Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

MPBM miner

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ilovebtc

ilovebtc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 21:45

Уважаемые друзья майнеры.

Заказал себе такую чудо fpga плату как x6500, заказал чисто для  эксперимента. Проверить что оно и как.

Делаю вроде все по инструкции, ставлю драйвера.

А вот зайти в веб интерфейс не могу. 

Есть кто настраивал этот софт майнер? А возможно кто-то запускал этот фпга на другом майнере, прошу отнестись с пониманием, и не разводить полемику по поводу актуальности покупки. Может кто знающий, поможет через скайп, буду очень благодарен

• 0

#2 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 10 July 2013 - 22:07

ilovebtc, лично не настраивал, но когда-то читал здесь, говорили что заводится вроде без проблем, может и тебе пригодится.

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

#3 ilovebtc

ilovebtc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 22:37

при запуске exe файла, около минуты идет какие-то настройки, и потом майнер начинает считать шары, только стоит статус donation btcguid, 

на сколько я понимаю где-то прописаны данные для майнинга, только не могу нарыть где их вписать свои

• 0

#4 Format.C^

Format.C^

Primus inter pares

• Супермодераторы
  • 3176 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 10 July 2013 - 22:45

Ищи по расширению файла или скачай исходники с Гитхаба и копай как оно там работает.

• 0

Не зная покоя и отдыха, при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха, чтоб после спустить их на ветер!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных