Jump to content
teslaevgeny

Комиссия за переводы стейблкоинов

Recommended Posts

12 минут назад, Helber сказал:

Ну так, значит, вы можете их отправить заново, почему нет?

Да, точно, значит они просто лежат на счету, спасибо! Я просто уже сделал эти транзакции в BUSD вообще с нулевой комиссией. А эти монеты теперь получается лежат на счету и я сижу думаю что с ними делать, тк купить эфир, комиссия больше чем у меня всего монет, перевести на другой счет, тоже комиссия гигантская и тд. Может их можно вывести в фиат? 

@teslaevgeny , я уже плохо помню предысторию. Эти неотправленные монеты у вас в USD стейблкоинаx? 
Если комиссии огромные, переправить их куда-то трудно. Нужно ждать, пока снизятся. 
Как вариант, отправьте их на свой адрес на бирже малым ходом (с комиссией, которая вас устраивает). Глядишь через месяцок и дойдут:smile:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Банк России ограничит переводы в адрес криптовалютных бирж для предотвращения «спонтанных покупок криптовалют»

Первый зампред Банка России Сергей Швецов предупредил россиян о рисках при покупке биткоинов. По инициативе ЦБ банковской системе рекомендовано замедлять платежи в пользу криптовалютных бирж. В августе 2021 года первый зампред Центрального банка России Сергей Швецов, дал развернутое интервью Reuters, в котором назвал «большой бедой» то, что граждане «вкладываются в альтернативные инструменты, которые мы [ЦБ] называем финансовыми пирамидами или технологическими финансовыми пирамидами типа

in Новости криптовалют

• Средняя комиссия за транзакцию BTC достигла минимума с начала года

Размер средней комиссии за транзакцию BTC достиг минимума с января этого года – 0.0002 BTC (около $7.27 по текущему курсу) – на фоне замедления рынков после «бычьего» ралли. По данным BitInfoCharts, снижение активности на криптовалютных рынках пошло на пользу комиссиям за транзакции BTC – их размер достиг минимума с января этого года. Сейчас средняя стоимость отправки транзакции составляет 0.0002 BTC – примерно $7.27 по текущему курсу.     Во второй половине апреля стоимос

in Новости криптовалют

• налоговая и переводы на карту

В сети ходит устойчивое мнение, что если на карту переводить большие суммы денег, то вами неприменно заинтересуется налоговая. Размер "критической"  суммы варьируется в разных тредах от 100к до 1млн за одну операцию. Миф устойчивый, но найти достоверного подтверждения или опровержения так и не удалось. С одной стороны, за долгие годы и многочисленные переводы, никто из моих знакомых ни разу не привлек внимания налоговиков, но с другой стороны, и суммы были не большие (меньше 1млн за раз) Хочется

in Юридические вопросы

• Средняя комиссия за транзакцию BTC достигла исторического максимума в $59

Стоимость отправки BTC достигла исторического максимума в $59 на фоне снижения скорости создания блоков и подтверждения транзакций, а также продолжающегося бума криптовалютного рынка. Согласно данным нескольких источников, средняя комиссия за транзакцию в сети Биткоина составила $59. В 2017 году, на пике последнего «бычьего» рынка BTC, этот показатель находился на уровне $50.     Средняя комиссия за транзакцию BTC. Источник: Bitinfo Charts.     Подробнее: https://bi

in Новости криптовалют

• Европейская комиссия: «для борьбы с организованной преступностью нужно отслеживать криптовалюты»

Согласно докладу Европейской комиссии, организованная преступность все чаще использует новые технологии для своей деятельности, в том числе и цифровые валюты. В докладе подчеркивается, что для борьбы с организованной преступностью правоохранительным органам Европы необходимо находиться на острие новых технологий. Преступники постоянно используют криптовалюты, даркнет и вирусы для получения денег, и необходимо бороться с этим.   «Для обнаружения и преследования организованной прес

in Новости криптовалют

• Create New...