Перейти к содержанию

freebitco.in - самый старый биткоин кран.


edgewiw

Рекомендуемые сообщения

Сегодня слил 3 тысячи сатоши, но на почту пришло колесо фортуны вот с такой плюшкой.

 

Screenshot_20210627_191353.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, люди, помогите разобраться!!! Захожу сегодня на сайт-нет капчи. Нажимаю ROLL - пишет "неправильно введена капча". Думал, какой-то глюк. Вышел-зашел опять, тоже самое. Вверху надпись- " Играть без капчи". Нажимаю. Пишет-можете играть без капчи, но будут сниматься бонусные баллы, причем каждый раз разное количество. Первый раз 1 балл. Нажал. Дали на балл меньше. Думаю, ладно. Захожу через час-пишут, что снимут уже 2балла. Причём, не дают никакой альтернативы. Следующий раз напишут, что снимут 100 баллов или 1000. Что делать? У кого-то такое было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vladislavichus сказал:

Ау, люди, помогите разобраться!!! Захожу сегодня на сайт-нет капчи. Нажимаю ROLL - пишет "неправильно введена капча". Думал, какой-то глюк. Вышел-зашел опять, тоже самое. Вверху надпись- " Играть без капчи". Нажимаю. Пишет-можете играть без капчи, но будут сниматься бонусные баллы, причем каждый раз разное количество. Первый раз 1 балл. Нажал. Дали на балл меньше. Думаю, ладно. Захожу через час-пишут, что снимут уже 2балла. Причём, не дают никакой альтернативы. Следующий раз напишут, что снимут 100 баллов или 1000. Что делать? У кого-то такое было? 

У меня тоже не работает, это видимо у всех, должны починить.

769335325_Screenshot_20210702-163531_SamsungInternet.thumb.jpg.248cd768321ba687409005819c98117b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, edgewiw сказал:

У меня тоже не работает, это видимо у всех, должны починить.

769335325_Screenshot_20210702-163531_SamsungInternet.thumb.jpg.248cd768321ba687409005819c98117b.jpg

Так у вас тоже снимают баллы или как? Я думаю, что это осознанное их решение, а не просто глюк. Я уже недели две каждый день включаю бонус100%  по баллам, видимо им надоело это, вот и решили что-то изменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vladislavichus сказал:

Так у вас тоже снимают баллы или как? 

Нет, я вообще не использую баллы, и не использовал.

16 минут назад, Vladislavichus сказал:

Я думаю, что это осознанное их решение, а не просто глюк. Я уже недели две каждый день включаю бонус100%  по баллам, видимо им надоело это, вот и решили что-то изменить. 

Да нет, не будут же из-за одного вас менять что-то, у меня же также не работает, а я не использовал баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, edgewiw сказал:

Нет, я вообще не использую баллы, и не использовал.

Да нет, не будут же из-за одного вас менять что-то, у меня же также не работает, а я не использовал баллы.

Когда вы нажимаете ROLL, сколько вам дают баллов? Что, по-прежнему два? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2021 в 23:22, Leon7997 сказал:

Ну как минималку уже накопили на кране 

Ну в билетах наверное да)) А так тут некоторые выводили, выше если прокрутить.

 

416933748_Screenshot_20210702-205546_SamsungInternet.thumb.jpg.8b571a8961edb16d7cfa65a28b167ed7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выводил 36000 сатош-немного поднял на ставках на футболе ЕВРО 2020.Пришли быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у них там сломалось. Вчера 2раза выпала вторая строчка, а сегодня третий раз. ТРИ раза за два дня!!! До этого за год где-то раз 20 выпало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каптча также сломалась в КОЛЕСЕ ФОРТУНЫ....аж приятно кликать стало.....20 аккаунтов "обслуживаю".

Изменено пользователем Эвген Федоров
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса продолжаются! Сегодня в колесе выпало 5000 сатошей. Последний раз выпадало столько в январе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям аукцион невиданной щедрости----почти через день выпадает МАКСИМАЛЬНЫЙ.

КАПТЧИ всё ещё нет.....25 аккаунтов "обслуживаю"

d480f88313.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Эвген Федоров сказал:

Прям аукцион невиданной щедрости----почти через день выпадает МАКСИМАЛЬНЫЙ.

КАПТЧИ всё ещё нет.....25 аккаунтов "обслуживаю"

d480f88313.png

Мне только раз дало 5к сат с 60 попыток.

19 минут назад, BitRaider сказал:

Все на италию, погнали...

5к сат на них поставил, ждём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Видос от Сейлора, на американской мове правда, чел не самый успешный, но вроде 1 млрд в год дохода имеет

      видос, на американской мове правда, чел не самый успешный, но вроде 1 млрд в год дохода имеет   как сохранить бабло, тезисно если шо поправьте   капитал в долларе нельзя держать потому что он теряет 10-20% реальной стоимости в год (CPI - фуфло), за 10 лет вы теряете половину,остальные валюты теряют еще больше, могут отжать в недвиж тоже нет смысла, налоги и содержание сожрут стоимость, могут отжать, не транспортабельно, тока если смоджете его окупать, а всегда ли сможете

      в Флейм

    • Энтони Помплиано: «Биткоин — самый дисциплинированный центробанк в мире»

      Основатель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано назвал биткоин уникальным активом, который превосходит другие криптовалюты и даже традиционные финансовые учреждения. В интервью каналу CNBC, известный сторонник криптовалют Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) выразил оптимизм по поводу бычьего тренда биткоина. Он подчеркнул, что рост курса BTC с $3 000 и его последующие пики обусловлены хорошим спросом и предложением. К тому же, на рост первой криптовалюты повлияли такие факторы, как агресс

      в Новости криптовалют

    • Binance Japan обещает самый широкий листинг токенов среди всех японских бирж

      Полноценный запуск японского подразделения крупнейшей криптобиржи Binance состоится в августе. Стало известно, что на запуске площадка предоставит возможность торговать 34 токенами. Пока неизвестно, какие именно токены будут доступны японским клиентам. Но уже ясно, что Binance предоставит возможность торговать собственной криптовалютой BNB, причем ранее японские трейдеры не имели доступа к данной монете. Кроме того, ассортимент в 34 токена станет наиболее широким среди всех местных бирж, по

      в Новости криптовалют

    • MOONFIT(https://moonfit.xyz) – Самый перспективный проект Моve to Earn 2023 года

      MOONFIT — Самый перспективный проект «Move to Earn» 2023 года MoonFit - это приложение для образа Web3 & NFT, которое представляет собой образ жизни, вознаграждаемый пользователями каждый раз, когда они оценивают калории с использованием физической активности. Сделан он на рассвете Moonbeam. Incentivized Testnet - это геймифицированный способ тестирования приложения MoonFit. Пользователи, которые ежедневно пользуются MoonFit и используют различные задания, получают в награду токены. Че

      в Раздачи монет

    • Самый большой крипто-игровой стартап Австралии сокращает персонал

      Крупнейший в Австралии разработчик блокчейн-видеоигр Immutable сокращает 11% штата, несмотря на то, что за последние два года компания привлекла 280 млн долларов от инвесторов. Компания, чей бизнес оценивают в $3,5 млрд, объявила об увольнениях. Генеральный директор и соучредитель компании Джеймс Фергюсон (James Ferguson) посетовал в письме сотрудникам, что это тяжелая новость для него лично:   «Приношу извинения всем сотрудникам, на которых повлияли изменения. Как генеральный директо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...