Перейти к содержанию

freebitco.in - самый старый биткоин кран.


edgewiw

Рекомендуемые сообщения

@ekater88 

Есть и бесплатные но только на 10 аккаунтов и можно поставить 2-3 виртуалки,а это уже до 40 аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, edgewiw сказал:

Незнаю, конечно не сразу оно работает, через раз, два или три срабатывает все равно.

Да, так и есть. Вот на одном проекте заработал 25$ через впн. Я так прикинул, если делать несколько учетных записей, то задание я выполнял за пару дней, в неделю значит выходило бы 100$~. А без него выходит за каждое такое задание 1$, и выходило бы 3-4$, разница как бы очевидна.

672028079_Screenshot_20210528-193609_SamsungInternet.thumb.jpg.f01b88e9ed3602e080b8c67d167d7b7a.jpg96161039_Screenshot_20210528-193654_SamsungInternet.thumb.jpg.237eb97c9df81b3139c49746b9990109.jpg

 

Я конечно все понимаю, цены возможно другие в других странах, жить допоже и т.д. Но не в 25 раз же. Ладно в 2, в 3, ну хорошо в 5 раз.

Ты про фрибиток?

Это за какое задание и на каком сайте столько дают через впн

На счет капчи я ей пытался пользоваться но у меня выскакивало окошко что компьютер что то отправляет и не давало ее решить попробую еще с этим разобраться

Да про фрибиткоин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2021 в 19:44, vovchik сказал:

Сейчас лучше через антидетект браузер заниматься мультиаккаунтами.

Но через впн то все равно приходится заходить, ибо награды выше за установку приложений и прохождение тестов. Пробовал и приватные прокси покупать, и время менял, язык менял и т.д все равно блочит, у вас впн, как то находит, может прокси не совсем приватные были, пробовал и nordvpn. С мультиаккаунтами нет проблем, AndroidID меняю легко, без рут прав. Последний, наверное, вариант остался - через удаленный компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, edgewiw сказал:

Но через впн то все равно приходится заходить, ибо награды выше за установку приложений и прохождение тестов. Пробовал и приватные прокси покупать, и время менял, язык менял и т.д все равно блочит, у вас впн, как то находит, может прокси не совсем приватные были, пробовал и nordvpn. С мультиаккаунтами нет проблем, AndroidID меняю легко, без рут прав. Последний, наверное, вариант остался - через удаленный компьютер.

То есть вывести заработанные средства через впн не получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2021 в 00:42, Leon7997 сказал:

Это за какое задание и на каком сайте столько дают через впн

За установку одной игры, поиграть в монополию. Сайт earnskins.gg, cointiply.com, их много.

 

29.05.2021 в 00:42, Leon7997 сказал:

На счет капчи я ей пытался пользоваться но у меня выскакивало окошко что компьютер что то отправляет и не давало ее решить попробую еще с этим разобраться

Да такое бывает, вроде либо айпи меняю или впн меняю.

29.05.2021 в 00:42, Leon7997 сказал:

Да про фрибиткоин 

На фрибиткоине особо то и нет смысла через впн, наоборот могут не дать награду, ибо кто-то мог через этот адрес забрать награду. Выпадение тут больших чисел не от впн зависит, а от вложенных сумм, рандом, и т.д. Тоже самое и с лотереей.

12 часов назад, Leon7997 сказал:

То есть вывести заработанные средства через впн не получается ?

Через те сайты, которые я указал - да. Вроде организация, которая дает офферы (OfferToro, AdgateMedia и т.д), дала выполнить задание, а сама площадка которая предоставляет их, уже не дает вывести, бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, edgewiw сказал:

За установку одной игры, поиграть в монополию. Сайт earnskins.gg, cointiply.com, их много.

 

Да такое бывает, вроде либо айпи меняю или впн меняю.

На фрибиткоине особо то и нет смысла через впн, наоборот могут не дать награду, ибо кто-то мог через этот адрес забрать награду. Выпадение тут больших чисел не от впн зависит, а от вложенных сумм, рандом, и т.д. Тоже самое и с лотереей.

Через те сайты, которые я указал - да. Вроде организация, которая дает офферы (OfferToro, AdgateMedia и т.д), дала выполнить задание, а сама площадка которая предоставляет их, уже не дает вывести, бред какой-то.

А на сайте  регались тоже через впн  или только под впн задание выполняли ?

На счет фрибитка я не через впн просто ради эксперимента зарегался посмотрю какие суммы будут выпадать пока за 3 дня только минималка выпадала. 1 раз 50 сатоши в письме на почту и 5000 RP 

На балансе за 3 дня 400 сатоши не густо такую сумму за 1 опрос и больше можно заработать 10 - 30 минут опроса и готово

Изменено пользователем Leon7997
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2021 в 13:05, ekater88 сказал:

А разве мультиаккаунты разрешены?
А рефов всем бы не помешало,но мне кажеться на этт кран их нереально набрать

мультами не занимаюсь и не кому не советую знаю много людей котрых все равно через время банят.

 Реально набрать рефов на любой проект кто не жадничает  и потом получает ежемесячные дивиденды.

image.png.9f9a69221e4bdbce28ddf1272dd30826.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2021 в 15:25, Leon7997 сказал:

А на сайте  регались тоже через впн  или только под впн задание выполняли ?

И то и то. Вроде как должен быть всегда один адрес, насколько я понял.

30.05.2021 в 15:25, Leon7997 сказал:

На счет фрибитка я не через впн просто ради эксперимента зарегался посмотрю какие суммы будут выпадать пока за 3 дня только минималка выпадала. 1 раз 50 сатоши в письме на почту и 5000 RP 

А, если ни разу не регистрировались там, то тогда удачи, процесс не из быстрых, желаю выводов как у господина выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, edgewiw сказал:

И то и то. Вроде как должен быть всегда один адрес, насколько я понял.

А, если ни разу не регистрировались там, то тогда удачи, процесс не из быстрых, желаю выводов как у господина выше.

Нужно регатся тоже через впн я на одном кране случайно через впн зашел а регался как обычно так мне сразу написали что зарабатывать невозможно из за неверного впн 

Возможно не на всех сайтах стоит такое предупреждение которое тебя оповещает а на выводе получается блокировка

 

А на счет фрибитка это ну совсем что то не выгодно что не крутил только минималка, добавили хотя бы на сайт опроосники тогда сайт преобразился бы а так что то не особо я на одном сайте зарегался который в сатоши платит так я за 1 день уже + 500 сатоши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Leon7997 сказал:

 

А на счет фрибитка это ну совсем что то не выгодно что не крутил только минималка

Поэтому все просто крутят колесо фортуны, которое приходит на почту, и на этом всё. А, ну и когда акция, можно чуть больше RP получить, и потом обменять на сатоши. Кликером тоже можно, уже писал выше. Про ставки, я думаю те кто умеет на низ зарабатывать и так знают про все площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, edgewiw сказал:

Поэтому все просто крутят колесо фортуны, которое приходит на почту, и на этом всё. А, ну и когда акция, можно чуть больше RP получить, и потом обменять на сатоши. Кликером тоже можно, уже писал выше. Про ставки, я думаю те кто умеет на низ зарабатывать и так знают про все площадки.

И как в этих письмах много удается выиграть, видел что 5000 сатоши выигрывали но это редкость наверное

Кстати на счет Buster: Captcha Solver for Humans на кране другая капча а расширение пробовал работает только не на кране

На ставках это 50 на 50 надо долго тренироваться чтобы понять алгоритм хоть минимально, когда раздавали помногу сатоши можно было потренироваться но не сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки словил на кране 3 ряд цифер ушло 4  дня, буду продолжать эксперимент с краном вдруг выпадет максималка )

640202368_02-06-202159m45sfreebitcoinwinfreebitcoinseveryhour.thumb.png.10c572c7cd27eb5f3c0d3c97257c81c0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Leon7997 сказал:

Все таки словил на кране 3 ряд цифер ушло 4  дня, буду продолжать эксперимент с краном вдруг выпадет максималка )

640202368_02-06-202159m45sfreebitcoinwinfreebitcoinseveryhour.thumb.png.10c572c7cd27eb5f3c0d3c97257c81c0.png

А что ты делал? через впн просто сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, plotnikon сказал:

А что ты делал? через впн просто сидишь?

Нет не через впн просто кручу каждый час

А зачем здесь впн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2021 в 15:39, Leon7997 сказал:

Все таки словил на кране 3 ряд цифер ушло 4  дня, буду продолжать эксперимент с краном вдруг выпадет максималка )

640202368_02-06-202159m45sfreebitcoinwinfreebitcoinseveryhour.thumb.png.10c572c7cd27eb5f3c0d3c97257c81c0.png

Неплохо, я наверное уже полгода кручу этот кран, не больше чем 50 сатош выпадало)) Только с писем на почту иногда залетает по 5к сат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, edgewiw сказал:

Неплохо, я наверное уже полгода кручу этот кран, не больше чем 50 сатош выпадало)) Только с писем на почту иногда залетает по 5к сат.

Я думал что больше минималки вообще не реально а вот выпало 3 ряд

Мне тут лотерейные билеты 5000 выпало куда их девать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2021 в 23:03, Leon7997 сказал:

 

Мне тут лотерейные билеты 5000 выпало куда их девать

А никуда, их не отключить, только победа в лотереи их окупит. Мне их тоже нападало много, пора выигрывать)) Там щас за каждую прокрутку крана, 5х rp, у меня выхожит около 12rp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, edgewiw сказал:

А никуда, их не отключить, только победа в лотереи их окупит. Мне их тоже нападало много, пора выигрывать)) Там щас за каждую прокрутку крана, 5х rp, у меня выхожит около 12rp.

А чтобы в лотерее участвовать надо куда то билеты вносить или они автоматом уже участвуют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leon7997 сказал:

А чтобы в лотерее участвовать надо куда то билеты вносить или они автоматом уже участвуют ?

Ничего никуда вносить не надо. Жди, когда выиграешь и всё. Есть страничка "лотерея", можешь там следить за результатами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2021 в 17:15, edgewiw сказал:

 

 желаю выводов как у господина выше.

Я не только желаю и рассказываю у себя на сайте ( стратегия простая ) даже как получить выводы даже больше

image.png.05d4d2978e43ca5068c38656275e85d3.png

для меня это лучше чем билетики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2021 в 20:48, LEADER333 сказал:

Я не только желаю и рассказываю у себя на сайте ( стратегия простая ) даже как получить выводы даже больше

image.png.05d4d2978e43ca5068c38656275e85d3.png

для меня это лучше чем билетики

что за сайт? где почитать стратку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, plotnikon сказал:

что за сайт? где почитать стратку?)

в профиле у меня сайты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LEADER333 сказал:

в профиле у меня сайты 

Так ты оказывается землячок, тоже харьковчанин! Приятно. Посмотрю твои сайты, обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vladislavichus сказал:

Так ты оказывается землячок, тоже харьковчанин!

Земляки,а такой ерундой занимаетесь,копейки по кранам сшибаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Видос от Сейлора, на американской мове правда, чел не самый успешный, но вроде 1 млрд в год дохода имеет

      видос, на американской мове правда, чел не самый успешный, но вроде 1 млрд в год дохода имеет   как сохранить бабло, тезисно если шо поправьте   капитал в долларе нельзя держать потому что он теряет 10-20% реальной стоимости в год (CPI - фуфло), за 10 лет вы теряете половину,остальные валюты теряют еще больше, могут отжать в недвиж тоже нет смысла, налоги и содержание сожрут стоимость, могут отжать, не транспортабельно, тока если смоджете его окупать, а всегда ли сможете

      в Флейм

    • Энтони Помплиано: «Биткоин — самый дисциплинированный центробанк в мире»

      Основатель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано назвал биткоин уникальным активом, который превосходит другие криптовалюты и даже традиционные финансовые учреждения. В интервью каналу CNBC, известный сторонник криптовалют Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) выразил оптимизм по поводу бычьего тренда биткоина. Он подчеркнул, что рост курса BTC с $3 000 и его последующие пики обусловлены хорошим спросом и предложением. К тому же, на рост первой криптовалюты повлияли такие факторы, как агресс

      в Новости криптовалют

    • Binance Japan обещает самый широкий листинг токенов среди всех японских бирж

      Полноценный запуск японского подразделения крупнейшей криптобиржи Binance состоится в августе. Стало известно, что на запуске площадка предоставит возможность торговать 34 токенами. Пока неизвестно, какие именно токены будут доступны японским клиентам. Но уже ясно, что Binance предоставит возможность торговать собственной криптовалютой BNB, причем ранее японские трейдеры не имели доступа к данной монете. Кроме того, ассортимент в 34 токена станет наиболее широким среди всех местных бирж, по

      в Новости криптовалют

    • MOONFIT(https://moonfit.xyz) – Самый перспективный проект Моve to Earn 2023 года

      MOONFIT — Самый перспективный проект «Move to Earn» 2023 года MoonFit - это приложение для образа Web3 & NFT, которое представляет собой образ жизни, вознаграждаемый пользователями каждый раз, когда они оценивают калории с использованием физической активности. Сделан он на рассвете Moonbeam. Incentivized Testnet - это геймифицированный способ тестирования приложения MoonFit. Пользователи, которые ежедневно пользуются MoonFit и используют различные задания, получают в награду токены. Че

      в Раздачи монет

    • Самый большой крипто-игровой стартап Австралии сокращает персонал

      Крупнейший в Австралии разработчик блокчейн-видеоигр Immutable сокращает 11% штата, несмотря на то, что за последние два года компания привлекла 280 млн долларов от инвесторов. Компания, чей бизнес оценивают в $3,5 млрд, объявила об увольнениях. Генеральный директор и соучредитель компании Джеймс Фергюсон (James Ferguson) посетовал в письме сотрудникам, что это тяжелая новость для него лично:   «Приношу извинения всем сотрудникам, на которых повлияли изменения. Как генеральный директо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...