Перейти к содержанию

Antminer Z9 mini


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

26.07.2018 в 16:50, St_As сказал:

 

17 - a9 , 3 - z9 mini.

Все вместе в день приносят ~ 1,4к $ 

 

Читал гдето что Инносиликоны даже до паспортых характеристик не дотягивают. В отличии от Zетки...У меня он ниже 15 не опускается а бывает и до 20 доходит. Вчера урвал последний из второго батча. На то что наколбасил первый. ...Почти

Изменено пользователем NivariaChip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

06.06.2018 в 08:03, Hlorofos сказал:

Оформляю шапку, пишите предложение.

Мини обзор https://youtu.be/HJwVdmE4_kw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, AT GROUP сказал:

Мини обзор https://youtu.be/HJwVdmE4_kw

Ваш обзор некорректный.

Запишите нормально пожалуйста.

Температуру в помещении хотелось бы знать.

И время в 40 минут это неактуально для тестов на устойчивость разгона.

Вот недельку погоняли бы было бы актуально.

 

А хотя я вот посмотрел вашу репутацию.

Бросте не читайте мой комментарий это лишнее :) забейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Desconect сказал:

Ваш обзор некорректный.

Запишите нормально пожалуйста.

Температуру в помещении хотелось бы знать.

И время в 40 минут это неактуально для тестов на устойчивость разгона.

Вот недельку погоняли бы было бы актуально.

 

А хотя я вот посмотрел вашу репутацию.

Бросте не читайте мой комментарий это лишнее ? забейте

Это не первый аппаратт который в разгоне. У наших клиентов уже пару недель и нормально работает. А температура как в простом офисе 25-27 градусов.

На репутацию вниманин сильно не обращайте т.к. пару десятков раз массово нанимались люди для понижения нашей репутации конкурентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, AT GROUP сказал:

нанимались люди для понижения нашей репутации конкурентами.

 

 

улыбнул :)

т.е. не конские цены, не скотское отношение к клиентам, тут непричём? 

Изменено пользователем sergt200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sergt200 сказал:

 

 

улыбнул ?

т.е. не конские цены, не скотское отношение к клиентам, тут непричём? 

Вы как и любой нормальный человек хотите кушать? Зарабатывать 1$ с аппарата вы захотите? Рисковать своими деньгами и тд?? - это по поводу цен. По поводу скотское отношение?? Я понимаю за 5 лет работы были прецеденты которые дали пару человек которые все время чем-то не довольны, но это относимо к любому магазину где клиент был не прав и ему отказали к примеру в гарантийном обслуживании....

Если у Вас есть желание продолжить разгор то  можем перейти в лс чтобы не вести оффтоп в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AT GROUP Обзоры от заинтересованных лиц не желательны в первом посте по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Hlorofos сказал:

@AT GROUP Обзоры от заинтересованных лиц не желательны в первом посте по понятным причинам.

Вот это хорошо плюс от меня и даже дополнительно . Благодарю вас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Desconect сказал:

Ваш обзор некорректный.

Запишите нормально пожалуйста.

Температуру в помещении хотелось бы знать.

И время в 40 минут это неактуально для тестов на устойчивость разгона.

Вот недельку погоняли бы было бы актуально.

 

А хотя я вот посмотрел вашу репутацию.

Бросте не читайте мой комментарий это лишнее ? забейте

при 750 и вент на 85%(5520) держит 64градуса на балконе, в коробке. Днём, ночью опускается до 57. Если скинуть частоту до 743 теже температуры на 80%. На улице около28. Канары. Всё давольно стабильно, хэшрэйт плавает от 14.5 до 20 К . В день копает 0.12-0.14 zec 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что все собрались майнить не понятно, окупить только лиш асик и то врятли

Zcash скоро будет форк, 1-е небольшое обновление под названием "Overwinter" уже состоялась 26 июня, в 00:42 UTC на блоке 347,500, следующее "Sapling" большое обновление с внесением изменений в алгоритм консенсуса Proof-of-Work будет в ноябре, и майнинг на ASIC Z9 и ASIC Z9 mini и других ASIC Equihash будет не возможен

 

Изменено пользователем atos1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, atos1977 сказал:

что все собрались майнить не понятно, окупить только лиш асик и то врятли

Zcash скоро будет форк, 1-е небольшое обновление под названием "Overwinter" уже состоялась 26 июня, в 00:42 UTC на блоке 347,500, следующее "Sapling" большое обновление с внесением изменений в алгоритм консенсуса Proof-of-Work будет в ноябре, и майнинг на ASIC Z9 и ASIC Z9 mini и других ASIC Equihash будет не возможен

 

это все знают, не единым зеком то живем! есть оч много других перспективных монет на этом алгоритме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Alikcasd said:

это все знают, не единым зеком то живем! есть оч много других перспективных монет на этом алгоритме.

 

Т. е. Zcash мимо. Посоветуйте, что в перспективе можно будет манить?

Изменено пользователем Automatika
Update.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа, что 

1 час назад, atos1977 сказал:

что все собрались майнить не понятно, окупить только лиш асик и то врятли

Zcash скоро будет форк, 1-е небольшое обновление под названием "Overwinter" уже состоялась 26 июня, в 00:42 UTC на блоке 347,500, следующее "Sapling" большое обновление с внесением изменений в алгоритм консенсуса Proof-of-Work будет в ноябре, и майнинг на ASIC Z9 и ASIC Z9 mini и других ASIC Equihash будет не возможен

 

 

Откуда инфа, что "Sapling" сделает невозможным майнинг на асиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли примеры стабильного разгона Z9 mini выше 450 Вт - 15КS? У нас в ЦОД клиенты только до 450 Вт разгоняют и часто спрашивают можно ли еще больше, т.к. дополнительная продувка в холодном коридоре позволяет и выше.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cronos сказал:

Есть ли примеры стабильного разгона Z9 mini выше 450 Вт - 15КS? У нас в ЦОД клиенты только до 450 Вт разгоняют и часто спрашивают можно ли еще больше, т.к. дополнительная продувка в холодном коридоре позволяет и выше.

 

 

 

 

Не рекомендую выше, имхо 450 Вт оптимально.

у меня все машинки так. доходность плавает 15-19 килосолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше 750Mhz все равно не получится разогнать, это около 16ksol, но имхо оптимально на 700Мгц - 15,2ksol. (800Вт на 2шт)

 

Изменено пользователем feNDer2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот майнер судя по описанию майнит (на сегодняшний день) только 3 токена: ZEC, ZEN, HUSH. 

Я правильно понимаю, когда ZEC выпустит форк в ноябре, то кроме оставшихся 2 токенов (которые тоже наверное могут включить защиту от майнинга асиками), его можно будет выкинуть? Или его можно будет использовать для чего-то ещё (кроме обогревателя)))? На алгоритме Equihash много других токенов есть...  Продажи и отгрузки производителем всё ещё продолжаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоит ли сейчас купить Z9 Mini с поставкой в сентябре? С учетом того, что реально включить ближе к концу сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот тоже думаю о покупке уже второй месяц, склоняюсь что не окупить его )))) сентябрь-октябрь и доходность этого асика будет равна розетке ИМХО. если бы наши барыги продавали их по адекватной цене то в принципе можно было бы раньше еще купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oserega1974 сказал:

да вот тоже думаю о покупке уже второй месяц, склоняюсь что не окупить его )))) сентябрь-октябрь и доходность этого асика будет равна розетке ИМХО. если бы наши барыги продавали их по адекватной цене то в принципе можно было бы раньше еще купить. 

На чём основаны выводы? Поделитесь пожалуйста, какие расчёты проводили? 

Изменено пользователем miaso
дополнение текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, miaso сказал:

На чём основаны выводы? Поделитесь пожалуйста, какие расчёты проводили? 

ну предлагают, во первых его тут в России как правило в районе 150000 р, доходность на сегодняшний день 13 баксов, когда я хотел его покупать за 160000 р то доходность была 26-28 баксов, это было полтора месяца назад примерно, за полтора месяца доходность упала с 26 до 13, то есть потеря ровно половины, в сентябре-октябре просто не бывалый наплыв бачей прет и там монстры как а9 и зет мастер, дай бог если мини будет выдавать в эти месяцы в районе 5-7 баксов, к концу октября я думаю и 5 не будет, итого приближаемся к розетке. 

В ноябре зека уже будет не помайнить так как сменят алго, далее еще плачевней картина, если повезет то на новых монетах можно будет за (не понятное енное кол месяйев-лет) выйти в ноль с этим асиком, то есть окупить, ну и начинать майнить в плюс, какая то прям плачевная картина получается у меня. :biggrin:

а покупать лучше конечно не в России у барыг по 150-200 т руб а напрямую или у барыг по предоплате сентябрьский бачь например, за 60-80 руб, и то как то опасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, oserega1974 сказал:

ну предлагают, во первых его тут в России как правило в районе 150000 р, доходность на сегодняшний день 13 баксов, когда я хотел его покупать за 160000 р то доходность была 26-28 баксов, это было полтора месяца назад примерно, за полтора месяца доходность упала с 26 до 13, то есть потеря ровно половины, в сентябре-октябре просто не бывалый наплыв бачей прет и там монстры как а9 и зет мастер, дай бог если мини будет выдавать в эти месяцы в районе 5-7 баксов, к концу октября я думаю и 5 не будет, итого приближаемся к розетке. 

В ноябре зека уже будет не помайнить так как сменят алго, далее еще плачевней картина, если повезет то на новых монетах можно будет за (не понятное енное кол месяйев-лет) выйти в ноль с этим асиком, то есть окупить, ну и начинать майнить в плюс, какая то прям плачевная картина получается у меня. :biggrin:

а покупать лучше конечно не в России у барыг по 150-200 т руб а напрямую или у барыг по предоплате сентябрьский бачь например, за 60-80 руб, и то как то опасно. 

В целом выкладки ясны. По зеку понятно, что его майнить максимум до ноября... а какие ещё то токены им можно майнить? сколько инфы искал, так и не нашёл пока конкретики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, miaso сказал:

сколько инфы искал, так и не нашёл пока конкретики... 

Скрытый текст

image.thumb.png.c309b2bbfd46e5bd7f12035dac4b200d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oserega1974 сказал:

ну предлагают, во первых его тут в России как правило в районе 150000 р, доходность на сегодняшний день 13 баксов, когда я хотел его покупать за 160000 р то доходность была 26-28 баксов, это было полтора месяца назад примерно, за полтора месяца доходность упала с 26 до 13, то есть потеря ровно половины, в сентябре-октябре просто не бывалый наплыв бачей прет и там монстры как а9 и зет мастер, дай бог если мини будет выдавать в эти месяцы в районе 5-7 баксов, к концу октября я думаю и 5 не будет, итого приближаемся к розетке. 

В ноябре зека уже будет не помайнить так как сменят алго, далее еще плачевней картина, если повезет то на новых монетах можно будет за (не понятное енное кол месяйев-лет) выйти в ноль с этим асиком, то есть окупить, ну и начинать майнить в плюс, какая то прям плачевная картина получается у меня. :biggrin:

а покупать лучше конечно не в России у барыг по 150-200 т руб а напрямую или у барыг по предоплате сентябрьский бачь например, за 60-80 руб, и то как то опасно. 

 

так и не надо брать тут по 150. нужно там по 65-75, т.к. за 3 недели доставки он не падает в цене в 2 раза, меньше, раза 1.5. выгоднее получается. А риски - так у проверенных нужно брать там. в барахолке тут есть пяток поставщиков надежных минимум.
думаю сентябрьские и даже октябрьские батчи отобьются, т.к. до розетки тут далеко. да и уверенности по смене алго на зеке нет. ни разу еще никто войну у битмана не выиграл по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SBitMiner сказал:

ни разу еще никто войну у битмана не выиграл по этой теме.

а монеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры


×
×
  • Создать...