Перейти к содержанию

Citigroup может запустить платформу для торговли и хранения криптовалют


News Bot

Рекомендуемые сообщения

citigroup_mozhet_zapustit_platformu_dlya_torgovli_i_khraneniya_kriptovalyut.jpg

 

Банковский гигант Citigroup рассматривает варианты запуска услуг по торговле и хранению цифровых активов. Это связано со значительным ростом спроса на такие сервисы, которыми интересуются и другие крупные банки.

Как рассказал глобальный глава Citigroup по валютным операциям и обмену Итай Тучман (Itay Tuchman), с августа прошлого года крупные клиенты банка проявляют растущий интерес к торговле криптовалютами.

 

«С нашей точки зрения, существует несколько возможных вариантов по запуску таких сервисов, поэтому мы оцениваем эти варианты на предмет наилучшего удовлетворения потребностей клиентов», ― отметил Тучман.

 

При этом топ-менеджер Citigroup подчеркнул, что банк не слишком спешит с запуском таких услуг. Новые продукты будут запущены только если руководство будет уверено в их полезности и востребованности со стороны клиентов. Кроме того, необходимо убедиться, что сервисы будут соответствовать всем требованиям регуляторов.

 

 

Подробнее: https://bits.media/citigroup-mozhet-zapustit-platformu-dlya-torgovli-i-khraneniya-kriptovalyut/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть и не рассматривает.

А может быть и не варианты запуска услуг.

А может быть не Ситигруп.

А может не гигант банковский, а так, хз что.... 

 

Я призываю ограничивать общество читателей данного форума от ПУСТОЙ И НЕНУЖНОЙ информации. Лучше ее будет меньше, да она будет лучше. Чем эти все сообщения "ни о чем". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Аналитики: После внедрения цифрового рубля его доля в платежах может превысить 41%

      Эксперты Национального исследовательского университета Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) считают, что после полного внедрения цифрового рубля его доля в платежах может составить не менее 41%. Аналитики Илья Чапышев и Ансэль Шайдуллин составили четыре сценария распространения цифрового рубля в финансовой системе страны. Для этого была использована система имитационного моделирования, позволяющая создавать максимально приближенную к действительности модель реального физического мира.  

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Да, биткоин может оказаться мошенничеством»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки признал, что биткоин может оказаться мошеннической схемой, но в этом случае первая криптовалюта ничем не будет отличаться от доллара США или евро. Американский предприниматель Роберт Кийосаки Robert Kiyosaki назвал себя энтузиастом биткоина, настроенным «по-бычьи». Кийосаки уверен, что биткоин — это идеальный актив, и он жалеет, что раньше не купил еще больше монет.   «Вполне возможно, что биткоин — это мошенничество или ч

      в Новости криптовалют

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • Суд Нью-Йорка: Программа Gemini Earn может нарушать законы о ценных бумагах

      Федеральный суд Нью-Йорка согласился с доводами SEC о том, что криптобиржа Gemini и обанкротившийся криптокредитор Genesis нарушили законы о ценных бумагах, реализуя программу Gemini Earn. Судья Эдгардо Рамос (Edgardo Ramos) назвал обвинения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) против этих криптокомпаний обоснованными. Криптоактивы, предлагаемые через программу Gemini Earn, действительно можно назвать продажей незарегистрированных ценных бумаг, поэтому судебное разбирательство необ

      в Новости криптовалют

    • Прошу помочь кто сколько может. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей

      Добрый день!    Не буду выдумывать, юлить и ходить вокруг да около, а скажу как есть. Есть мечта купить собственное жильё, не хватает минимум 9 000 000 рублей   По сути это примерно 1.5 биткоина на данный момент.    Понимаю, что не каждый может дать такую сумму денежных средств.    Поэтому прошу кто сколько может, даже самый минимальный ваш вклад здорово поможет.    Кошелёк: 1MG2xPXB8TorZimNNVGsovhYQordzZEyAJ

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...