Перейти к содержанию

eBay объявила о поддержке NFT на своей платформе


News Bot

Рекомендуемые сообщения

ebay_obyavil_o_podderzhke_nft_na_svoey_platforme.jpg

 

Популярная торговая площадка eBay сообщила, что начиная с 11 мая пользователи могут покупать и продавать на платформе коллекционные токены (NFT).

Доступ к продаже NFT получили «продавцы, удовлетворяющие стандартам eBay», а купить токены может любой пользователь. Платеж осуществляется в долларах США, тогда как большинство других платформ предлагает использовать ETH. 

 

Интересно, что на текущий момент большинство представленных на платформе NFT базируются на блокчейне WAX, поэтому продавцы предлагают покупателям создать кошелек этой сети для получения токенов.

 

Как рассказал старший вице-президент и управляющий eBay по североамериканскому рынку Джордан Свитнам (Jordan Sweetnam), появление поддержки NFT на платформе является лишь частью более широкого плана компании:

 

 

Подробнее: https://bits.media/ebay-obyavila-o-podderzhke-nft-na-svoey-platforme/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это будет довольно удобно, по крайней мере для меня. Во первых я сам пользуюсь eBay, причем очень часто, во вторых в плотную занялся NFT, что мне очень радует и приносит не плохой доход.

Правда вчера у меня пока ничего не получилось. Но я попробую с понедельника ещё раз выставить коллекционный токен, очень надеюсь что все пройдет успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, fedorcot727 said:

Думаю это будет довольно удобно, по крайней мере для меня. Во первых я сам пользуюсь eBay, причем очень часто, во вторых в плотную занялся NFT, что мне очень радует и приносит не плохой доход.

Правда вчера у меня пока ничего не получилось. Но я попробую с понедельника ещё раз выставить коллекционный токен, очень надеюсь что все пройдет успешно.

Да, эта возможность заинтересует ограниченный круг лиц, но для ebay, по всей видимости, это правильное решение сейчас. 

Изменено пользователем borisss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно ограниченный круг лиц? Сейчас покупкой и продажей NFT занимается больше количество народу. К тому же для eBay, это хороший вариант подняться на уровень выше и иметь клиентуры больше, чем есть сейчас. По крайней мере,я нахожу это очень интересной и полезной затеей для развития компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ставшая преемницей российского Binance криптобиржа CommEX объявила о закрытии

      Криптобиржа CommEX, которая с сентября 2023 года взяла на себя обязанности обслуживания российских клиентов покинувшей местный рынок крупнейшей криптобиржи мира Binance, объявила о полном прекращении работы с 10 мая. С понедельника, 25 марта, CommEX уже начинает постепенную приостановку операций. Администрация CommEX уточняет: в соответствии с планом завершения операционной деятельности с 13:00 МСК биржа прекратила регистрацию новых пользователей и перевод активов с Binance. Уже прекращен

      в Новости криптовалют

    • Binance объявила об уходе из Нигерии: власти успешно выдавили криптобиржу

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance во вторник, 5 марта, объявила, что прекращает обслуживать своих клиентов в Нигерии. В официальном анонсе Binance уведомила клиентов, что с сегодняшнего дня не будет поддерживать депозиты в нигерейской найре (NGN). Вывод средств в NGN не будет поддерживаться с 8 марта. После 8 марта Binance конвертирует все оставшиеся балансы NGN в кошельках пользователей в стейблкоины USDT от имени пользователей по соотношению один USDT = 1515,13 NGN.    Б

      в Новости криптовалют

    • Правящая партия Южной Кореи объявила о планах сохранить льготы криптоинвестороам

      На фоне предвыборной кампании в Республике Корея имеющая парламентское большинство Партия народной власти заявила о готовности продлить отсрочку по налогам на криптоинвестиции. В случае победы на выборах депутаты от Партии народной власти обещают уделять внимание созданию благоприятной для криптоиндустрии нормативной базы, а действующая отсрочка по налогам на доходы, связанные с инвестициями в криптоактивы, будет продлена еще на два года.   Партия уверяет, что стоит на страже интерес

      в Новости криптовалют

    • Биржа OPNX объявила о скором закрытии

      Криптовалютная биржа OPNX, запущенная сооснователями рухнувшего хедж-фонда Three Arrows Capital, разослала пользователям письмо о скором закрытии ― операции будут остановлены уже в этом месяце. В своем письме руководство OPNX «убедительно советует» клиентам закрыть все позиции к 7 февраля и вывести средства до 14 февраля. После этой даты любые операции по выводу средств будут отключены. До 14 февраля пользователи также могут сохранить историю своих торгов и операций.   «Мы хотели бы

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance объявила сервис P2P недоступным для россиян

      Крупнейшая криптовалютная биржа Binance продолжает рвать все связи с россиянами. Компания объявила, что полностью закрывает сервис P2P-торговли для пользователей, которые находятся в РФ. «В связи с решением об уходе путем продажи бизнеса криптобирже CommEX сообщаем, что с 3:00 (МСК) 31 января, пользователи, являющиеся гражданами и резидентами Российской Федерации, не смогут торговать на Binance P2P», — говорится в официальном заявлении.   Доступ к Binance P2P для граждан РФ, которы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...