Jump to content
Go_up_strategy

Торговая стратегия(БОТ) на tradingview.

Recommended Posts

Здравствуйте. Предлагаю попробовать мою торговую систему для алго трейдинга с передачей сигналов через веб-хуки.

Рекомендую использовать сервис финанди для передачи сигналов. 

На скриншоте один из вариантов скальпинга на 1 мин+ регулируемый мартингейл.

Бектестинг есть, можно использовать любой тф.

Предоставляю бесплатно для тестирования каждому желающему на 5 дней. 

Спасибо.

раз жва.jpg

10.05.2021 в 07:24, Go_up_strategy сказал:

Здравствуйте. Предлагаю попробовать мою торговую систему для алго трейдинга с передачей сигналов через веб-хуки.

Спасибо.

раз жва.jpg

Откройте доступ плиз, потестю. Ник на ТВ Fan42

14.05.2021 в 10:01, Fan42 сказал:

Откройте доступ плиз, потестю. Ник на ТВ Fan42

Здравствуйте. Предоставил на неделю.Тестируйте

9 минут назад, Go_up_strategy сказал:

Здравствуйте. Предоставил на неделю.Тестируйте

Спасибо, погляжу.

Добрый день, хочу протестировать. 
Написал вам в тг.

10.05.2021 в 07:24, Go_up_strategy сказал:

Спасибо.

раз жва.jpg

Edited by dindin01

Приветствую! А на каких парах работает кроме пёсиков?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Автоматическая торговая система для криптовалют

Всем привет!   Хотим представить на ваш всеобщий суд и внимание собственную АТС (автоматическую торговую систему) для криптовалют. Данная система разработана с уклоном на безопасность и относительную стабильность в первую очередь. Сразу хочу ответить на вопросы самых профессиональных трейдеров крипторынка, со всем уважением к вам:   - Нет, мы не суперкрутые ребята, с миллионами и Роллс Ройсами. Мы обычные ребята с опытом в торговле плюс минус 10 лет. Мы стремились соз

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• QORTAL - торговая платформа с сервисным токеном QORT

QORTAL - торговая платформа с сервисным токеном QORT готовится к запуску тестовой сети. QORTAL - это настоящий DEX со своим сервисным токеном QORT. QORT не будет торговаться ни на одной известной бирже кроме платформы QORTAL. Во всяком случае команда разработчиков не будет этому способствовать и принимать в этом участие. Это случится только если биржа сама или по инициативе пользователей проведет листинг Qort. Основная идея QORTAL сбросить оковы централизованых бирж и создать свою

in Биржи криптовалют

• Алгоритмическая торговая система Ethereum

Я предлагаю свой личный торговый алгоритм. Мое предложение будет ограничено, когда я достигну 100 000-150 000 долларов. Для тех, кто хочет принять участие, вам просто нужно поделиться своим API-ключом. Я активирую алгоритм на вашем собственном счете и потребую 36% от всей прибыли. Предоплата не требуется.       Я использую этот алгоритм в режиме реального времени с начала 2020 года. Он принес 421% прибыли на спотовом рынке в течение 12 месяцев.   По сути, это с

in Софт для трейдинга

• Торговая платформа и график

Всем привет . Пишем свою брокерскую платформу, стал вопрос с графиками. График используем от tradingview. Как на биржах рисуется график - это понятно, график рисует закрытые сделки, и это движет график, но у нас не Биржа.    Вопрос: Для того , чтобы управлять графиком (грубо говоря, рисовать его ) можно использовать коэффициенты (к примеру, Гугл таблицу) и двигать график ? или же надо писать отдельную среду и писать Бота, чтобы покупал и продавал сам у себя виртуальные деньги и рисовал гр

in Разработка

• Currency.com: что представляет собой первая в СНГ торговая площадка для токенизированных биржевых активов

На днях в белорусском Парке высоких технологий, на базе которого в этом месяце заработала единственная в СНГ криптовалютная биржа, заявили, что проект Currency.com будет доступен для граждан России. Чем торговая площадка отличается от других, какие виды активов планируется токенизировать, и как будет обеспечиваться их безопасность, корреспонденту Bits.media рассказал руководитель проекта Currency.com Виктор Пергамент.   Виктор, расскажите о предпосылках к открытию торговой площад

in Статьи Bits.media

• Create New...