Перейти к содержанию

Сезон альткоинов - что выбрать?


mr.Spade

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ув. форумчане!

 

Не так давно человеческая жадность заставила меня заинтересоваться криптовалютой, которую до этого к своему стыду считал лишь средством оплаты в драгшопах. В разгар бума (как всегда, в самый подходящий момент), закупил биток по средней цене в 47к$, из чего на данный момент есть крохотный профит. Понятно, что практически все монеты привязаны к его курсу, но стоит ли ждать от него большого роста? Честно говоря, верится с трудом. А денег хочется много.

 

В просторах наткнулся на вот такую инвест-идею от РБК, которая топит за покупку альткоинов, построенных на разных блокчейнах - якобы, такой подход обеспечит максимальный доход и снизит риски. Я не знаток по криптовалютам и явно не программист, поэтому преимущества и недостатки той или иной монеты мне оценить сложно. Потому хотелось бы выслушать ваши мнения по поводу перспективных монет, которые еще смогут. Может, вы что-то можете сказать конкретно по монетам со скрина, может, вы подкинете что-то другое - рад буду услышать также и аргументы в пользу или против того или иного альткоина.

 

P.S. Буду премного благодарен, если вы приоткроете мне те самые ЗНАНИЯ))), где брать аналитику по монетам, в т.ч. как ее оценивать, какие критерии важны и т.д.

oQZWWH1BROQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.Spade , поздно пить боржоми, когда почки уже отвалились.

 

Сейчас в альты входить - беду кликать. С минуты на минуту всё начнёт падать, как листья по осени.

Биткоин - это надежно. Сидите тихонько в битке, читайте про него хоть бы и на этом форуме - тут куча материала.

Обсуждение курса биткоина и гадание на кофейной гуще происходит здесь:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-курс-bitcoin/page/1779/&tab=comments#comment-2070316

 

Жадность моментально приводит к бедности, надеюсь, это-то вы понимаете?

 

Покупать что попало в надежде внезапно и сказочно разбогатеть - это путь к полной потере всех ваших денег.

Ничьих советов слушать нельзя.

 

Вы должны всё изучить самостоятельно и много думать своей головой.

Процесс научения занимает от 2 до 4 лет, раньше этого срока любое ваше действие может быть ошибочно.

Если не знаете, что делать - не делайте ничего.

 

Покупка любой монеты, которую вы не понимаете, это путь к нищете.

РБК-Крипто пишет бред довольно часто, не нужно на них ориентироваться. Это обычные журналисты, не трейдеры и не специалисты по блокчейнам.

 

Любую монету нужно оценивать со всех сторон. Примерно так:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/168660-xvg-verge/

 

Короче, весь интернет в вашем распоряжении. Начните хоть с изучения этого форума - тут много годноты.

На слово никому не верьте, лично ищите все подтверждающие или опровергающие любое утверждение факты.

 

Эмоции губят.

Если вас прям разрывает изнутри желание что-то продать или купить - это прямо знак такой "СТОП!".

Любые действия на эмоциях ведут к краху. Только холодный расчет, планирование, управление рисками.

Жадность и страх - самые плохие советчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm 

11 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

Биткоин - это надежно. Сидите тихонько в битке, читайте про него хоть бы и на этом форуме - тут куча материала.

Обсуждение курса биткоина и гадание на кофейной гуще происходит здесь:

То, что биткоин - некое цифровое золото, слышал давно. Но чем плох тот же эфир? За ссылку отдельное спасибо.

 

11 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

Покупать что попало в надежде внезапно и сказочно разбогатеть - это путь к полной потере всех ваших денег.

Ничьих советов слушать нельзя.

Согласен. Именно поэтому я и хочу узнать больше, в том числе и от вас) Покупать что попало не было и мысли, а вот насчет советов... думаю, тут вы не правы. Прислушиваться к советам бывает весьма полезно, а вот выводы, конечно, нужно делать самому.

 

11 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

Процесс научения занимает от 2 до 4 лет, раньше этого срока любое ваше действие может быть ошибочно.

Если не знаете, что делать - не делайте ничего.

Хотелось бы поподробнее. Люблю, когда все структурировано. Может быть, у вас есть какие-то представления, с чего стоит начать обучение и к чему идти? Я начал с базы, как работает блокчейн в принципе, но потом зашел в тупик, ибо наткнулся на огромное количество технических терминов, явно для просвещенных.

 

11 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

Эмоции губят.

Если вас прям разрывает изнутри желание что-то продать или купить - это прямо знак такой "СТОП!".

Любые действия на эмоциях ведут к краху. Только холодный расчет, планирование, управление рисками.

Золотые слова)

Изменено пользователем mr.Spade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romariogland 

10 часов назад, romariogland сказал:

Похоже, сезон подошёл к концу

-=чуйка=-

Интуиция - дело хорошее. Но хотелось бы и увидеть показатели, указывающее на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.Spade У меня показателей нет, увы. Просто чувствую, что скоро всё провалится, пояснить не могу) Это не совет и не побуждение к действию

PS Если что, продавать ничего не собираюсь

 

  

43 минуты назад, mr.Spade сказал:

Может быть, у вас есть какие-то представления, с чего стоит начать обучение и к чему идти?

Смотря что вам ближе - майнинг или торговля

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, romariogland сказал:

Смотря что вам ближе - майнинг или торговля

Не разбираюсь в майнинге от слова совсем. Но если это выгодно, то почему бы и нет. Всему можно научиться, была бы мотивация.

Больше меня интересует торговля, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, mr.Spade сказал:

Больше меня интересует торговля, конечно.

 

98% начинающих трейдеров теряют свой депозит полностью в первый год торговли.

Оставшиеся 2% теряют свой депозит во второй год торговли.

 

Остаются на рынке более 2 лет и хоть что-то зарабатывают единицы. Хорошо, если один из тысячи новичков.

Статистика, ничего личного.

 

Нужно много учиться и много тренироваться на мелкой сумме. Я, например, тренировался на 14$, разгоняя этот депозит в 10 раз.

Хорошего учителя найти - огромнейшая проблема. Интернет набит шарлатанами.

 

Так, советы навскидку:

  • ставьте стопы всегда
  • если не понимаете, что делать - ничего не делайте
  • главное - сохранить депозит, прибыль - это просто приятное дополнение к этому, а не цель
  • торговля "с плечом" - путь на завод. ну, или в дворники
  • вероятно, что свой первый депозит вы потеряете, поэтому это не должны быть ваши последние деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

98% начинающих трейдеров теряют свой депозит полностью в первый год торговли.

Оставшиеся 2% теряют свой депозит во второй год торговли.

Наверное, не так выразился) Не торговля, скорее, инвестиции. Не в обиду - не люблю эту муравьиную возню с постоянной покупкой-продажей, тех.анализом, консенсус-прогнозами, графиками, трендом и т.д. Не умею и не хочу. Если инвестировать в крипту на средне- или долгосрок - дело гиблое, то я, пожалуй, откажусь от нее вовсе, чем буду пытаться заработать на ней как-то еще)

 

14 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Так, советы навскидку:

  • ставьте стопы всегда
  • если не понимаете, что делать - ничего не делайте
  • главное - сохранить депозит, прибыль - это просто приятное дополнение к этому, а не цель
  • торговля "с плечом" - путь на завод. ну, или в дворники
  • вероятно, что свой первый депозит вы потеряете, поэтому это не должны быть ваши последние деньги

Да, это применимо и к фондовым рынкам. Благо на них я еще пока ничего не потерял? На чужом опыте знаю, что это такое. Маржинальная торговля - вообще ад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dmitrii Storm сказал:

Хорошего учителя найти - огромнейшая проблема. Интернет набит шарлатанами.

"Я уже заработал столько денег, что не знаю, куда девать их. Поэтому хочу поделиться с вами, чтоб вы зарабатывали столько же"

  

22 минуты назад, mr.Spade сказал:

инвестировать в крипту на средне- или долгосрок - дело гиблое,

Тут 50/50, никто никогда не скажет на 100%. Если сказал и получилось - просто совпало, не более того.

И это очень многогранный вопрос - какая монета, какие суммы etc

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mr.Spade сказал:

Наверное, не так выразился) Не торговля, скорее, инвестиции.

 

Инвестиции - это просто. Купили на 100 $ 100 биткоинов в 2011 году,

сегодня продали по 58 000 $.

Так ваши 100 долларов превратились в 5`800`000 долларов.

Profit!

1936399661_.png.2a179d11319d2b20d1f1c2ebeb218e90.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm Хотел бы выразить мнение, что второго такого Биткойна вряд ли будет

Хотя, DOGE стОил в 17м году 16 копеек, сегодня - 50р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, romariogland сказал:

@Dmitrii Storm Хотел бы выразить мнение, что второго такого Биткойна вряд ли будет

Хотя, DOGE стОил в 17м году 16 копеек, сегодня - 50р

 

 

Так биткоин же никуда не делся.

Купите его сегодня, продайте в 2031 году - вы удивитесь, что оказались в списке миллионеров Forbes.

 

Догам красная цена 9 сатох. Когда это всё рухнет, а это произойдёт очень скоро и прямо на наших глазах, будет ужас-ужас-ужас.

Люди потеряют большие деньги.

Про DOGE я писал в соответствующей теме. Кратко если:

 

Принимая во внимание то, что 30% (точнее 28%) догов лежит на одном адресе, а 60% догов лежат буквально на десятке-другом адресов,

мыслю так, что владельцы огромного числа догов будут загонять хомячков и цену монеток еще выше.

 

Очень может быть, что Доги будут стоить 1 доллар за монетку - это вероятный вариант.

И вот тогда начнутся адские распродажи. Или раньше, или позже.

Я будущего не знаю.

 

Но глядя на график сейчас вижу, что доги будут толкать вверх. Как долго продлится этот праздник - не имею понятия.

Падение будет резким и внезапным, но вот когда....  не знаю. Там буквально от воли 1 человека будет всё зависеть.

30% актива в одних руках - это не шутки.

 

Чтоб был понятен масштаб грядущей катастрофы:

сейчас всего есть 129 МИЛЛИАРДОВ монеток Doge.

28% из них = 36 МИЛЛИАРДОВ собачьих медалек на одном адресе, в руках одного человека.

Если по 1 доллару США, то владелец этого кошелька окажется в списке миллиардеров всего земного шара сразу на 37 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitrii Storm сказал:

Инвестиции - это просто. Купили на 100 $ 100 биткоинов в 2011 году,

сегодня продали по 58 000 $.

Так ваши 100 долларов превратились в 5`800`000 долларов.

Profit!

??

Смех, да и только. Если вы шутите.

 

Если нет - то я всерьез думаю, что время для хорошей покупки упущено, теперь нужно думать о том, как заработать сейчас. И альткоины я вижу как неплохой инструмент для инвестирования. Хотя бы в среднесрочной перспективе. Осталось только выбрать, какие монеты будут иметь успех... ну или не выбирать вообще) Вашу позицию, как биткоин-приверженца, я понял и вас услышал) Думаю, будет мне пищей для размышления)

 

4 минуты назад, romariogland сказал:

Хотел бы выразить мнение, что второго такого Биткойна вряд ли будет

Хотя, DOGE стОил в 17м году 16 копеек, сегодня - 50р

Да, но доги, по мне, плохой пример. Буквально пол года назад никто бы и не сказал, что он вырастет в 200+ раз. Такое спрогнозировать нереально. Я бы не вложил в него и пару сотен) Биткойн, как первая криптовалюта, явно в лидерах. Но ежели посмотреть на него, как на технологию? Если и впрямь поверить в будущее криптовалют, так ли он хорош, как средство платежа? Действительно ли на нем можно сконструировать тот самый "интернет вещей", тот, что пророчат в книжках? Какая будет практическая польза биткойна? Вот о чем я задумываюсь и что стремлюсь узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Купите его сегодня, продайте в 2031 году - вы удивитесь, что оказались в списке миллионеров Forbes

Согласитесь, столько милиардеров в 31 году просто не может быть)

1 минуту назад, mr.Spade сказал:

Биткойн, как первая криптовалюта, явно в лидерах.

То есть, вариант, что он достиг своей верхушки - не рассматривается?) А, между прочим, это один из вариантов развития событий, вероятность которых 33%/33%/33%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для начала рекомендую посмотреть графики цен выбранных вами альтов за длительный период. Хотя бы за последние 3-4 года. Мне кажется, что большинство из них упало в цене за данный период. Кроме что разве БНБ - но его текущий рост скорее дикое исключение из правила. А 99% альтов, включая эфир щас стоят дешевле, чем они стОили. Особо рекомендую обратить на такую характеристику альта (не знаю, как она называется) - разница между ТЕКУЩЕЙ его ценой и самой максимальной за все время его существования. Мне кажется, что разглядывание таблицы этих данных слегка умерит ваш пыл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Dmitrii Storm сказал:

Если по 1 доллару США, то владелец этого кошелька окажется в списке миллиардеров всего земного шара сразу на 37 месте.

Только чисто формально он там окажется, т.к. если решит слить даже небольшую часть своих собак, то моментально обрушит цену на порядок. Выход для него только один: подогревая всеми способами интерес к монете, аккуратно выводить свой профит мелкими объёмами, впаривая их свежим хомячкам. Так что вполне возможно, что цену на этот говно-коин и далеко за доллар пропихнут, но результат всё равно будет один.

На данный момент, ВОЗМОЖНО, ещё есть шанс сделать х2-3 и свалить по быстрому в закат, но на последние бабки я бы в этой лотерее не стал участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bonfire66 Если вы говорите про пару ETH/BTC, то да, действительно. В 2017 был максимум. Сейчас нет такого и близко. Если вы про доллары, то на сегодняшний день это максимальная цена за эфир. Тем хуже. Не хотелось бы покупать на хаях. Только вот бы узнать, где находятся пресловутые "хаи"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mr.Spade сказал:

я всерьез думаю, что время для хорошей покупки упущено,

1680131836_.png.612af5fbaecfd3455bd00e17340769ee.png

 

Будет иметь успех биткоин.

Остальное - непредсказуемо. Вообще непредсказуемо.

 

Например,

я сделал такой эксперимент - купил на 2 тысячи долларов 20 разных монеток. Каждую монетку на 100 $.           

Было это 8 августа 2018 года.

 

Итак, что имеем на сегодня:

Через почти 2 года мой портфель из 2 тысяч долларов превратился в 16`565 $.

Рост в 8 раз. За 2.5 года.

 

по монетам ( в порядке увеличения стоимости, в долларах США)

  1. bnb = 5`280
  2. waves = 1`942
  3. ada = 1`424
  4. eth = 993
  5. btc = 929

 

Это те монетки, которые выросли больше, чем в 8 раз, больше, чем весь портфель.

Остальные - аутсайдеры:

etc = 779

trx = 622

ltc = 548

neo = 533

xmr = 491

xrp = 475

xvg = 451

iota = 349

xem = 334

xlm = 317

zrx = 238

bch = 237

dash = 234

zec = 196

eos = 180

-------------------------------

Первоначально каждая монетка была куплена ровно на 100 $

Как мы видим, за 2 года все монеты дали иксы, самые слабые выросли в 2 раза, самые сильные - в 52 раза.

Биткоин вырос в 9 раз.

 

Если бы я купил только один биткоин на все доллары, то мой портфель вырос бы в 9 раз. А так, из-за неравномерного роста разных монет, только в 8 раз.

Недополученная прибыль.

 

То, что bnb вырастет за 2 года в 52 раза никто даже в страшном сне не видел в августе 2018. Это было неожиданно и непредсказуемо.

То, что так вырастут waves и ada - тоже нельзя было предположить, никаких предпосылок к этому не было. Сюрприз.

Биткоин вырос закономерно, так и должно было быть.

Ну и эфирка за ним подтянулась.

Остальное - шлак.

 

В поисках назначения Биткойна

Источник графика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Первоначально каждая монетка была куплена ровно на 100 $

Скажите, анализ проводили, или монеты были выбраны исключительно по капитализации? Я, конечно, понимаю, что вы вряд ли взяли их наобум, но и не исключаю, что в целях эксперимента не особо заморачивались.

 

9 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Если бы я купил только один биткоин на все доллары, то мой портфель вырос бы в 9 раз. А так, из-за неравномерного роста разных монет, только в 8 раз.

Недополученная прибыль.

Тем не менее, факты есть факты, с ними не поспоришь. Принял, спасибо, что поделились) Приму это к сведению и, может, пересмотрю свою позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, VectorT сказал:

Только чисто формально он там окажется, т.к. если решит слить даже небольшую часть своих собак, то моментально обрушит цену на порядок. Выход для него только один: подогревая всеми способами интерес к монете, аккуратно выводить свой профит мелкими объёмами, впаривая их свежим хомячкам.

 

Так вот именно так и происходит, как вы описали. Хомячки сейчас покупают доги у владельца этого одного кошелька. Он им и продаёт, посмеиваясь.

А потом, когда хозяин догов продаст всё - картина измениться мгновенно. Цена полетит вниз, а продавать уже начнут хомячки.

Лично я буду покупать по 9 сатох. Доги часто пампятся, вполне можно наварить кое-что - прибавку к пенсии.

И мы это уже совсем недавно наблюдали:

Реддит против Wall Street: как идёт борьба троллей с финансовыми воротилами

«Афера века»: как Reddit разогнал акции GameStop и сыграл против Уолл-стрит

 

Ну и итог:

1967602562_.thumb.png.708b68e3182a4006a4becdcfc11ec6dc.png

С догами сейчас будет ровно то же самое.

 

@mr.Spade, 20 монет были взяты подряд из списка КоинМаркетКап. Первые 20 мест на тот момент.

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть простой рецепт, какой альткоин выбрать чисто для вялых торгов (типа сегодня купил - завтра продал, завтра купил - через неделю продал). Для этого надо смотреть графики за последний год-два на топовые альты. Если у кого график пилообразный горизонтальный или пилообразный с тенденцией к росту - те и надо брать. Это все для ручной торговли. Брать надо примерно по тем ценам, когда альткоин по низу этой пилы, а продавать не жадничая, когда вырастит на 10-15%. Так потихоньку-помаленьку... много на этом не заработаешь, но несколько процентов в месяц по отношению к биткоину, если повезет, на долгосроке можно наскрести. Но... опять же... нужно 2-3 года тренироваться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2021 в 13:45, mr.Spade сказал:

Не в обиду - не люблю эту муравьиную возню с постоянной покупкой-продажей, тех.анализом, консенсус-прогнозами, графиками, трендом и т.д. Не умею и не хочу.

 

Вот оно , современное поколение, думать не хочу, делать не хочу, учиться не хочу, на завод - не хочу.

Дайте лучше сразу денег и ламбу и мулаток а то я знакомиться с девками не хочу и ламбу выбирать не хочу тоже.

Вы не правильно сделали, создав тему, Вам нужно было не тему создавать а в личку писать всем старичкам а лучше админам с требованиями дать доступ к кнопке бабло.

На этом Вас бы тихонечко забанили и все кончилось. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VanoPupkin сказал:

от оно , современное поколение, думать не хочу, делать не хочу,

Этта... совершенно неправильные выводы. 

Я совершенно не из современного поколения, родился и вырос и получил образование во времена СССР. Однако - нигде не работаю, ибо работы по специальности нет, а идти работать дворником или таксистом я не хочу. И на завод тоже не хочу. И Ауди у меня уже давно есть. Нигде не работаю, содержу семью, снимаю видосы для своего ютюб-канала, бухаю пиво через день. А все потому, что я все сделал ПРАВИЛЬНО - купил когда-то биткоины. И щас уже могу ничего ни делать и оттопыриваться себе в радость. И пусть другие завидуют! Те, кто не имел мозгов когда-то заработать или купить биткоинов.  А теперь скрежещут зубами в бессильной злобе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VanoPupkin сказал:

Вот оно , современное поколение, думать не хочу, делать не хочу, учиться не хочу, на завод - не хочу.

Дайте лучше сразу денег и ламбу и мулаток а то я знакомиться с девками не хочу и ламбу выбирать не хочу тоже.

Вы не правильно сделали, создав тему, Вам нужно было не тему создавать а в личку писать всем старичкам а лучше админам с требованиями дать доступ к кнопке бабло.

На этом Вас бы тихонечко забанили и все кончилось. 

В данном контексте я говорил именно про трейдинг

 

 

33 минуты назад, bonfire66 сказал:

И щас уже могу ничего ни делать и оттопыриваться себе в радость.

Вот он, мой ориентир)) Не заботиться о достатке и заниматься тем, что нравится. Разве не настоящее счастье?

 

Браво)

Изменено пользователем mr.Spade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Дэвид ЛаВалле: Биржевые фонды на базе альткоинов за два-три года станут обыденностью

      По мнению представителя инвестиционной компании Grayscale, биржевые фонды на базе цифровых активов, кроме биткоина и эфира, появятся не в 2024 году, но в среднесрочной перспективе. Дэвид ЛаВалле (David LaValle) во время дискуссии, посвященной ETF и цифровым активам, организованной Нью-Йоркской фондовой биржей (NYSE), заявил, что речь идет о горизонте в два-три года.   В дискуссии принял участие инвестиционный директор Bitwise Asset Management Мэтт Хоуган (Matt Hougan), который согла

      в Новости криптовалют

    • Altcoin Sherpa: «Рынок альткоинов может войти в фазу консолидации на несколько месяцев»

      Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Altcoin Sherpa считает, что есть большая вероятность консолидации рынка альткоинов, причем эта фаза может продлиться несколько месяцев. В качестве примера он приводит один из топовых альткоинов LINK проекта децентрализованных оракулов Chainlink. Данный токен консолидировался очень долгое время, затем показал рост в 3-4 раза, но сейчас снова корректируется. По мнению Altcoin Sherpa, это слишком маленький рост по сравнению с длительностью кон

      в Новости криптовалют

    • Южная Корея ужесточит требования для листинга альткоинов на местных биржах

      Южнокорейские регуляторы готовятся ввести более строгие правила для листинга новых альткоинов на централизованных криптовалютных биржах, работающих в стране. Согласно новым правилам, централизованным биржам будет запрещено размещать для торговли криптовалюты и токены тех эмитентов, которые ранее пострадали от хакерских атак и до сих пор не решили проблемы с безопасностью. Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) также рассматривает возможность обязать иностранных эмитентов альткоино

      в Новости криптовалют

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа KuCoin проведет делистинг десяти альткоинов

      Криптовалютная биржа KuCoin уведомила пользователей, что с 24 ноября исключает из листинга торговые пары с десятью криптовалютами, чтобы обеспечить соблюдение требований закона. С платформы были удалены криптовалюты KAT, Sakura (SKU), Don-key (KDON), LOCGame (LOCG), Sienna (WSIENNA), Inflation Hedging Coin (IHC), Position Exchange (POSI), TE-FOOD (TONE), Pika Protocol (PIKA) и Karura (KAR). Процесс делистинга подразумевает, что торговые боты KuCoin, включая Spot Grid, Infinity Grid, DCA, S

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...