Перейти к содержанию

Количество пользователей кошелька MetaMask превысило 5 млн


News Bot

Рекомендуемые сообщения

ezhemesyachnoe_kolichestvo_polzovateley_koshelka_metamask_prevysilo_5_mln.jpg

 

Компания ConsenSys, владеющая популярным кошельком Эфириума MetaMask, отчиталась о том, что ежемесячно программой пользуется не менее 5 млн человек.

Представители ConseySys отметили  в статье в блоге компании, что количество активных пользователей за последние 6 месяцев увеличилось сразу в пять раз. Этому поспособствовало развитие отрасли децентрализованного финансирования (DeFi) и внезапный бум коллекционных токенов (NFT).

 

Наиболее популярной функцией среди пользователей оказалась функция MetaMask Swap – она была запущена в октябре прошлого года и позволяет обменивать токены напрямую из кошелька через различные децентрализованные биржи, агрегаторы и протоколы. На втором месте по популярности оказалась возможность работать с NFT.

 

Интересно, что одними из наиболее активных пользователей MetaMask стали жители развивающихся стран. Пользователи из Индии и Индонезии вошли в топ-5, а в десятке оказались граждане Вьетнама и Нигерии. При этом, зачастую они используют мобильную версию кошелька, запущенную в сентябре 2020 года.

 

 

Подробнее: https://bits.media/kolichestvo-polzovateley-koshelka-metamask-prevysilo-5-mln/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • «Лаборатория Касперского»: Криптомошенники нацелились на Toncoin и пользователей Telegram

      Широко разрекламированная инициатива интеграции Telegram блокчейна TON и его собственного токена Toncoin привлекла мошенников, продвигающих схему заработка на реферальных ссылках. Аналитики компании по кибербезопасности «Лаборатория Касперского» предупреждают криптосообщество о появлении новой мошеннической реферальной пирамиды, связанной с коммерческими проектами мессенджера Telegram. Мошенники утверждают, что любой пользователь мессенджера может заработать много токенов Toncoin просто рас

      в Новости криптовалют

    • Bitget Research: Количество криптотрейдеров в ОАЭ растет на 166% ежедневно

      К концу 2024 года количество трейдеров из Объединенных Арабских Эмиратов, ежедневно совершающих транзакции на мировых криптовалютных площадках, может превысить 700 000 человек. Об этом Bits.media сообщили аналитики Bitget Research. Основными факторами, влияющими на рост количества участников местного рынка цифровых активов, стали усилия властей ОАЭ по созданию благоприятной атмосферы крипторегулирования, а также инвестиционная привлекательность криптовалютного индустрии, верят в Bitget Res

      в Новости криптовалют

    • Определить биржу по адресу кошелька

      Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

      в Биржи криптовалют

    • [Скам] Раздача токенов $MY от кошелька

      💎 Аирдроп токенов $MY от MyTonWallet Что нужно сделать? ▫️Устанавливаем MyTonWallet (реф) ▫️Переходим в бота ▫️Выполняем задания и набиваем XP, за которые будут раздавать токены $MY 🤖 Перейти в бот ------ Всё о TON, криптовалюте и актуальные раздачи в телеграм канале StageTON. Буду благодарен за подписку!)  

      в Раздачи монет

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...