Перейти к содержанию

Марк Кубан: «BTC – это финансовая религия, а DOGE – узаконенная шутка»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

mark_kuban_btc_eto_finansovaya_religiya_a_doge_uzakonennaya_shutka.jpg

 

Миллиардер Марк Кубан (Mark Cuban) считает, что биткоин может превзойти золото, смарт-контракты способны кардинально изменить банковскую индустрию, а Dogecoin – стать законным платежным средством.

Ранее владелец баскетбольного клуба «Даллас Маверикс» был сторонником золота. Однако теперь Кубан считает, что и биткоин можно рассматривать как инструмент для сохранения ценностей наряду со «священным материальным активом» – золотом. Кубан написал об этом в Twitter, назвав оба актива «финансовыми религиями». 

 

Миллиардер выразился метафорически и о других цифровых активах, сказав, что на рынке криптовалют есть множество «лжеучений», однако биткоин – один из «духовных лидеров». Кубан признал, что биткоином легко торговать, а также его легко добывать и хранить, в то время как добыча золота требует значительных материальных ресурсов.

 

Кубан также опубликовал несколько твитов об Эфириуме. Он считает, что смарт-контракты функционируют действительно быстрее и более эффективно при покупке, продаже и доставке цифровых товаров, чем существующие платежные решения. Поэтому смарт-контракты могут радикально изменить банковскую индустрию.

 

 

Подробнее: https://bits.media/mark-kuban-btc-eto-finansovaya-religiya-a-doge-uzakonennaya-shutka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • Марк Юско: «Рост биткоина после халвинга станет параболическим»

      Генеральный директор инвестиционной компании Morgan Creek Capital Марк Юско считает, что рост первой криптовалюты после халвинга станет параболическим, и стоимость актива достигнет отметки в $150 000. В эфире телеканала CNBC глава Morgan Creek Capital Марк Юско (Mark Yusko) назвал биткоин лучшей формой золота и доминирующем активом на рынке. По его словам, после халвинга следует ожидать двукратного увеличения справедливой стоимости.   Марк Юско считает, что рост биткоина будет продолж

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин: «Марк Карпелес — единственный криптозлодей, заслуживающий прощения»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин заявил, что бывший гендиректор рухнувшей криптобиржи MtGox — признал вину, ведет себя скромно, приносит пользу и потому заслуживает снисхождения. Виталик Бутерин назвал Марка Карпелеса (Mark Karpeles) символом «темной стороны криптоиндустрии». Бизнесмен известен тем, что в 2011 году купил скандально известную биржу MtGox, которая спустя три года обанкротилась. В 2015 году Карпелес был арестован японскими правоохранителями.    Однако сосоздатель Эф

      в Новости криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...