Jump to content
Sign in to follow this  
News Bot

Капитализация стейблкоина USDT превысила $50 млрд

Recommended Posts

kapitalizatsiya_steyblkoina_usdt_prevysila_50_mlrd.jpg

Капитализация рынка стейблкоинов продолжает расти – USDT уже превысил $50 млрд по данному показателю. При этом в сети Tron обращается больше USDT, чем в сети Эфириума.

«Это невероятно важное достижение. Успехи USDT станут прологом к успеху национальных криптовалют, а также банковской системы будущего», – заявил Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), технический директор компании Tether, стоящей за стейблкоином USDT.

270421_tether.jpg

При этом количество стейблкоинов USDT, циркулирующих в блокчейне Tron, превысило аналогичный показатель в сети Эфириума. На текущий момент пользователям Tron доступно 26 млрд USDT, а в сети Эфириума размещается 24.4 млрд USDT.

Подробнее: https://bits.media/kapitalizatsiya-steyblkoina-usdt-prevysila-50-mlrd/

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Tether блокирует USDT на холодных кошельках. Это правда?

Наткнулся в интернете на эту статью https://www.hib.ru/tether-blokiruet-usdt и был очень удивлен прочитанному. Кто в курсе, подскажите, это правда или фейк что USDT могут заморозить на любом кошельке? Если что, я храню гигантское для меня колличество USDT TRC-20 на леджере и возможные блокировки мне ооочень не нужны. Смотрю по этой ссылке эту строчку -  USDT-Tron (возможность заморозки кошельков: есть, открытый код: нет) правильно ли я понимаю что в смартконтракте USDT на блокчейне трона там даж

in Общий

• Обмен usdt TRC20 на биткоин и отправка с низкой комиссией

Здравствуйте!  У меня аккаунт на бинансе, пользуюсь usdt trc20. Хочу их конвертировать в биткоин и биток отсылать на нужные мне адреса, частые транзакции. С конвертацией проблем нет, но столкнулся с проблемой, высокая комиссия на вывод битка, на данный момент по текущему курсу это 1500 рублей за один вывод. Ищу другой ресурс, биржу или криптокошелек, куда можно будет высылать usdt TRC20,там же конвертировать в биток и высылать с дешевой комиссией на нужные мне адреса. Подскажите куда и

in Кошельки для криптовалют

• Tether проведет финансовый аудит обеспечения USDT в ближайшие месяцы

Компания Tether, оператор крупнейшего в мире стейблкоина USDT, планирует провести финансовый аудит обеспечения токенов уже в ближайшие месяцы. Tether, равно как и другие компании, выпускающие стейблкоины, часто критикуют за отсутствие аудитов. Несколько лет компания даже не сообщала, где хранятся фиатные валюты, не говоря уже о детализации обеспечения USDT. Похоже, что регуляторное давление заставило Tether не только предоставить данные об активах, обеспечивающих эмиссию токенов, но и про

in Новости криптовалют

• Капитализация биржи криптовалют FTX выросла до $18 млрд

Биржа FTX Сэма Бэнкмана-Фрида привлекла инвестиции на $900 млн. Это самое крупное прямое финансирование криптовалютных бирж в истории. Компания FTX Trading Ltd, владелец и оператор биржи криптовалют FTX.COM, объявила о завершение кампании по сбору средств серии B в размере $900 млн.   В раунде приняли участие более 60 инвесторов, среди них: Paradigm, Sequoia Capital, Thoma Bravo, SoftBank, Ribbit Capital, Insight Partners, Third Point, Lightspeed Venture Partners, Altimeter, BOND,

in Новости криптовалют

• Circle опубликовала детализацию резервов стейблкоина USDC

Компания Circle, эмитент стейблкоина USDC, впервые опубликовала детализацию резервов токена. Более половины обеспечения стейблкоина – 61% – составляют наличные и их эквиваленты. Согласно последнему аттестационному отчету Circle, около 61% USDC обеспечены «наличными и их эквивалентами», то есть фиатными деньгами и фондами денежного рынка. Долларовые депозитные сертификаты, выпущенные иностранными банками на рынке США, составляют 13% обеспечения стейблкоина.   На казначейские облиг

in Новости криптовалют

• Create New...