывать рекламу, используя цифровую монету Toncoin. На фоне новости стоимость актива выросла на 1,6 % за сутки.   Согласно анонсу, у владельца публичного канала, имеющего свыше 1000 подписчиков, появится возможность получать 50 % от прибыли, которую генерирует Telegram, показывая рекламу в этом канале.   Блокчейн The Open Network был выбран за небольшие комиссии, высокую скорость и число транзакций, обрабатываемых в секунду.   Вывод средств обещ

      в Новости криптовалют

    • Crypto.com запускает платформу по торговле цифровыми активами в Южной Корее

      Компания Crypto.com объявила о запуске новой торговой площадки в Южной Корее на базе местной биржи OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Новый сервис получил название Crypto.com App. Он позволит южнокорейским частным инвесторам торговать криптовалютой и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), но не будет обслуживать институциональных клиентов, поскольку южнокорейским компаниям запрещено напрямую инвестировать в цифровые активы.   Розничные пользователи получат доступ к эксклю

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...