Перейти к содержанию

Обменный сервис — bro-obmen.com


Bro_obmen

Рекомендуемые сообщения

bro-obmen.com — это твой персональный эффективный менеджер, с помощью которого легко и надёжно можно осуществить обмен всех доступных видов электронных денег.

3 десятка самых “горячих” направлений, среди которых:

Advcash RUB — Сбербанк
Advcash RUB — Приват
BTC — Сбербанк

Наш сервис позволяет в считанные минуты конвертировать любую сумму из одного вида электронной валюты — в другой. Достаточно пройти лёгкую процедуру идентификации в два клика.

С нами вы:
Экономите собственное время: заявка принимается в работу мгновенно, максимальное время на обработку — 3 часа.
Можете быть спокойны за сохранность персональных данных.
Получаете доступ к лучшим курсам.

Делайте выбор осмысленно. Регистрация — на сайте в шапке профиля

Изменено пользователем Helber
Заголовок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, хотим обратить внимание что нас уже добавили многие мониторинги : 
https://bestexchangers.ru/
https://glazok.org
https://www.okchanger.ru
https://e-mon.ru/
А так же мониторинг этого форума : https://bits.media/exchanger/
Будем рады сотрудничеству !
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, хотим Вас порадовать Топ курсами по направлениям : 
Бит - Сбер 
Бит - Приват24 
Адва руб - Приват24 
Адва руб - Сбер 
Спешите обменять по Топ курсу !

Изменено пользователем Bro_obmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2021 в 07:23, Bro_obmen сказал:

Добрый день, хотим Вас порадовать Топ курсами по направлениям : 
Бит - Сбер 
Бит - Приват24 
Адва руб - Приват24 
Адва руб - Сбер 
Спешите обменять по Топ курсу !

а где ссылка переход на ваш сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2021 в 16:18, Batyr сказал:

а где ссылка переход на ваш сайт?

Ссылка на наш сайт указана в теме - https://bro-obmen.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас проходит Акция Топ1 по бестченж направление Бит - Сбер ! ( наш обменник не берет до комиссий )
Внимание Курс 1 к 2.853 280.39

Изменено пользователем Bro_obmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Топ курсы сегодня :
Бит-Сбер - 2.528 686р

Акция : сделай обмен, напиши отзыв - получи 50руб на свой кошелёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашел обменик bro-obmen.com всё как пологается создал заявку оплатил жду. Через 30 минут написал оператору, он меня заверил что все хорошо ожидайте до 21:00 по мск средства поступят на ваш счёт(связи с выходными) время 14:00 на тот момент. Время 21:15 на счету денег нет. Написал им мне конечно же никто не ответил. Покупал биткойн оплачивал с киви. С утра в начале десятого захожу на их сайт а там моя заявка удалена. Начинаю писать игнорят. Зашёл с другого телефона сразу ответили мол чем можем помочь, я им номер заявки свой на что ответ был такой "биржа сейчас отправит средства")))) ждите до 11 часов а то что так долго ждал мне бонус 500 рублей на мой киви. Здесь все стало ясно. Это кидок. Сейчас до сих пор та же карта для пополнения у них. Скрины будут ниже прилагаться.

Screenshot_2021-07-26-13-12-08-151_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-26-14-56-12-580_ru.mw.jpg

Screenshot_2021-07-26-12-39-19-660_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-26-12-39-05-880_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-26-12-39-02-505_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-26-12-38-54-881_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-26-12-38-45-547_com.android.chrome.jpg

Продолжение

Screenshot_2021-07-25-14-12-22-602_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-25-14-41-04-622_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-26-12-36-17-917_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-26-12-36-28-683_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-26-12-38-32-495_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-26-12-38-40-044_com.android.chrome.jpg

И ещё продолжение

Screenshot_2021-07-26-12-39-05-880_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-26-12-39-02-505_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-26-12-38-54-881_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-07-26-12-38-45-547_com.android.chrome.jpg

 

Вот карта до сих пор та же

Screenshot_2021-07-26-19-28-43-167_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Helber сказал:

@Bro_obmen , что вы на это скажете?

 

Сюда видео не получилось загрузить. Вот ссылка на облако https://cloud.mail.ru/public/Z6Z6/i1dTn8tKF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iila7863  , каков статус вашей претензии? Что пишет обменник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2021 в 20:44, Helber сказал:

@Bro_obmen , что вы на это скажете?

Был заблокирован Киви кошелек, на который поступили средства, ситуация с клиентом решена путём возврата денежных средств после возврата их с киви. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bro_obmen сказал:

Был заблокирован Киви кошелек, на который поступили средства, ситуация с клиентом решена путём возврата денежных средств после возврата их с киви. 


Уже решена или будет решена? И почему вы отвечали клиенту, а ему нужно поднять вопрос на мониторингах и форумах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kursexpert сказал:


Уже решена или будет решена? И почему вы отвечали клиенту, а ему нужно поднять вопрос на мониторингах и форумах? 

Мы Вас уведомили по этой претензии, клиент так же  оповещен что ему будет произведён возврат средств как только вернуться средства с киви, которые он перевел и их заблокировали ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bro_obmen сказал:

Мы Вас уведомили по этой претензии, клиент так же  оповещен что ему будет произведён возврат средств как только вернуться средства с киви, которые он перевел и их заблокировали ... 


Тогда так и пишите, а не "ситуация с клиентом решена". Ничего по факту не решено. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kursexpert сказал:


Тогда так и пишите, а не "ситуация с клиентом решена". Ничего по факту не решено. 

 

@kursexpert , у вас на https://kurs.expert/ru/obmennik/bro-obmen-com/feedbacks.html#reputation

претензия от того же самого (видимо) клиента снята. Он сам ее недавно снял, я верно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

у вас на https://kurs.expert/ru/obmennik/bro-obmen-com/feedbacks.html#reputation

претензия от того же самого (видимо) клиента снята. Он сам ее недавно снял, я верно понимаю?


Нет, в данном случае снял наш модератор, т.к. администратор обменника показал скрин-шот блокировки кошелька. И снятие не совсем правильное, согласен. 

Клиент может восстановить при желании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kursexpert сказал:


Нет, в данном случае снял наш модератор, т.к. администратор обменника показал скрин-шот блокировки кошелька. И снятие не совсем правильное, согласен. 

Клиент может восстановить при желании. 

Клиент, согласился подождать разблакировки средств, в данном случае до 25 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bro_obmen сказал:

Клиент, согласился подождать разблакировки средств, в данном случае до 25 дней. 

Клиент на https://kurs.expert/ru/obmennik/bro-obmen-com/feedbacks.html#reputation 

пишет: «Вопрос у меня с этим обменником не решился. Просят подождать до 25 августа так как после моего перевода у них заблокировали киви кошелек. Вот этим они объясняют неоплату. В это я не верю, так как карта на которую я переводил средства висела у них ещё 26 числа. Вообщем не связывайтесь с ними».

Это его новый отзыв, который создан как претензия.

 

Так что, @Bro_obmen ,  убеждайте клиента изменить позицию. Закреп пока повисит.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, наша команда работает для вас уже более 1го года , мы ведём активную работу - не так давно мы полностью обновили наш сайт а так же добавили множество направлений .
Так же мы работаем 24/7.
Спешите Топ курсы у Bro-obmen.com
Bit-Сбер
Адва-Сбер

Ждём Вас ..

Изменено пользователем Helber
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bro_obmen , вопрос с клиентом @iila7863  так и не решился?

Ваш обменник висит и висит в выключенных на эксперте, а ведь сумма пустячная. 
 

Киви могли вас заблокировать из-за другого поступления? Или просто по указанию левой ноги?

Почему вы уверены, что виноват клиент, и почему вы ставите выполнение  заявки во временную зависимость от того момента, когда вам разлочат средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2021 в 12:40, Helber сказал:

@iila7863  , каков статус вашей претензии? Что пишет обменник?

Статус претензии, активный. Обменник просит, что бы я снял претензию и подождал 12-ого августа. Я подожду, но снимать ничего не буду

02.08.2021 в 13:05, Helber сказал:

@Bro_obmen , вопрос с клиентом @iila7863  так и не решился?

Ваш обменник висит и висит в выключенных на эксперте, а ведь сумма пустячная. 
 

Киви могли вас заблокировать из-за другого поступления? Или просто по указанию левой ноги?

Почему вы уверены, что виноват клиент, и почему вы ставите выполнение  заявки во временную зависимость от того момента, когда вам разлочат средства?

Я до сих пор провожу покупки через этот киви, с ЧЕСТНЫМИ обменниками, и всё хорошо. И я доволен и у обменников ничего не блокируют.

 

29.07.2021 в 16:22, Bro_obmen сказал:

Клиент, согласился подождать разблакировки средств, в данном случае до 25 дней. 

У меня разве есть выбор?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменник так позориться,  во первых сумма смешная для обменника, а во вторых нечего подключать платежки за которыми не можете уследить и избежать блокировки. Клиент со своей стороны выполнил все условия, а то что заблокировали Вас проблемы Ваши. И где указано в киви что до 25 дней? 
Видимо у Вас кошелек на дропа, если кошелек был на Вас не было бы проблем с разблокировкой.

Изменено пользователем Hoodwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2021 в 14:56, Bro_obmen сказал:

У нас сейчас проходит Акция Топ1 по бестченж направление Бит - Сбер ! ( наш обменник не берет до комиссий )

Что за привычка у обменников которых Bestchange не включает в свой список упоминать что курс лучше чем на бесте ? Вас же там нет. Упоминали бы мониторинг kurs.expert который Вам одобрил сотрудничество , что Вы топ-1 по курсу на kurs.expert.
 

Изменено пользователем Hoodwink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hoodwink сказал:

Вас же там нет. Упоминали бы мониторинг kurs.expert который Вам одобрил сотрудничество , что Вы топ-1 по курсу на kurs.expert.


Обменника нет в нашем рейтинге и не было. Страница создана для отзывов. Т.е. если есть страница с обменником у нас, это не означат, что он показывается по направлениям обмена. По направлениям обмена показываются только обменники со статусом "Активен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...