Перейти к содержанию

DepDobDel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, куплю EXMO GIFT card в рублёвом эквиваленте по цене 0,5 - 1% от объёма, объём будет хороший.

Сделки будем проводить только через p2p Binance

Все подробности можем обсудить в телеграмм @DepDobDel

Изменено пользователем DepDobDel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DepDobDel , имхо, фиатные эксмо коды могут генерить только сертифицированные биржей обменники. 
Если ваше объявление адресовано не к ним, то к кому? К тем, кто купил у них код для ввода на биржу? А на фига им продавать его вам? А если вы даете дороже цены обменника, то в чем ваш интерес, почему не купите сразу там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2021 в 08:42, Helber сказал:

@DepDobDel , имхо, фиатные эксмо коды могут генерить только сертифицированные биржей обменники. 
Если ваше объявление адресовано не к ним, то к кому? К тем, кто купил у них код для ввода на биржу? А на фига им продавать его вам? А если вы даете дороже цены обменника, то в чем ваш интерес, почему не купите сразу там?

Здравствуйте, по опыту могу сказать, что данные коды могут появиться у пользователей разными способами и генерироваться в крипте на самой бирже. Раньше, когда был Эксмо код, было всё намного проще и удобнее, но времена меняются ...

Моё объявление адресовано ко всем кто может и хочет перепродавать данный код, это как физ. так и юр. лица. Я написал, что меня интересуют GIFT card в рублёвом эквиваленте, но, также я готов приобретать и USDT по заранее обговоренной цене и ещё некоторую крипту по договоренности. Не обязательно покупать данный код в обменнике, много людей торгуют на этой бирже и могут сами его генерировать (кроме фиата конечно), а вот где брать фиатный gift (крипто гифт можно на бирже) и при каких схемах он может появиться (оставлю без комментария), это уже кто на что горазд. 

Продавать его мне, необходимо для заработка продающего. Я не писал, что покупаю по цене обменника, я покупаю с учётом (профита продающего) плюса от цены биржи !! Причём тут вообще обменники я где-то о них писал? Вы всё. обменник, обменник, как будто нет других мест где можно купить крипту быстро и дёшево.  

Мой интерес в деньгах, точнее их заработке, я предлагаю открытые, понятные, доступные, без какого-либо серого подтекста условия работы, более того всё будет происходить на ресурсах которые безупречны ... просто скажу - р2р бирж KuCoin или Binance.

Изменено пользователем DepDobDel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...