Jump to content
Sign in to follow this  
geeert

[РФ,Иркутск] Avalon 911b

Recommended Posts

Не актуально

Edited by geeert

Привет. В наличии?

1 час назад, Ollinz сказал:

Привет. В наличии?

Да

ап

Здравствуйте. У него сколько th/s? И какая средняя доходность? Я из Иркутска, думаю прикупить

21 час назад, Igoreha0827 сказал:

Здравствуйте. У него сколько th/s? И какая средняя доходность? Я из Иркутска, думаю прикупить

Здравствуйте, скорость от 17,5 до 19,5 в зависимости от настроек и температуры

Снизил цены. Avalon 911b + бп = 59,000 руб. Комплект Avalon 911b+ бп (5 штук) + малинка, AUC - 285,000 руб.

Снизил цены. Avalon 911b + бп = 57,500 руб. Комплект Avalon 911b+ бп (5 штук) + малинка, AUC - 275,000 руб.

Добрый вечер! Заинтеревало ваше предложение, можно ваш номер?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Avalon 841, 850, 851, 852

AvalonMiner 721 (Avalon 7)                                                                                                                                             AvalonMiner 741 (Avalon 7)       Hashrate:  6TH                                                                                                                                                                   Hashrate:  7.3TH Потребляемая мощность: ≈ 850-1000 Вт                                                                

in ASIC/FPGA майнеры

• Canaan Avalon 1246

Добрый день, пришли два авалона 1246 с китая недавно. Вчера подключил их, один поработал часа два и перестал, другой чуть дольше. Лог примерно одинаковый, скидываю оба лога, кто-то сталкивался с таким? Пока работали, обе машинки подняли хеш где то до 50-60. Затем одна просто перестала (меня не было рядом), а другая перестала когда я подъехал, горела желтая лампочка уже, потом красная загорелась. Сейчас при включении горит зеленая лампа на обоих, вот только ничего не майнится.   Пул бин

in ASIC/FPGA майнеры

• Avalon 1126 pro, 1166 pro 72 Th/s

Здравствуйте уважаемые, вчера забрали 2 новых аппарата с транспортной. С одним из них проблема, не выходит на заявленный хешрейт.   Происходит примерно следующее при запуске выходит на 58-62 th далее хешрейт начинает снижаться и стабилизируется в районе 50th. Затем через некоторое время перезапускается и всё начинается заново.   Не помогли Сброс на заводские настройки. Смена режимов работы. Смена провайдера. Смена пула.   Пы.Сы. Когда е

in ASIC/FPGA майнеры

• Какая серия Avalon-ов надёжней? 800-я, 900-я или 1000-я?

День добрый! Вопрос в следующем: Трудятся у меня несколько 741-х авалонов. Нареканий нет. И хотя трудятся они как "отопители", но на рынке начали появляться более-менее адекватные предложения на авалоны следующих поколений. Рассматриваю замену на 821-852 или 910-920, или, с чем чёрт не шутит, на 1066. Главным критерием является надёжность (ещё года 2-3-4 после китайских ферм) и простота обслуживания (т.е. включил и забыл, или как можно реже проверяешь) Второй вопрос: подходят ли EUC-

in ASIC/FPGA майнеры

• Avalon, сводная таблица по всем моделям

Коллеги, некоторое время назад я озадачился поиском информации по всем моделям Авалонов, продаваемых сейчас на рынке. Оказалось что там весьма серьёзная путаница. Единого источника информации нету, приходится собирать буквально по крупицам.   Вот что у меня получилось в итоге. Надеюсь что информация будет полезна не только мне.     Исправления, комментарии, добавления - всё приветствуется.  

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...