Перейти к содержанию

Карманный компьютер предлагает ряд преимуществ для пользователей Биткоина


April

Рекомендуемые сообщения

041215_karmannii-computer-4-bitcoin_1.jp
 

Мир технологий не стоит на месте, существующим устройствам постоянно придается более компактная форма. На сайте Indiegogo проводится несколько кампаний по сбору средств на популярные сейчас карманные компьютеры. Помимо привычного использования таких устройств для запуска полного узла сети Биткоина, их можно применять в качестве полнофункционального персонального компьютера.

 

Magic Stick: мини-компьютер с 8 ГБ ОЗУ

 

041215_karmannii-computer-4-bitcoin_2.jp

 

Необходимо помнить, что устройства такого типа не предназначены для игр, несмотря на то, что у них достаточно впечатляющие характеристики, а также поддержка сервиса Steam и ему подобных. Главная цель карманных компьютеров – превращение монитора в полноценный рабочий кабинет.

 

Magic Stick является одной из множества ориентированных на решение технологических задач кампаний краудфандинга, и все же данный проект немного отличается от традиционных предложений.

 

Карманные компьютеры уже давно перестали быть чем-то новым и необычным, однако Magic Stick привлекает внимание. Четырехядерный процессор Intel Cherry Trail с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ постоянной памяти представляют собой довольно мощную комбинацию. Устройство также имеет 4K плеер и установленные операционные системы Android Lollipop и Windows 10.

 

Благодаря компактной форме MagicStick отлично подходит для того, чтобы превратить любой монитор во (временный) рабочий кабинет. При помощи портов USB к устройству можно присоединить клавиатуру и мышь. Неважно, находится пользователь у себя дома или в офисе, для соединения с устройством он может использовать любой экран с портом HDMI.

 

Преимущества использования Magic Stick для пользователей Биткоина вполне очевидны. Прибор не только может легко запустить полную ноду Bitcoin, благодаря своим характеристикам и большому объему оперативной памяти его также можно использовать в качестве портативного рабочего места для программиста.

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как вы защищаете компьютер с кошельком?

      Пишите о своих методах защиты компьютера, на котором установлен кошелек. Шифрование, отдельные пользователи, виртуальные машины, в общем все, что может пригодиться другим пользователям bitcoin для защиты своих сбережений.

      в Безопасность

    • Мне нужен компьютер

      Здравствуйте. Мне необходим компьютер, рабочий. Вполне подойдет  б/у на 2 ядра 64bit 3 гигагерца, и 4 или 8 гиг оперативки,  что бы нормально тянул облегченные сборки linux, c  Gimp и Firefox, LibreOffice, и виртуалку VMware если потребуется. Это достаточный уровень. То на чем написан этот пост по сути не тянет ни один современный браузер, сейчас Chomium, и хотя он работает лучше чем Pale Moon, все равно неудовлетворительно. Firefox виснет вообще. И дело тут не в оперативке, её 2 гигабайта, не

      в Благотворительность

    • Honeywell создал 64-кубитный квантовый компьютер

      Производитель электронных систем Honeywell из Северной Каролины создал квантовый компьютер из 64 кубитов, превосходящий аналоги от Google и IBM. Honeywell разрабатывает квантовый компьютер для решения сложных вычислительных задач, с которыми не справляются традиционные компьютеры. Внутри устройства находится сверхвысоковакуумная камера размером с баскетбольный мяч. В этой вакуумной камере содержится в пять раз меньше элементарных частиц, чем в космическом пространстве. С помощью жидкого ге

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин: «квантовый компьютер Google не может использоваться в реальной жизни»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин выразил мнение, что угроза криптовалютам, которую несет в себе квантовый компьютер, разрабатываемый Google, чересчур переоценена. Ранее похожую точку зрения выразил и криптовалютный энтузиаст Андреас Антонопулос (Andreas Antonopoulos):   «Как это влияет на майнинг и криптовалюты в целом? Если мы говорим о квантовом компьютере Google, то он решает некоторые проблемы определенных видов. И эти виды проблем вообще не соответствуют задач

      в Новости криптовалют

    • Разработчик Bitcoin Core: «квантовый компьютер Google не угрожает биткоину»

      Криптограф и разработчик Bitcoin Core Питер Тодд заявил, что разработанный корпорацией Google квантовый компьютер не угрожает алгоритмам криптографии, на которых основан биткоин.   Недавно издание Financial Times сообщило о том, что разработанный Google квантовый компьютер всего за 3 минуты 20 секунд решил уравнение, на решение которого у традиционного компьютера ушли бы тысячи лет.   Но Питер Тодд (Peter Todd) подчеркнул, что текущий уровень разработок в квантовых

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...